C A M E L O T - боевое братство из лоусеков

Сердце болит за очередной русскоязычный альянс.

Ну, во первых это просто неправда.
Вот скрин с “начала существования”, вот скрин из ноября - все задокументировано в постах и это при условии, что я не делал ежедневных скринов активности (а уж ты и подавно за ней не следила, очевидно и просто голословно фантазируешь), а обычно заходил в топик, когда леди выдавала какой нибудь перл.
Во вторых, отраженные на кб “активные пилоты” это конечно пилоты, которые принимают участие в пвп, но не всегда в активной форме.
Советую обратить внимание на вот эту небольшую строчку и хорошо подумать.

Вот этот человек, например, довольно часто попадает в активные пилоты за неделю, потому что довольно часто сливает свои крабмобили, но при этом за полгода в камелоте он сделал целых 8 килов.
Ну и наконец, назвать стабильностью разброс в практически 20% даже по твоим заявлениям, а при наличии моих пунктов выше - всех 40%, конечно можно, но тогда и вот эта картинка тоже вполне подпадает под твое определение стабильности.

Какие то очень сомнительные тейки про микроскоп постоянно вылезают. Чтобы заметить настрел циновентур не нужно использовать микроскоп и шерстить всю кб - этих циновентур сейчас на кб камелота 20% от всех килов за эту неделю. Моралист выше записал меня в человека, который только и может что хаулеры убивать за то, что у меня их на кб было 6% от всех килов и что то я не видел, чтобы ты его микроскопом попрекала.
Чтобы заметить настрел в почвене тоже не нужно закликивать каждый кил и проверять систему - это видно просто исходя из топа систем. Ну а уж соло килы и вовсе подсвечиваются зеленой плашкой - и когда этих соло килов за сутки половина от всего настрела очень странно звучат какие то слова про “мы”, “наш альянс” и прочие попытки сделать вид, что происходит некая общая активность, когда по факту кб камелоту делают преимущественно люди, летающие по одиночке.

Но даже если допустить, что стабильность действительно есть и это просто некоторые незначительные отклонения, то проблема в том, что вообще то твоим лидером предполагается рост, причем с “начала основания” предполагался рост количественный, позже уже он предполагался качественный, ну а последние разговоры и вовсе уже даже были согласны на некий спад. Моралист из треда, который всеми силами пытался защитить камелот, и вовсе до сих пор называет камелот перспективным альянсом (что очевидно означает рост в том или ином аспекте). А ты мне говоришь, что альянс за полгода просто стабилен.
Ну вы там уж как то все вместе соберитесь и определитесь - у вас там рост, стабильность или стагнация. А то когда мне три разных человека пытаются доказать три взаимоисключающих тезиса, делая это причем в одном топике и одновременно с этим поддакивая друг другу - ну это выглядит как шизофрения какая то.

шизофренией скорее можно назвать болезнь сердца за русскоязычный альянс при постоянном поиске “косяков” этого альянса. причем “косяки” в большей степени мухи раздутые до уровня слона. альянс не идеален это факт, но можно ли найти идеальный альянс вообще? у каждого свои критерии идеальности, но даже в этом случае найти тот самый, увы нет, не получится. камелот такой прочный середнячок со своими плюсами и минусами. без претензий на мировое господство, без клайма сейчас и скорей всего в будущем. онлайн высокий есть - чек, пвп активность есть - чек, разнообразный геймплей - чек, нетоксичный коллектив - чек. я ничего не упустила? я не состою в альянсе, я нахожусь в составе основных друзей камелота, но то что я вижу в реальности, на киллборде и в общении в дискорде - ок, меня устраивает.

1 Like

Давай лучше поговорим о твоих проблемах?
Можешь поделиться [тебя никто не обидит], с чего ты такой токсик на форуме? Дело ведь не в Камелоте? Ты сам по себе такой?

Ты умеешь анализировать, умеешь в объективность. Почему ты реализуешься только на форуме?

