Ввод кода кода с Alliance Tournament XV

Ввел код со стрима появилась табличка выбора кораблей ![ключ|690x330](upload://gnmI5RBtFa3WC1pYO6hJDqBNZdX.JPG пока выбирал корабль который выбрать, сайт Ив онлайн разлогинил учетную запись стим

потом когда залогинился снова появилась такая надпись
как получить кораблик?

пробовал проверить выдачу предметов? код именно выиграл или вброс был в чат\экран?

Да конечно смотрел в выдаче предметов, но там ничего нет. Я ввел код, появилась табличка выбора кораблей я стал смотреть какой же лучше взять(смотрел каких всего меньше на маркете :grinning:) а когда выбрал Тайпан и нажал кнопку Next меня выкинуло на окошко где нужно по новой входить в ЛК, когда я вошел то ничего не было, никакого выбора кораблей.

Не понимаю, это как. Если про код то да взял из чата…

так код из чата кто-то до тебя просто ввёл быстрее пока ты слоупочил выбирая, первый код я перехватил кстати)

Если вы получили этот код через личные сообщения Twitch’а, то вам стоит связаться со службой поддержки для разрешения вопроса.
Если же вы увидели этот код в общем чате трансляции, то скорее всего кто-то оказался быстрее вас и ввел код раньше. Не расстраивайтесь, возможно вам повезет в следующий раз.

Это бред, я так понимаю: ввёл код, если тебя пустило на экран выбора подарка - значит код как и подарок твой (и любой другой кто будет вводить этот код получает надпись, что ключ не прошёл проверку и его не должно пускать к выбору подарка) иначе почему уже использованные коды не пускает на окно выбора подарка, а сразу пишет, что он не прошёл проверку на доступность? к тому же чёрным по белому написано, что подарок можно получить на учётной записи на которой вводился код, а если подарка нет, то это ошибка. Или почему тогда организаторами не указывалось, что похер на то, что ты его ввёл первый, всем насрать на то, что может быть ты новичок, которому надо подумать над подарком из кода которые ты ввёл первый , а не житозадрод с опытом игры несколько лет и знающий где, что и сколько.

на сколько я понял, код активируется именно в момент выбора корабля. То что ты его ввёл и в носу ковыряешь, не активирует его, полная активация происходит именно в момент завершения всей процедуры, конкретнее в момент выбора корабля

Для меня это в новинку, я ввел код увидел надпись что кораблики активировались на мой аккаунт, я и не стал торопится, хотел сделать выбор более осмысленным. Когда я код ввожу где то то обычно он активируется на аккаунт, поэтому не активация корабля меня поразила до глубины души :confused: