Подписка теперь стоит 2.2 млрд исок ) ВТФ?!

Тред не читал, но осуждаю уже саму формулировку, как сходу подменяющую понятия - подписка как стоила 15 баксов, так и стоит.

когда вышел Скайрим я просто поиграл в него одновременно с евой. Сделал последний панцырь себе, погулял по трети карты, и понял что Ева лучше )

точняк

думаю дальше будет тока круче. У нас мозги уже будут в железных телах копать руду на луне (отрабатывая тела конечно же), а мы всё ещё будем играть в евку.

Кстати чтобы оплачивать 1го перса целиком плексами, поднятыми в игре, достаточно ещё трём персам примерно 3 месяца платить подписку реалом. Через небольшое время они наберут 5500, и минимальная ячейка СПфермы будет дальше бесконечно оплачивать и свои подписки и ещё одного тянуть. Если 2е будут на главном акке по программе одновременного, ещё и лямов 500 в мес. будет оставаться на печеньки.

да какая там желчь))) там Дно репортит просто. Хотя в общемто насрать. Я и на других форумах солью инфу. ССП все равно зависнет после этого))) Ну как бы этого и хочется))

Вут зе фук айм ридин?

SP-farm.
ˈеври ˈпайлэт эˈкьюмьюлейтс иксˈпиэриэнс. ˈафтэр э ˈсрешˌхоулд ов 5500, хи кэн дрейн зи иксˈперимэнт ˈинту э ˈсириндж. ит уил би 5000. энд эˈген. ич ˈпайлэт мейкс 4 сач ˈсиринджиз пё манс. иф зэ ˌкэриктэˈристикс а сет кэˈректли энд уиз зэ бест имˈплантс + 5. энд соу 3 ˈпайлэтс кэн пей 4ем фор э сэбˈскрипшэн.

2 Likes

Лет ми спик фром зэ вери дип оф май харт.

Нет, не могут. На данный момент финансовый результат СП-ферм на грани самоокупаемости. Конечно, вчерашний ананс изменений цинок поднимет спрос (и соответственно цены) на инжекторы, но это скорее всего будет временный скачок.

Мощно ответил, я даже прочитать не осилил, держи лойс.

как стоил лярд инжектор он был на грани. и как стоит 800 так тоже на грани. Все такие несчастные… Ну значит 4 пилота будут оплачивать 5го. Мне щас слажно посчитать, после последних эвентов +1250000СП и +600000СП у меня из 32 пилотов стало 40 (и лярдов 10 вбухал в корабли)…
КАЖДЫЙ ШПРИЦ ДАЁТ 380МЛН ПРИБЫЛИ.
Кстати где то видел первые ласточки, намекающие на приближение очередной раздачи СП. СП фермам всё компенсируют.