Только опытные игроки для С6/5 ПВП

к слову писал я с альта с которого меня некотрые знают (так повилось в тс с его имени сижу) но опять же есои глянешь корпы почти все были очень хороши в свое время

это же смешно.

ну ясно, ну понятно - походу мания альтавизма.

смеешься? из всего списка, ток WoF по стате, остальные помоймки.

ну ясно, альта, знают ток альты. Это ты про жизнь в РА?

а ну это обьясняет, почему альты одни - крабам да, нужны альты!

Да я и не спорю с вами я о вас ничего не знаю так что не могу оспорить ваши заявления.
Просто высказал свою оценку так сказать фидбэк. Не сочтите за грубость.

лол с тобой спорить как со стеной) твоейго перса с которого пишешь даже на кб нет) видно ты один из тех бомжей котопые просят иски для банка и у тебя подгорело)))а то что у моих корп плохое кб,ок 80+ кб ужасно просто https://zkillboard.com/corporation/98577551/ ты открыл мне глаза в каких донных корпах я был))) что касаеться окон они нужны для пвп еслиб ты им занимался ты бы это знал)больше отвечать на твой бред не буду,иди просить иски)))

Нет он постоянный постер этого форума и так же как и все говорил что идея с банком ноу нейма полный бред.

Всё зависит от типа пвп и пилотов. Но как показывает мой опыт более 3 окон приводит к тупым сливам этих окон. )

1 Like

а кто-то спорил? Я задаю вопросы, опираясь на твои линки на зкб.

и это хорошо, что нету, но я нигде не писал, что являюсь меговоротилой, по выселению, имею связи с Трампом итд, в отличии от тебя.

хм, так ты еще и врач - диагностик, или бухгалтер - аудитор? Умеешь распознать бомжа по постингу на форуме, очень замечательно.

ты тут задвинул спич, что мастэр пвп - но по линкам, что ты привел, а также стата альта - дает понять, что ты краберка, рентишь с6, и тебе нужны ручные юзеры, которые, будут содержать твою с6, т.к ты своими альтами не справляешься -))

о боже, да не отвечай, смотри как задело. Ты сам себе противоречишь краберка, в твоем начальном посте, написано, что ты готов к критике, также с токсичному общению и даже ратуешь за это! Ну а тут, чет ливаешь моментом, я даже тебя еще не ставил на место, просто задаю вопросы, а ты юлишь!

Ты кстати третий, кто всплывает здесь, после непродолжительной болезни, под названием РЕАЛ. И вы все, элитные пвпшники, эвентмейкеры, со связями, а по итогу бичи обыкновенные, но с амбициями царьков -). Если вы такие мега отцы, то и без рекрут топиков по сарафану, народ встанет под ваши знамена. К примеру, если вернется Вайт Дон, то ему не надо будет тут шитпостить с альта, и вообще делать массрекрутинг, созданием топика. Взможно топик будет создан, когда он перерастет свой намберс, и нужны будут другие задачи.

p.s. а вот это пвп корпы:

У аристашей своя корпа.

ну это не мешает альтом трындеть, я же альтом пишу -)

Там бы рекрутинг по другому вели.

Тут вот какое дело: в одном из килов недавних, есть тело из Стайнганистана, и он в основном ВХ пассажир - значит альт. Вот и подумал, что возможно это Ари, а еще возможно, что это Макао -)))

Я видел корпы которые ты линканул,более того я с ними летал,а вот как я,рентер и краб (лол никогда не крабил) провел свой вечер https://zkillboard.com/related/31002125/202012160100/

ну вот это пвп, а что ты показал - не пвп вовсе, а крабье унылое.

в рейлте, я не увидел тикер этих корп. может ты покажешь другим альтом, хоть одну коллаборацию с теми корпами?

да, ладно - жить в с6, иметь на 6 человек 50 альтов, это не крабство, а ну да - это армия урфинджуса

и что ты мне показал? Этим надо городиться, что инвалидов переехали?
здесь они вас переехали по искам уж точно: видно, что сами не тащите

p.s. но все равно не понять, зачем рекрутить с альта, создал бы тему с основного чара, что за шифраторы?

Я в некотрых тех корпах состоял что ты линканул,конкретно в двух,а иметь альтов чтобы пвпшиться без набора биомусора,ну ок лол,найди пожалуйста хоть один раз когда я умер во время крабинга,не найдешь,я не краблю И НИКОГДА не крабил)
Что касаеться ребят с которыми вчера мы дрались https://zkillboard.com/alliance/99007415/ они не инвалиды,я бы даже сказал что с учетом того что живут в вх они выще среднего и явно лучше любых обитателей нулей сейчас.Да мы не смогли прожать фортик,слишком расслабились, в любом случае по итогам вечера https://zkillboard.com/related/31002125/202012160100/ тобишь мы потеряли 1/3 того что потеряли они.К слову можно узнать из какого вы коллектива?)

норм, так и запишем.

как мы уже поняли из твоих ответов выше, ты монументальный альтовод, и тут альты, и там альты. Здесь спросить и доказывать нечего -), не пойман, не вор!

в нулях живут в основном краборентерские образования, а вх, все же другой уклад людей, более осторожный и кропотливый. Ну стата у них 66% это такое себе, т.ене рыба, не мясо.

я в хурде, ты что не видишь по чару? А так у меня много альтов, а че?

Ну да, конечно.
Похоже кто-то спая спалил.
Или слава Аристаша докатилась и до Хурды?

PS Это точно не Аристаш. Вряд ли он сейчас может усидчиво играть в вх-шную еву, после страпона-то xD

да, в хурду зависти спая - это наверно надо пройти квест?

бро, у всех есть альты, это не новость, и не какое-то там вау эффект, с приходом альфы… альтов вагоны!

Ну кагбэ Аристаш - он единственный и неповторимый. Больше таких как он не было, нет, и честно говоря не надо больше.

с чего это мне нервничать?

ты не устал занимать буллингом? Я не знаю, что такое Поларис, какие волонтеры, какие спаи?

Но я надеюсь ты знаешь, что View ignored content доступен для чтения при клике на нем?