Подписка теперь стоит 2.2 млрд исок ) ВТФ?!

Жадность - это плохо, камрад.

ой не надо прибедняться. Любой сторожил скажет что без лярда на счету и шприца на складе чувствуешь себя неуютно ) Должен быть крепкий тыл и возможность в любой момент вкачать нужный скилл если не в 5 то хоть в 4. А для этого надо не 30 лямов в час зарабатывать. Опять же чтобы помочь кому то надо деньги иметь. Вон Норди в ручате, хоть и называет постоянно народ нищебродами, а раздаёт немало, и просят ведь тоже регулярно. Не хватает людям этих копеек с начального и среднего контента…
:heart_eyes:

Не в курсе. Когда шприцы ввели считал, и посчитал что для игры в глобальном смысле это разрушительно, и не притронулся. Если не считать РМТшников с которыми понятно зачем это им, если планируешь продолжать играть, зачем игру помогать уничтожать?

ССР кмк не смогли СП фермы предугадать, как со многими фичами, и откатить не могут уже. Рынок самоурегулировался до минимального профита, но при этом цена вопроса - цена ПЛЕКСа, который без СП ферм мог стоить возможно в разы меньше. Но мы будем стрелять себе в ногу и одновременно ныть что ПЛЕКС дорогой.

По всем статам не падал онлайн. Ты и твои друзья ушли? Видимо столько же вернулись в нули без локала, что на статах не отразилось.

Как будто дроны или некоторые определенные дрон корабли этого не заслуживали.

Типа ВНИ афк фармера или ботовода? Скатертью дорога.

как же не падал, когда я регулярно в то время когда вхожу вижу 17-20. А раньше видел 30? У меня клиент какие то не те цифры показывает? Статы…

не, валят по моему новички, я это написал.

https://eve-offline.net/?server=tranquility

30 это в выходные в осень-зима-весна? А 17 это лето непрайм?

Новички уходят, но это другого характера проблема на мой взгляд, не цены плекса совсем. Современное поколение играет в инстаграт сессионки и просто в жанре не заинтересованы, в долгую играть не будут, чем их ни заманивай. И вот дилемма, переделывать игру под них и терять тех кто есть? Бездна кстати неплохая попытка подстроиться.

В развитых странах час работы за минимум вейдж = абонентка на месяц. Большинство игроков платят абонентку. У нас, русскоязычных игроков искажено восприятие кмк, растет плекс и уходят игроки из твоего окружения и тебе кажется что это что-то глобальное. Нет, большинство играет и не замечает.

Плексишь 35 акков? Ты стреляешь нам всем в ноги, друг.

1 Like

Неумный ребаланс шипов и прочие «прелести» разогнали преданных игроков среди которых возможно было большинство тех кто платил наличными. Пригласили халявщиков без высоких запросов, дав им Альфа клона, но они не хотят платить наличными, и не стремятся создавать красивый и сложный геймплей. Отток преданных игроков продолжится, как и приток случайных людей, плекс будет расти, вместе с этим уйдут и те кто играл преданно, но платил заработанными ISK, что в свою очередь снизит приток заинтересованных игроков и сделает сообщество более серым и временным. Но рост плекса за ISK продолжится, а потом все обвалится. Сегодня разработчики, или их менеджеры сами ведут себя как временщики. Vexor Navy Issue зачем?

чем дороже плекс, тем интересней донат:)

что то безногие выхватывают шприцы только выкладывать успеваю ) явно их всё устраивает )

с какими можно услышать? покажи мне игру, без притуплея, с хардокрным геймплеем.

увы, конкурентов у евы нету пока, а на счет старситезена, но там система пайтувин.

а какой тебе контент нужен? космос пустой, или тебе надо шутер от первого лица в игре?

а знаешь почему - потому-что, большая часть рукомьюнити - делают нехеровую эмиссию исков, крабля в рентерских педонапах и при этом живых денег не вводят.

Дураку было понятно, что если будет холява для новеньких, то старики также это будут абузить, причем абузят фанатично!

бугага, что ты там оплатил, если даже оплатил, 3 мес подписки, вот оплачивал бы 3-8 лет. Так перед тем как что-то купить, или использовать читаешь правила - инструкцию. Если ты не знал, твой чар и все что на серваке - принадлежит ССР, ты оплачиваешь как бы аренду, все что ты можешь - это забить болт на игру, но ты даже реалом не оплачиваешь, а исками -))) так что грех тут ныть!

