C A M E L O T - наемники из лоусеков

https://zkillboard.com/related/30003792/202312132000/

И вот прекрасное завершение прекрасного дня! :smiling_face:

“Пнули” - это ты о себе во множественном лице или выдумываешь так же, как и про некий “топик зергов в политике”, что вас было много, а я сдался под напором и убежал?
Да, разумеется, я не собираюсь биться об стену ластика, выданную тебе модератором, которому близка позиция “она же девочка” (я даже знаю кто выдал). А тут тебе ластик никто не выдаст, так что ничего удивительного.

Ну начинается. А тебе не кажется, что если ты уж сама сказала, что “у всех на устах”, то можно было бы хотя бы пару каналов хотя бы назвать (хрен с ним с линком), ну потому что я точно так же сейчас могу голословно заявить, что я посмотрел все каналы и ничего не нашел. Обсуждая активность на форуме мы хотя бы абсолютно точно оба ее видим, в отличии от. Какие там телеги - непонятно.


Ничего нет, куда смотреть?

Этим занимается практически любое пвп-образование, причем даже куда меньших размеров. Обычный смолскеил, посмотри с кем летает колдай - там такие же квазиальянсы на десять пилотов, делающие такие же релейты на 10ккк и сносящие цитки и таможни, только они не приходят и не говорят, что они крутые наемники.
Ну а про “таможкИ снафам” - ты уж это, не преувеличивай одну таможню до войны камелота против таможень снуфов. Я нисколько не удивлюсь, если их станет больше, но это просто смешно. Это таможня, не преувеличивай ее значение.

Потому что довольно очевидно, что именно с кемпа идет стабильный приток килов на борду. И про “значимое достижение” в виде 10к килов ты говорила про весь период, а не за последние три дня, разве нет? И в “кемперах” нет ничего осудительного, я тоже кемпер.

Я топик свой корпы в политику не постил и знамя наемников не поднимал. Так что я не понимаю сути претензий. И для того, чтобы говорить, что твой альянс не совершил ничего не требуется иметь свой успешный альянс, ведь то что ты говоришь - про все эти 10к килов и целую одну таможню снуфов это объективная реальность, чтобы к ней прикоснуться не нужно иметь свои 10к килов и таможню снуфов на кб (таможни у меня на кб конечно нет, но есть солокил цео снуфов, как тебе, м?). Все что ты говоришь о своем величии и успехе - можно проверить. 10к килов можно проверить, можно найти альянсы которые тоже делают 10к килов.

Ну еще круче чем с “телеграмами в которых только и говорят что о камелоте”. Ты уж извини, но ты попросила показать альянсы, которые за тот же срок сделали больше килов, чем камелот. Я показал.
Теперь оказалось, что альянс должен быть русскоязычный. С чего бы вдруг? Русскоязычные пилоты хуже килы набивают?
По поводу “вписывается” - твой лучший актив в лице колдая тоже летает с кем угодно, но только не с твоим альянсом и “вписывается” во все килы с другими тикерами. Было бы круто иметь возможность отфильтровать все подобные килы, но такой возможности нет, так что вы тут совершенно в идентичных условиях.
Тоже самое и с яйцами - у камелота их настрелено тоже не две штуки (хотя и не половина) и камелот точно так же обнимает гайку. Кил есть кил, что за выписывание яиц, которые иногда дороже корабля, из килов?
И клайм альянс теперь оказывается делает килов больше, чем не клайм. Откуда такая инфа? Почему тогда у ред альянса, который по размеру примерно такой же как камелот, килов меньше, чем у собственно камелота? У них клайм неправильный или что?

Мне всегда казалось, что любители пвп занимаются любым пвп и способны найти его абсолютно везде. Но ты открыла мне глаза. Оказывается русское пвп иное, яйца не килы, а в клайме весь сок. Спасибо.

Единственная уникальность это та самая идеология, заявленная в первопосте, но которой ты благополучно подтерлась, потому что башить цитки хайсечников куда проще, чем попытаться завалить как минимум соразмерную цель, а по хорошему и более крупную. Я повторю, что не осуждаю сам факт баша циток, но идеология из топика просто вышла.

В остальном вы абсолютно обычный альянс (все альянсы занимаются всем, сейчас не 2012 и давно нет кта или логофф и запрета делать что хочешь). Я не вижу никакой уникальности и идентичности за пределами идеологии (и я искренне думал, немного зная тебя, что идеология действительно планируется насаживаться, но нет).

