Подписка теперь стоит 2.2 млрд исок ) ВТФ?!

насчет того что вы сидите на форумах…интересная у вас жизнь…разборки на еве офф,ив ру,еще гденить,не жизнь а сказка просто…да и то всем насрать,где вы там и че…

Что ты такой агрессивный - "лень читать, …насрать ". Можешь тут по теме писать, не засоряя ее?

тоесть вы мне предъявили то что мне лень читать не читая тему?Шикарно да?

по теме, вроде ж 500 надо на месяц и стоят 3,3…:grin: тему закрывать пора, не актуально

2 Likes

Разработчики игры на правильном пути, и правки баланса в игре были правильными, по цене на плекс видно, что экономика в игре “выздоравливает”)
А значит, это принесло свои результаты)

а правки онлайна как? живые игроки уже просто сами об себя разбивают что накопилось и уходят после всех нововведений текущего года, сейчас к новому году еще в двое онлай просядет и совсем похорошеет в еве сразу

особенно доставляет компания травли ццп новичков в хайсеке триглвопомоями видимо реальных суицидников которыми травили новичков раньше уже почти не осталось, в другие игры ушли

В житомире по 3,3КК продаются, за 500 около 1700КК выйдет, так что тема исчерпана.

да не переживай так за ссп, иди спокойно играть в танки, нервы беречь надо… :grin:

2 Likes

кстати дельный совет, в танки играть то можно еще

1 Like

Ты будешь играть в танки после Еве? Бред… Только бы языком трепать
Я вот хочу немного отдохнуть, из всех ММО Альбион немного вставил, остальное такая чушь, а танки так вообще тупое мочилово да еще из читерюгами)

да лан…танки чисто расслабится )
да и когда несколько человек…тогда поинтереснее становится )

Может вы оба пойдёте уже на форумы альбиона и танков? Ясно же что силы покинули вас, и ничего дельного сказать уже не получится. Накидали своих разочарований плотно, надо дать теперь шанс прорасти чему то молодому, бодрому и злому.
:aussiereversecongaparrot:
:congaparrot:

1 Like

Молодые, бодрые и злые деньги зарабатывают в реале, и спускают их не на игры, а на баб) а не тратят свое время на такую х как мы)
А силы свои мне есть куда потратить, игры - для досуга)

нед нед. я нэ сексуальные силы имею в виду, которые на баб. Я про творческие. Вы же ничего нового не пишете, споры, однообразные переругивания… А молодых хватает, потому что сидят они на игрушках, помимо баб, досуг у них такой ) Вот злых и бодрых, да, катастрофически маловато. Но! Если старички вроде вас перестанут плакать про секс инвалидов, кто нибудь всё же придумает с какой стороны браться за шашку.

а то!

тебе нет -)

Я тоже)

По-моему засираешь тему в данном случае ты) не заметил?) смешно просто от информативности твоего поста с идиотской вообще левой картинкой, никакого отношения к миру Нью Эдема не имеющую

В понедельник кончается Блэкаут. Плекс снова растет.

Тыньк на новость можно в студию?

Как таковой новости нет, но есть ролик со стрима с gfleet из Берлина с реддита.

2 Likes

цена плекса - полбеды. У меня старый акк, но играл я мало. Пару тройку раз платил реалом. Суммано активно наиграл может полгода только.
Ближе к сути: воевать - не умею. Пробовал - слишком дорогое удовольствие. Фит дорогой, через 30 сек опять бомж. Фаррм-фарм-фарм…30 сек и бомж. ККорп вылеты…пока все собирутся - часа 3, и через 30 сек опять бомж из-за лагов и криворукости. Не знаю как ща, помню времна суицидников. Мрачняк. Удивлен, что эта игра еще есть.
Корпы - отдельная статья. Помню как был в небольшой корпе, мы просто устали отбиваться от постоянных варов, меняя названия корп, и прочими ухщирениями.
Так и не нашел фана в игре. Вроде задума хороша, но… эта игра и право очень сложна и дорога по времени и деньгам. Я не знаю, сколько нужно спалить корыт, чтоб начать получать фан.
Сейчас вот опять зашел в игру на альфе, посмотреть чего как. ССР же бомбит периодически ящик письмами. В итоге, читаю форум :slight_smile:

2 Likes