Увы, тупое сравнение - в танки пайтувин, в еве пока ты оплачиваешь, чтобы играть, если в еве введут пайтувин - игра точно умрет.

преданные, до сих пор играют в отличии от вас рахитных-бесплоезных, которые, играли в игру крабя на плекс -))

Вот тебе хинт - на 10 августа 23:40 онлайн 29к - народ адаптируется и играет -)))

Акстись , конкурент EVE ? Абсолютно ЛЮБАЯ интересная игра является ее конкурентом, она косвенно влияет на онлайн Евы лол . Как там в 2006 году то тебе? Любая новинка игровой индустрии отнимает у этой игры игроков . Происходит это просто - вышел какой нить The Элдер Скроллс Скайрим и народ попер играть в него из Евы. Bернется ли этот игрок ? Тут уже от как монета ляжет .
29000 онлайн при Ф2П . Чет как то смешная цифра в сравнении с 45000 при чисто “Абонентной форме оплаты” . Продолжай смешить.

PS . Пока ты мне не катнул простыню размером в Bойну и Мир , обозначу - Есть в этой игруле 2 типа индивидов 1) Обычный игрок, который никакими рамками не зажат 2) Социальная корпоративная жертва - ЦЕО, офицерский и тп подобный состав. Эти люди по сути тут “живут”, любой долгосрочный их офлайн влияет на корпорации и альянсы, вплоть до дисбанда оных.
Многие на нашем форуме плачутся что “Наш человек не способен в организацию захватов огромных территорий” как это было при РЕД Альянсе . Ноулайфить готовы единицы.

2 Likes

А ты смешной, если ты не знал, то здесь народ тусуется из-за Sci-Fi и космоса, это основная часть народа - а всякие маги, нежить пусть для школьников будет, остальным нравится ХАРДКОР ГЕЙМПЛЕЙ, игр в таком режиме мало, старая ультима онлайн, линяга, но там обрезанный лут (частичный) и альбион в последний как раз пришли хомяки, когда его открыли, и что эти хомяки сделали, когда они вышли из сейф зон, их убили и полутали в ноль - они побежали на форум и стали вымогать вернуть бабки за игру, т.к это бред фул лут.

Евка с 2003 года и на плаву, со своими фанатами - пока, что в разделе Sci-Fi - нету конкурента ЕВЕКИ, где можно делать что хочешь, и без доната, все ждут стар ситезен, но уже понятно, что там будут рулить - насосы с платиновыми дебетовками.

И че? Я играл, когда было 5к онлайна и никто не жаловался и не ныл.

Знаешь почему, потому-что новое рахитное поколение выросло на сессионках, кто будет замарачиваться, качаться 1-2 мес, чтобы нормально играть в 2019 году, а также, чтобы начать пвпшить, надо набить иск, купить шип, зафитить, долететь еще - а можно при андоке в жите умереть -) итд. Лучше пойти в пубчиг побегать или в танчики - ничего не теряешь а фан сразу, или в другие ммо, где нету лутал, умер и ладно!

так это и есть MMORPG - на Е3 18 году, какой-то гуру гейм индустрии, плакал, что этот жанр, почти, мертв, особенно, хардкорные проекты - был Дарк Фалл - эпичная игра, также с фул лутом, но увы, народ не хочет, прозевать в игре 10 часов и потом, херак, и все потерял и давай сначала карл!

Старики уйдут рано или поздно. Я выше описал почему “Русские” не могут в блоб и капиталы. Да потому что на полшестого клало большинство на этот рахитный задротский геймплей. Ну поживет Ева - пусть живет господи, да только она очень сильно измениться от номинала. Уже меняется во всю . Дальше ягодки будут.

2 Likes

Ну и? Игра меняется под условия, которые, ей диктует время, не охотно, но меняется! Так в игре в основном старичье и поднимает паверблоки, нету буйных молодых, чтобы подняли что-то. А на счет русских - так ты видал зарплаты в рашке, средняя 25к, ну поди проплати с этой зп 3-4 акка -))) вот и крабят на плекс, вместо самой игры! Пришел с работы за…й, еще жена пилит, у него есть 2 часа от силы, присесть за комп, получить инвул, а потом все - край крайний - а тут пинг в дискорд, телегу - 5 утра, надо быть всем =))) бугага!

Ну а на счет изменений, с локал чатом давно пора было что-то делать, при старой батлклинике уже срисовывали твои фиты и чекали тебя на предмет, кто ты! А в 2019 это вообще зашквар, пусть в нулях останется локал - число и все - без ников, а крабы пусть сами там вошкаются в своих чатиках - ты, зашел, не ты? кто зашел итд. Но и при этой механике - бот будет чекать и уходить из системы как с этим бороться, если ботоводили на суперах, 23/7/365 это какая эмиссия иска.

1 Like

смешно тебя слушать. По твоему все нерфы правильные?))) бугага. Получается так что каждый следующий нерф доказывает то, что предыдущий нерф был говно))) итд.
Нерфят корабли потому что САМОРЕГУЛЯЦИЯ в игре НЕРАБОТАЕТ))) А не работает потому что экономикой рулит ссп.
Как только игроки подстраиваются под их убогий нерф, как они ломают игру и вводят новый. И это “принцып невмешательства в экономику игры” . Забудьте убогие, вам давно уже болт засунули и вертят как хотят, а вы (особенно те кто платит реалом), вертитесь на нем (болте) и радуетесь что не зависите от исок))). А нахрена тада играть если не пытаться как то доминировать или найти себе любимое занятие???
Так вот доминаторов стараются убрать, потому что они СЛИШКОМ влияют на игру. Занятие теперь найду ДАААААЛЕКО не все кто пришел ИГРАТЬ, а не приспосабливаться к говнообновам недалеких ссп.
Да даже если взять тех кто платит реалом. У вас были корабли 2 года назад, а теперь это лишь слабое подобие))) а вам пофигу, что вы в это УГ вложили немеряные суммы чтоб вас опрокидывали очередной обновой, лол)))) ну взглотните очередную обнову и гамайте дальше))) как кретины.
К тому же, после локала в нулях по волшебной палочке начались всякие заманухи)) я ваще ржал. Так я не захожу в это УГ больше месяца,не оплачиваю персов даже исками больше 3х месяцев, с иглы слез, и теперь смотрю на ваши конвульсии и мне реально смешно)))

2 Likes

Что интересно - конвульсии тут только у тебя. Интересное наблюдение, правда? :sunglasses:

Как подгорает-то. Уходишь? Кидай контрактом вещи/иски, или балабол.

за последние 15 лет говядина в цене взлетела в 11 раз в рублевом эквиваленте, ты на хлеб и воду в каком году перешёл, умник?

1 Like

А что оставить как есть, и смотреть стагнацию в игре? Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Ну а в других играх не так чтоли? В том же вове, также все, задроты успели получить фана и поабузить, а как только это доходит до основных масс, нерфают и сезон новый итд.

Мда, ты вот когда покупаешь еду, задумывался что ты ешь, а жрешь ты химикаты и давно причем и ничего все также покупаешь и жрешь гмо и заменители -).

Правильно, зачем мне дрочить по 2-3 часа в игре, чтобы накрабить на проплату, когда я лучше буду заниматься чем хочу, а не тем, что надо! 400 руб, не такая уж и большая сумма, чтобы орать Я НЕ ДОНАЧУ! На сиги некоторые в мес тратят под 4к

ты мне скажи - ты играешь, ради проплаты походу?

каких доминаторов - ботоводов ты хотел сказать!?

И че? У ты купил себе 2 года назад машину новую, а теперь вышел рестайл твоей машины, все, значит твоя тачку не удел, надо покупать новую, так чтоли?

дейли квесты давно начались, если ты не знал, до БА -)) но ты давай, пыли тут еще больше, что ССР неучи _)))

Ну красавец, так чего тут забыл, если с игры слез? Ты уже должен быть на форуме кружка вязания крючком или спицами, освоил новую профессию, ан нет, все тут тусуешься, как айбрани - тролятина!

было б срать не тратил бы здесь своё время

ну вообще интересно…вот сам захожу иногда на форум…чисто глянуть что пишут люди,особенно новички =)