Подписка теперь стоит 2.2 млрд исок ) ВТФ?!

что именно вы будете делать каждый день с персонажем для сп фермы?

Тебе не понять , ты же не логинишься

ответ конечно хороший…однако на вопрос так и не ответили.

Ответ на 6 постов выше

это какой то бред сумашедшего там…

О чём я и говорю. Если ты не логинишься - тебе не понятно.

Это пример как можно. Если допустим краб прикладывается по мискам, то вот ему способ набирать на омегу делая миски. Разница только в том, что делает он их на разных х аккаунтах.

Любая деятельность требует времени. Я занимался раньше производством т1. Это совсем немало по времени. Странно вообще хотеть чтобы пве деятельность позволяла платить подписку без затрат времени на неё. Та же сп ферма и то занимает время. Высокоуровневый контент типа вторжений тоже отнимает время, требует серьёзных кораблей, навыков, прокачки, денег… В игру играют люди которые готовы это время на неё тратить. Нет 2х часов в день? Ну тогда и нечего желать омегу на халяву. Можно сесть на Мерлин и получать удовольствие от первых бездн… Если времени мало то полно неплохого контента и для альф. А что то особенно красивое одиночка без проблем получит на тестовом сервере, бесплатно.

Производство т1 в принципе предполагает большие затраты времени при мизерном выхлопе (если конечно не капы\супера варить). Причина этому - низкий порог вхождения, буквально с первых секунд нубочар может варить большую часть т1 барахла.
Я строю вещи поинтереснее, у меня цикл производства - 15 дней. В сумме на занятие этим уходит меньше тех самых пресловутых 60 часов в месяц (ака 2 часа в день). Единственная проблема в том, что для этого нужен как минимум 1 чар с 10+кк СП чисто в производственных навыках )

Да, я пробовал. Здесь минус в т2-3 компонентах. Желательно тогда иметь ещё планетарку в вх, вывозить её, докупать компоненты льда, рассчитывать циклы, вкладываться в компоненты, торговаться за чертежи… Тоже нужно потратить кучу времени на подготовку каждого цикла и мне вот сложно даже продумать всё. Сейчас оставил чисто копирование чертежей с Бпо. Доход небольшой но как раз малонапряжный. Вообще вопрос логистики при этом тоже встаёт, нанимать дорого, криосами долго, фуры учить и рисково… Может когда пару месяцев помучался это и становится недолго но что то я сомневаюсь. Сбыт тоже отнимает время… По мне так такое производство -задача скорее для корпы. Т1 производство при сбыта в яслях давало мне примерно 50млн прибыли в день, но затраты времени и рутина, не так интересно как те же бездны или миски. Щас вот докачался оникс с хмл, он для 5к лучше гилы, и получается 60лямов за 20 минут…

Чисто вопрос организации. Я нашёл для себя нишу , в которой могу работать в одно жало.
Сбыт занимает много времени , если невтерпёж продавать ВОТПРЯМЩАС. Его можно продавать неспешно , тратя на это по 5 минут два раза в сутки

В принципе наверное можно найти что то несложное ти т2 ларж шилдов которые и делать несложно, и быстро, и всегда берут. Я так одно время неплохо зарабатывал в фв регионе, были модули и корабли которые всегда брали помногу.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.