Я не знаю зачем ты продолжаешь повторять этот абсолютно бессмысленный поинт, когда сама говоришь, что форумы умерли (и я согласен с этим). Апай твой топик - не апай, никакого эффекта это не производит. А я да, люблю шитпостить и практикую это.

Ну, за четыре месяца с момента старта топика показатели не поменялись

Количество активных пилотов по сравнению с картинкой из моего первого поста выросло незначительно. Килов стало чуть больше, да - спасибо колдаю и его корпе.

В остальном четыре месяца “охотно идут корпы” выглядит как 6 активных корпораций из 15 в камелоте.
Ну вот пришла к вам месяц назад корпорация вайт синдикейт. Пришла. В ней вон 35 “пилотов”. Круто? Круто.
А что по кб у корпорации?


Ого, 16 килов в камелоте и ноль активности за половину декабря? Ну и толку, что к тебе пришла такая корпорация?
Я про это и говорю - ты рекрутируешь помойные трупокорпы, чисто для того, чтобы создать видимость массовости и жизни в своем альянсе. Потому что по дотлану вроде народу много, колдай тоже неплохо настреливает. В итоге вроде видимость активного альянса, в котором по факту три живые корпы и все. Приходят там они у нее.

Ну и да, в качестве небольшой ложечки меда я признаю, что колдай это действительно твой рекрутинг-успех. У меня есть некоторые догадки, что заставило человека, у которого и так все было хорошо, вступать в альянс, который ему и не нужен, но ты их конечно не станешь подтверждать. Но это не важно - важно, что он вступил в камелот и набивает килы. Это да, тут ты смогла. В остальном - корпы-помойки, не более.

Я разрушитель в первую очередь. В том числе и фантазии о величии некоторых “наемников”, которых никогда не нанимали. И мне льстит, когда мне в интернете говорят “мне тебя жаль”, ведь это довольно точный показатель того, что нечто действительно было разрушено. “Мне тебя жаль” - аргумент слабого, последняя линия обороны в попытке возвысится на оппонентом.

1 Like

Бог ты мой, а нельзя писать чуть покороче? Я понимаю, Лиз, что ты дорвался, но отвечать на твои длиннопосты очень утомительно. Краткость - сестра, не? :sleeping:

За ластик на Ивсру я взялась, когда тебя откровенно понесло не в ту степь и ты попытался использовать площадку альянса для каких-то личных разборок. Ну ок, резвись тут.

И на Бистовских стримах говорят о Камелоте, и в телеге у Кракена, и на буржуйских каналах, и много где еще. Захочешь - найдешь.

У нас только смоллскейл и мидскейл? Да, но тут мы определенно хороши. А крутыми наемниками мы себя не считаем. Нам четыре месяца, особой крутизне взяться неоткуда. Но для четырех месяцев все очень, очень неплохо, сколько бы ты ни доказывал обратное. Я видела альянсы, которые за годы не добивались того, что есть у нас уже сейчас. :yum:

Приток киллов у нас идет из разных мест. Из Турнура, где до недавнего времени тусовались ребята Колдая, с фракционных войн, куда ребята летают шариться в свободное время и с роумов, которые у нас нет-нет да бывают. Но кемп в Остингеле стал достопримечательностью с нашим приходом. Все знают, что там живут Камелоты и они дают файты. Что тут плохого - ума не приложу. :thinking:

Альянс с такими же успехами, как у нас, должен быть русскоязычным по одной простой причине: именно в ру-сегменте лютый застой и дефицит интересных пвп-образований. И появление Камелота сейчас как глоток свежего воздуха для многих. Так что не надо этот воздух портить. С нашей внутренней идеологией полный порядок, у тех, кто летает с нами никаких вопросов к тем идеям, которые мы озвучиваем и которых придерживаемся. А со стороны кажется всякое, ну так крестись, когда кажется. :yum:

Яйца на кб - это для тебя достижение? Пффф… Молчу. Ну а про “сок в клайме” - без комментариев. Спасибо, такого сока я напилась вдосталь. Если файты со Снаффами, Фратернити, Ноу Валуе, Инитами и т.д., успешные релейтеды которых составляют половину постов этого топика - это для тебя не драка с “соразмерными целями или даже больше”, я уж хз на кого нам кидаться. :face_with_raised_eyebrow:

