Подписка теперь стоит 2.2 млрд исок ) ВТФ?!

Тыньк на новость можно в студию?

Как таковой новости нет, но есть ролик со стрима с gfleet из Берлина с реддита.

2 Likes

цена плекса - полбеды. У меня старый акк, но играл я мало. Пару тройку раз платил реалом. Суммано активно наиграл может полгода только.
Ближе к сути: воевать - не умею. Пробовал - слишком дорогое удовольствие. Фит дорогой, через 30 сек опять бомж. Фаррм-фарм-фарм…30 сек и бомж. ККорп вылеты…пока все собирутся - часа 3, и через 30 сек опять бомж из-за лагов и криворукости. Не знаю как ща, помню времна суицидников. Мрачняк. Удивлен, что эта игра еще есть.
Корпы - отдельная статья. Помню как был в небольшой корпе, мы просто устали отбиваться от постоянных варов, меняя названия корп, и прочими ухщирениями.
Так и не нашел фана в игре. Вроде задума хороша, но… эта игра и право очень сложна и дорога по времени и деньгам. Я не знаю, сколько нужно спалить корыт, чтоб начать получать фан.
Сейчас вот опять зашел в игру на альфе, посмотреть чего как. ССР же бомбит периодически ящик письмами. В итоге, читаю форум :slight_smile:

1 Like

Игра намного дешевле чем кажется, благо и крабить, и воевать можно и на альфе. На самом деле всё упирается в нахождение приличного коллектива. У некоторых и корыта компенсятся, и крабские угодья есть.

Сейчас всё оказуалено до безобразия. Можно создавать корпорации, которым не кинуть вар.

Не так и не там пробовали. Учиться ПВП длительный процесс, связанный с регулярным сливом корыт. Причем корыт дешевых и полученных в корпе именно с целью их слива. В идеале, при обучении. основная масса корыт сливается об сокорпов. Такие академки в игре есть.
Причем, основное время обучение проводится на фригах, где надо получить навыки, которые на более крупных судах получать уже поздно. Ими надо уже владеть на уровне рефлексов.

угу. Я ща покупал иньекторы для альфы, потому что по другому скиллы не выучить. Охренел с цен :):):slight_smile: Почти 55кк за один, если брать с рук, а не за плексы. Это при условии что у меня исторически специализация - майнер. И это чтоб сесть на БШ т1. А чтоб его зафитить, над еще столько же. Там гдет под лярд исков только на иньекторы над. И засуицидят за 30 сек в хаях, что уж говорить за лоу. Так что не, игра совсем не дешева ни по времени ни по деньгам. По старой памяти покатаю неделю. и опять на пару лет закину. Через пару лет мож чего нового придумают.
И да, с учетом того, что раньше никаких альф не было вообще - грех жаловаться.

55кк это примерно столько, сколько необходимо тратить на омеге на плексы в день, чтобы оплатить день омега статуса. Это совсем немного, учитывая, сколько игроков умудряются одновременно держать несколько аккаунтов в омега статусе не прибегая к трате реальных денег.

хохма. Хай сектор уже не хай. В афк не рою, прилетела непись, вынесла мою вентуру с одного залпа, хотя я уже на отваррпе был. И суицидников ненада, их терь ввели на уровне нпс. Гениально. Браво. Зайду в игру через пару лет снова, мож станет комфортнее.

1 Like

Ну так копай на барже и держи рядом на станке, Гносис, например, на барже успеешь свалить, на 50% со снятыми щитами ну , а позднее орку прокачаешь и делов то)

он уже свалил - из игры, он привык в афкашечку на расслабончике играть, увы, многие так привыкли за долгие годы жизни проекта! а привычки тяжело лечить -)

типа теперь все афкашеры?
Типа такой заходишь в игру,выходишь из дока,там сразу андок буки,подскан тыркаешь каждую секунду,стоишь в разгоне и вдупляешь в монитор не отрывая глаз…и все это чтоб заработать 20кк в сутки …не игра ,а сказка просто =)
давайте терь ненавидеть афкашеров типа?

да мне штабер фракционный эта непись чуть не запилила, еле вынес. И я писал, что не копал в афк. И я не запутался в белтах. Да, на разгоне не стоял. Касаемо лопаты, у меня вкачан халк и т2 дроны, и прочая лажа. Просто это альфа. На альфе ты не можешь использовать лопаты. И при таких неписях в хаях очевидно, что разрабы хотят выдавить всех на пиф-паф. Чтоб был слив кораблей, со всеми вытекающими. Ну во всяком случае. я так понял ситуацию. Интерес разрабов понятен, я ж не в обидках. Просто у меняинтерес другой. Я не лез в лоу никогда, мне было по кайфу и в хай, где относиельно безопасно, и нет завязки на корпы, рынки близко, такая игра была для меня комфортной, вот и все. Ботоводством я не занимался, я для этого не слишком продвинут, как и игрой в двадцать окон, это же треш. Меня на ютубе предупреждали, что нонче копка - это полная хрень, ибо прилетят триглавы и вынесут. Ну так и произошло. :slight_smile:

1 Like

ботоводы думали что они диогены живущие в бочках, но оказалось что есть диогены поумней )) ну разумеется ботоводы будут плакаться на форумах, что бы снова ботоводить. признай ведь честно логику ботоводов. они ведь как и ты точно так же должны писать, что я белый и пушистый , мол стоял в стороне )) считаю это гениальным решеним. еще бы пикччу добавить со светофорами и мостами))) и галочку i am not bot )))

Пробовал копать на вентуре.
Никаких проблем с триглавами. Успевал и алайн, пока дроны прыгают в бэй и отварп.
ССР немного усложнило жизнь, заставив новичков учиться элементарным навыкам выживания.
Игроки не смогли в незначительные трудности.

я так понимаю 500₽ религия не позволяет кинуть, а ева и так была платной, всегда, т. ч. ссп пытается заставить либо раскошелиться, либо крабить больше, т. е. онлайн увеличить