Rebalance 15 april 2020

Здравствуйте.
Меня не устраивает введённый ребаланс который был 15 апреля 2020 года, а именно нерф универсальных модулей которые давали резисты.
Верните показатели резистов обратно! Их нужно вернуть на корабли до Саб Капитальных (BSH) , а вот на кары и мазера универсальные резисты возможно можно порезать, но нужно одобрение большинства игроков.
Вы тем самым урезали сильно танковку корабля и теперь во многих случаях, к примеру на гангах мой корабль не продержится до помощи своих дружественных пилотов и дорогой фит коробля теперь менее актуален т.к он не будет эффективен как раньше во многих моментах!
Я уже тестировал Battleship в PvP и в PvE + expedition 10/10, результат ужасный, теперь всякие бомжы на дешёвых короблях в количестве от 15 человек и выше смогут тебя быстро убивать.
Верните прибавку резистов кораблям класса Battleship и ниже, я к примеру плачу реальные деньги за игру и у меня появляются много вопрос, а зачем вам платить когда вы делаете такие изменения не спрашивая мнения игроков? Вы уже вводили нас в шок этим Black out, вы намеренно уничтожаете свой проект?
Вы должны интересоваться новыми идеями и балансировкой игры у реальных игроков!

1 Like

“Всякие бомжи в количестве от 15 человек” будут вас убивать, до тех пор, пока не введут 100% резисты.
С 13года у вас 189 килов, можно подробнее про ваши ПВП тесты, очень интересно посмотреть.
В ПвЕ все все хорошо фармится (то, что я протестил), если всякие нубики не смогут их проходить, так это плюс для скиловых игроков.
P.S. ССР спрашивают мнение реальных игроков, аномалечные жители в этот список не входят.

1 Like

слезы нулей из нулей сладки как мед…

1 Like

Вам же сказали

Реальный игрок даже тему топика на буржуйском напейсал, ну что бы заметили побыстрее… а вы тролите!

Ну а кстати, если по сабжу, нерф резов у сабкапа и правда не очень…не знаю как там с крабством, но соло-смол скейл страдает теперь ещё больше.

1 Like

Топоры может и страдают, кайт - нет.

Да саб капы сильно просели, на них и так в основном только крабят))) а в пвп их теперь реально быстро нагнуть можно.

Ты поаккуратнее с такими высказываниями. У меня жиром с монитора клавиатуру залило

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.