Цифры пилотов остались прежними, а вот качество этих пилотов возрасло в разы. У нас появилась академка, куда из-под оффваров были выведены молодые пилоты и крабоальты старых. То, что осталось - рафинированное пвп. И так как при этом цифры не уменьшились, понятно, что набор идет полным ходом. :smirk:

Ты понимаешь разницу между мертвой корпой и технической? В нашем алли есть несколько технических корп, что ж ты их все в нашy статистику пытаешься запихнуть? А то, что к нам вступают корпы-подранки, меня не смущает. Два-три месяца назад такими были 4 из 6 корп, которые сейчас у нас в топе по киллам. Одна из этих недавних “трупокорп” уже обогнала корпу Колдая по количеству киллов за неделю, ничего себе, да?! Я помогаю с набором каждой корпорации, которая подает к нам заявку. Дай срок - и остальные наполним пилотами. И да, переобуваться ты мастак: то у нас “пара активных корп на кб”, то их уже “шесть”. Шесть - это уже три пары, нет? И со дня на день начнет делать киллы седьмая, вступившая совсем недавно. так что опять камушек не долетел до огорода. :stuck_out_tongue:

Лизонька, мамкин ты разрушитель, своей писаниной тут ты не способен разрушить не то, что Камелот, а даже атмосферу надвигающегося праздника и мое хорошее настроение. Хотела бы я над тобой возвыситься - молча бы оставила твои посты без ответа, но я веду с тобой диалог, так что корона мне не жмет. Если в моей жалости ты не нуждаешься - ну ок, давай порадуюсь за тебя, что ты нашел свое призвание - шитпостить на форумах. С наступающим, Лиз! :blush:

Тебе отвечаешь коротко - ты говоришь, что без пруфов и докапываешься. Отвечаешь подробно и с картинками - ты опять недовольна.
Я под твои желания подстраиваться не хочу, если у меня есть что сказать и подкрепить слова ссылками, я это делаю. И мысль свою я стараюсь раскрыть полностью, чтоб вопросов не оставалось. Именно поэтому я все еще пользуюсь форумами, а не сижу в тг с односложными ответами, причем ты сама находишься тут же, сама назвала меня мумием из древности, но удивляешься результатам.

Что? Ты снесла пост с разбором того, что ты нарекрутила (про пост насчет вопросов о позиции тетсуя я не переживаю, если ты нашла там излишнюю политоту я не против сноса). Пост был написан с пруфами, картинками и некоторыми вопросами в адрес человека, который “я не пвп пилот, я рекрутер”. Но рекрутер, вместо ответа на пост (ну или просто игнора, никто ж не обязывает) его просто снес. С кем я там вел личные разборки - с тобой, как с лидером альянса что ли? А не личные разборки это тогда что?
С “площадки альянса” посмеялся, спасибо. Площадка на мертвом форуме, в котором ты просто линкуешь релейты раз в пару дней и где ни один из камелота не отметился. Могучая площадка, ничего не скажешь. А я ее всю испортил собой.

После того, как ты использовала в своей речи ранее, что меня “выпнулИ”, что вы убили “таможкИ” и прочие попытки говорить во множественном числе о вещах в числе единственном, есть все основания считать, что ты и тут преувеличиваешь. То есть я нисколько не удивлен, если у биста на стриме в чатике кто то написал “бист, слышал про камелот” - но это не “у всех на устах”. Я просто даже причин не вижу, чтобы к камелоту было особое отношение, ну смолскеил пиперы, и что? Полно таких образований, в том числе и русскоязычных, может не настолько молодых - но какая разница сколько вам годиков то?

Да, я тоже видел. Ситопетов огромное множество, но они ни на что и не претендуют. Не говорят, что у них 150 боевых пилотов, не пытаются назвать себя наемниками и не говорят, что 10к килов за полгода это нечто, недостижимое другими. Тут же дело не в том, что камелот просто плох в вакууме, дело в несоответствии того, что ты пишешь, тому что есть на самом деле - на самом деле камелот просто рядовой пвп альянс, коих десятки, если не сотни.

Это какая то попытка выдать желаемое за действительность. Относительно крупные альянсы в целом редко появляются на свет и русскоязычные тут не выделяются ничем. Застой в этой игре происходит последние лет пять, если не больше.
Стоит ли говорить о том, что с исходом дичей из ангелрегов почти год назад народилось куча ру-альянсов, которые заняли ту самую буферную зону и пвпшаться (в том числе и те самые зерги, которые формально конечно были и раньше, но известность получили именно в попытке завоевать место на освободившихся территориях). То что другого ру-альянса не появилось именно в августе 2023 - не делает камелот особенным. Осталось еще начать выдумывать, что камелот уникальный, потому что это первый ру-альянс, в котором лидер - женщина (и ведь это почти правда). Как это правда влияет на стрельбу по космическим корабликам неясно, но первый же!

