Только опытные игроки для С6/5 ПВП

если найду от тебя хоть одно матерное слово, что тогда будет?

Одного мало. Ну согласись, что это ещё недостаточно.

а ну все понятно - пнх маргиналка!

Какая это по счету истерика у тебя за сегодня?

Короче, тему можно закрывать, мамкин рекрутер сидит и дрочит на свои лешаки с прохладными сказками, ветерок пнх как всегда.

Однако фиты то у Ветра лучше чем у тебя в кооперативе, прав ТС.

Ага, и 3 омеги на аккаунте! Долбак

Сом рыба глупая, на кочергу ловится. Да, Таборд?

1 крабы ипаные это мем так-то,не обижайтесь)))
2 торговать с маржинальностью 30+ в месяц на больших обьем без знаний у тебя не получиться ,с 300+ лярдов глупый дроч ордеров уже не выгоден,надо смотреть на тренд и корректировать цены на целых группах предметов (не буду вдаваться в подробности,скажу лишь что это и вправду не так легко и надо проводить анализ,что с данным которые дает нам ева не так уж и легко)

Ну во времена ДД я тупо привозил бобров и рохи скичей и прочий форматный мусор и продавал его с х2-х3 наценкой в стейне не вижу в этом ничего сложного я понимаю что сейчас логистика али существенно улучшилась но опять же сканим метро в солитуд закидываем туда ордеров там выкупаем руды и газ на наркоту за бесценок получем опять же огромную маржу. Ставим скупку т2 модулей по фв лоу так же набираем т2 модулей за бесценок) это так мой опыт как получить высокую маржинальность и что бы всё это сделать я как то не больше мозга приложил чем в своё время научиться фармить 10/10 на рефитнутом кта домике с ригами на жир)

Я вообще не обижаюсь могу злиться на глупость не более и то это быстро проходит.

Ты не все прочитал видно,я писал про большие обьемы) темболее я никуда не летаю)
понятно что когда у тебя 10 билов ты можешь дрочить ордера в жите (есть такие позиции кто в танке тот знает) и делать хоть 300/100 в месяц но это не будет работать на больших обьемах)
если тебе интересна эта тема можешь потестить) без стеба если вложишь в торговлю 300 билов и в конце месяца у тебя будет под 400,мое почтение сударь.

честно говоря у меня на валете не когда не было более 70 билей так как накопительство мне не особо интересно) и весь мой опыт это чистый воды эксперимент ради интереса не более.

какие перспективные джентельмены. ещё бы дискорд.

Снова забанють.

Мне таой ник знаком… Ты случайно не был в иннерхелах?
Мой Дискорд jitalord(max) [principatis] #6944

был.
мне бы дискорд корпы. последить тенденции, поискать своё место.

В нашем сообществе многие были в иннерхелах)есть даже некоторые кто номинально ещё там. Что касаеться дискорда,он у нас скорее как дополнительный способ уведомлений,я там делюсь всякой инфой про политику в евке и про планы вылетов.Так что не могу просто так тебя туда добавить,извени,мы общаемся в основном в тс,если хочешь,добавь меня в дискорде,я тебе тс дам,или сразу в нем поболтаем

запросил тс ингейм

Ну почему ты такой??

Реальный идиот. Внимания принцесска просит. Таких еще называют этеншвхор.