Подписка теперь стоит 2.2 млрд исок ) ВТФ?!

Забей. Если ты читаешь мои сообщения жопой, то тут я бессилен что-либо объяснить.

3 Likes

а ты ничего и не объясняешь
ты вводишь в заблуждение

Я тебе задал прямой вопрос. Ты вместо ответа начал какую-то ахинею нести. А потом заявляешь, что “я ввожу в заблуждение”. Я еще даже объяснять не начал, просто задал уточняющий вопрос.

2 Likes

хорошо
конкретный вопрос
сколько этих твоих банок потребуется для того что бы у нового персонажа стало 200 000 000 сп, и какова их стоимость в реальных деньгах?
например в долларах сша?

вопрос второй:
сколько сп получит новичек за пол года оплаты омеги реалом и что он сможет в этой игре себе позволить с таким количеством сп?

что? все? не в сп счастье? можно в конце концов и просто в чате трепаться, гдавное за омегу раз в месяц реалом платить?
а играть в игру та и не обязательно вовсе? ага?

1 Like

Ты хочешь 200 кк СП. С нуля. Окей, давай считать:
До 5кк без штрафа - 10 банок.
До 50кк - 113 банок.
До 80кк - 100 банок.
До 200кк - 800 банок.
Итого 1023 банки. Банка сейчас стоит 1 лярд исков, грубо.
Игрок идет по мисскам, по нарастающей. К концу первого месяца добирается до мисок 5 уровня. Да, в НПЦ нулях. Там доход около 500кк/час. Значит нужно на фарм около 2000 часов. По 8 часов в день - 250 дней. 8,5 месяцев.

Теперь по количеству СП. 200кк - это овердохрена. Ты нацелен на все четыре титана в 5? Куда тебе столько СП?

Для комфортной игры нужно лямов 50-60. Сюда входит одна ветка кораблей с полной прокачкой. Например - Матарские корабли, от Фрегата до Кары в 5. Плюс оружие к ним в 5, спецухи на оружие в 4, саппорт скилы в 5. На 50кк СП фармить месяца 3-4 в самом ленивом варианте.

5 Likes

да, да, конечно
поищи дураков

Ну вот серьезно. Что ты собрался качать на 200 лямов СП? Мне аж интересно стало.
У меня 115 лямов, и я уже титан качаю от нефиг делать. Весь необходимый мне сабкап у меня качан в 5. Плюс дред в 4 и кара в 5.

Не можешь ответить на этот вопрос или отвечать нечего, кроме “хочу большую цифру”?

3 Likes

6,4 ляма сп, лопата т2 и производство в перфекте (что-то в 4, основное в 5), кроме мазеров и титанов

70 лямов, перфект сканер-вскрывашка, 4 ветки крузаков т2

Собственно, и я о том же. А человек хочет 200. Но, куда ему столько, он и сам не знает.

Подскажите кораблик, на которм можно фармить миски 5 лвл (с 500 иск/ч) через месяц после начала игры. Буду признателен.

тенга, в старом варианте 3 месяца перфект, сейчас хоть за 5 минут:)

нули , 500 иск/ч? Это Вам не С5-С6. Если не затруднит, возьмите тенгу и наделайте по 500 искочас в течении четырёх часов в нулях.
Тут блин вообще кто-нибудь играет в еву, или только искочасы подсчитывает?

2 Likes

Конечно играют. Только их не волнует скорость прокачки. Потому, что можно пошевелить мозгом и добиться с 5кк СП такого же результата, как с 50кк СП.

Камрад, ты:

  • Леонид
  • Ольга
  • Шамиль
  • Александр
  • Роман
  • Антон

не, я вовремя сообразил что что то не так, и не доверяя таким как выше писавший о доступности всего и вся в еве, просто все пересчитал сам
и поэтому платил реалом только два месяца, потому что лучше даже не начинать, а проще говоря новым игрокам в еве нечего делать, потому что есть масса других более новых и интересных игр где за доступ к унылому говну не просят 50кк баксов

это ложь, без лет пяти прокачки в еве нельзя нигде и ничего
впрочем можно кое что, подписку платить, платить и не играть
типа заплатите раз в месяц за подписку, а сами… уйдите…! уйдите…!
логика ццп как она есть

так эти же не играть пришли, а фармить на плекс и рмт заниматься
поэтому вопросов зачем им ева у меня нет
вот только такие тут уже похоже и остались со своими окнами