Очевидно ты из тех снежинок, которым подавай только похвалу. Я в целом придерживаюсь позиции, что критика является одним из главных двигателей прогресса и позволяет (при наличии интеллекта у критикуемого) сделать работу над теми ошибками, которые субъективно могут не восприниматься. Так что никакого противоречия между критикой и болью в сердце нет.

Ну для тебя и изменение на 40% это стабильность, подозреваю что и тут размерные характеристики у тебя тоже слабо связаны с математикой. Учитывая, что основной темой последних месяцев является спад активности альянса - это сложно назвать “мухой раздутой до слона”, потому что опять же, это нехотя признает даже сама леди.

Ты не поверишь, но что то похожее я писал еще в первых сообщениях, когда тема “мы лучшие” продвигалась куда более активно, чем сейчас. Когда кое кто бил себя в грудь за 10к килов за четыре месяца, обещал устроить геноцид имперским цитаделям, рассматривал найм в нули и вот это вот все. Ты не найдешь в моих сообщениях называние камелота помойным альянсом. Я вот готов таким назвать ряд альянсов, с которым себя камелот в лице леди иногда пытается сравнить, чтобы показаться на их фоне лучше, но про камелот я так не говорил.

У вас видимо есть предубеждение, что объект критики обязательно должен быть говном, но это вообще не так. Типо раз критикуют, значит автоматически это плохо.

Так может ты тогда покинешь этот топик, раз считаешь, что мне нельзя говорить про камелот, раз я там не состою? Опять двойные стандарты? Типа мне обсуждать камелот не стоит, раз меня там нет, но тебя приходить защищать камелот нормально, хотя тебя там тоже нет.
Это позиция конечно изначально идиотская, потому что это публичный форум, а не приватный дискорд камелота, но раз уж ты считаешь так, то было логичнее, если бы ты отсюда вышла.

Без проблем. Пили отдельный тред про меня (лучше на ивру, там удобнее редактировать сообщения) и можем обсудить. Я к камелоту никакого отношения не имею, так что было бы странно обсуждать меня в топике камелота.

Три человека пытаются что то доказать… ещё чуть чуть и можно вернутся в 2007.
Но главное, это не заметка, что королева обладает интеллектом, это мелочь конечно же, а то что человек не жалеет своих сил, постит картиночки, делает подробный анализ кто и сколько вносит вклада в КБ. Столько желания помочь камелоту исправить килборду, ведь это так важно для него. Будем ждать новых релейтов от леди в этом топике, а там и анализ день в день выйдет.

И пингов на фронты. Мне кажется в этом топике начинают забывать, что в камелоте людям дают возможность крабить фронты.

Учитывая что нас тут трое не считая королевы, все и так это знают. Можешь перечитывать мои сообщения, что бы не забывать об этом.
Большому альянсу - большие возможности. Охват всех видов деятельности это плюс, особенно для новичков.

Не, может вы конечно тут со мной с альтов общаетесь, ты то вот так и делал, но вроде учеток формально все же больше. И это только те, которые пишут, а ведь есть еще десятки трясущихся камелотчан со сжатыми кулачками, которые только читают. Так что я считаю важным напоминать про фронты. Не каждый альянс в еве дает возможность крабить фронты, а камелот дает!

и почему я не удивлена? выдавать желаемое за действительное это же визитная карточка королевы :wink:

Будто это не так.
В интернете людей в ридонли всегда больше, чем активных комментаторов. Так что если сюда попадают все новые и новые защитники камелота, значит таких же читателей из камелота, которые не отсвечивают, так же в топике множится.
Ну и не сложно догадаться, что эмоции у этих людей вряд ли сильно отличаются от тех, кто пишет, а пишут вон про аморальность, про “а давай лучше тебя обсудим” и все остальное - ну короче пишут в тряске.

Если так смотреть, то закрыв королеву в определенных местах, можно будет смело утверждать и утвердить, что она больна параноидной шизофренией. Искаженное восприятие, постоянный бред, отсутствие эмпатии, бред величия, собственная значимость, ну и конечно же шизофазия(но это кринж). Возможно есть ещё какие то аффективные расстройства. Тут уже нужно наблюдать пациента.
Более чем уверен, что королева пишет свои килотонны текста в шапочке из фольги.

Пишут в тряске. Лол
Странно что сегодня небыло упоминания фронтов. Мне казалось, что королева уже возложила на себя эту миссию.

Ostingele | Placid

Вечер не предвещал ничего интересного. Запланировали роум по лоусекам и пока собирались, группа из нескольких товарищей решила немного покемпить ворота в Stacmon.
Через 15 минут как выставились кемпом на ворота пришел дред Phoenix и начал себя вести вызывающе, “илитно” постреливать со 100 км от ворот. Абсолютно очевидно было понятно что это байт, учитывая что мы знали про дыру в соседней системе в Molden Heath, где собственно проживают Паралаксы. Именно они и подставили нам дред в качестве приманки, а сами выставились флотом лешаков под несторами возле дыры. На что был расчет непонятно. Может хотели матч реванш, за предыдущий бой, когда мы успели откусить у них Kronos, потеряв несколько баттлов.
Феникс переместил свою задницу к нам на андок и было принято решение забайтить байтеров)) Когда приходите в домашку к Камелотам, вы должны готовиться ко всему) Но самоуверенность Паралаксов сыграла с ними злую шутку: они прощелкали тот момент когда из хищника превратились в жертву.

К сожалению, мы не дождались от них GF в локал. А жаль, это было красиво.
https://br.evetools.org/br/661191bd953bc4001246c513

А видео скинешь?))
Нельзя такой контент утаивать от Лизы

Прекрасный комментарий, побольше бы таких.

Ты уверен, что это хорошая идея привлекать еще больше внимания к репорту (и релейту), в котором перечислены какие угодно названия, какие угодно снисходительные сентенции превосходства, но при этом не то что не упомянуты снуфы, даже нет никаких намеков на то, что некая третья сторона вообще в нем принимала участие.

Хотя может фраза “Когда приходите в домашку к Камелотам, вы должны готовиться ко всему” означает именно то, что снуфы и в домашке камелотов достанут вашу черепаху. Тогда непонятно почему гф в свой адрес ждала именно леди (и камелот), который принимал в этом релейте минимальное участие, постреляв в дред.

Казалось бы, можно было упомянуть приход снуфов и сохранение собственных дредов, оставив снуфов ни с чем, но нет, лучше конечно начать рассказывать истории про превращение из хищника в жертву.

1 Like

в отчете вообще-то есть упоминание о привлечении третье стороны, и даже без намека, прямо сказано о том что камелот сами начали байтить, что подразумевает при обычной логике наличие тех для кого этот байт и делался. Я не была в бою но в дискорде слышала что все хорошо выполнили свою работу. камелоты бейтили, снаффы пришли на подготовленное поле, паралакс альянс почти в полном составе маршем ушли на киллборду. так что королева попытка хороша, но неудачна. пробуй еще. и кстати благодаря тому что камелоты не дали паралакс альянсу убежать, набежал такой жирный рилейд. или в твоей вселенной, сударыня, таклеры не достойны гф?

Ясно

Ну не сказал бы, теперь релейт превращается из “солянка камелота сохранила капы и постреляла в черепаху” превратился в “альянс в 150 боевых и опытных пилотов пошел звать снуфов, чтобы победить три десятка человек в своей домашке”. Не, если камелоту так нравится, то пожалуйста - как я сказал ничего против любой формы пвп не имею.

пожалуйста определись ты он или она, а то я совсем запуталась мж ты или ж.

единственное, что я прочитала от вас, сударыня, и что имеет ярлык “истина”. все остальное от тебя, прости, сплошная вода

Если ты определяешь пол человека по окончаниям слов, то у тебя довольно странные представления о биологии.

я обращаюсь к опоненту ровно так как он сам себя определяет и позиционирует. но поскольку у тебя просматривается раздвоение личности, что по сути является патологией, я не знаю как себя вести, а точней как вести диалог.