Яйца на кб это килы. Ты просила килы, ты пытаешься принизить зеркгов количеством килов и ты постоянно говоришь о килах. Яйца это такие же килы, как и килы беззащитных индусов, незафиченых цинофригов и офнутых цитаделей в хайсеке. В чем проблема? Ты уж тогда сразу оговори список того, что по твоему не килы. Потому что снести таможню, которую никто не защищал - не сильно сложнее убийства яйца (дольше разве что), но ты это выдаешь как целое достижение. Я же не выписываю таможн из килов, не правда ли? И достижений да, но кил вполне честный.

Ясно, то есть отвечать за то, что в клайме килов больше ты не станешь. Понял. Впрочем было бы что ответить, учитывая, что количество килов вообще не связано с местом проживания, а лишь с желанием игроков это пвп находить.

Это просто неправда.
Я вот открыл борду камелота и кликнул по первому же сливу в хайсеке - человек с самого старта сидит в камелоте и просто крабит по хайсекам, раз в два месяца летая на один вылет. Ты это называешь “рафинированным пвп”?
Этот вообще ни разу не слетал за несколько месяцев в камелоте. Так же сидит и крабит в хайсеке.
И это только первая страничка со сливами у камелота, можно посмотреть дальше и найти еще десяток-два таких имперских карибасов, которых ты якобы куда то вывела и которые попали в твой альянс исключительно потому, что ты набрала кучу полумертвых корп, в которых остались те самые карибасы и которые по сути даже знать не знают, что такое камелот. Они просто дальше живут свою крабожизнь (я не осуждаю, их дело).

На меня твои жабы и истории о хорошей активности не сработают. Я слишком много провел в этой игре и знаю как работают ее законы. Я занимался рекрутингом, имел доступы к альянсовым тулзам активности и работал контршпионом. Я отлично умею анализировать кб (совершенно бесполезный навык в жизни, в которой я больше не играю в еву, но зато навык) и искать там вещи, которые выбиваются из твоего рассказа. Ты можешь только как и в случае с “надо было русскоязычные альянсы” начать постфактум дописывать дополнительные критерии, где окажется, что у каждой корпы свои законы, а ты выводила только из свой, и вообще у тебя альянс свободный, хотят не летать - пусть не летают, но они все равно пвп-пилоты камелота.

К слову, учитывая сколько людей попадается на сливах в хайсеках у тебя в альянсе (а сколько еще не попадается) - идея с начинанием варов становится еще более гениальной. Уверен, что эти люди, которые все еще являются лишней единичкой в вечернем онлайне алличата очень такому обрадуются.

Понимаю. Я правильно понимаю, что ты хочешь мне сказать, что у тебя на 15 корпораций - 9 технических, ведь они не летают на пвп?

Нет, у тебя в альянсе именно что трупокорпы. Вот те самые хидрыхолдинги, хаосрелолды и фолены, в которых летает несколько человек, но которые по размеру больше, чем корпа главного ру-наемника тетсуя. Ты набрала их для того, чтобы твой альянс казался больше - ведь если ты рекрутер (а с этим даже я не спорю) то ты не можешь не обращать внимания на метрики и на то, что эти корпорации на момент вступления в камелот были просто мертвы. Они были активны раньше, но сейчас они мертвы. Адекватное поведение, как мне всегда казалось, для пвп-образования (которого придерживался и я) это отсев мертвых душ, которые просто не нужны. Но так как если ты перестанешь брать трупы корпораций, то у тебя и альянс “расти” перестанет - потому что рекрутинг пары пилотов к себе не очень хорошо различим, а тут сразу корпа в сто пилотов пришла, уела лиза калм, а?

Потому что они там есть? И потому что по какой то странной причине у тех же снуфов из восьми корпораций на кб засвечены все восемь, хотя тоже есть очевидно техническая корпа с названием холдинг. И так у большинства (ну тут ред альянс разве что опять особенный, потому что набрал кучу корп, чтобы никто не смог снять экзекутора с доджера) - технические корпы есть, но не составляют половину актива. И только вот в камелоте половина корпораций существует исключительно на дотлане, генерируя мертвые души.

У тебя в альянсе, в который “идут корпорации” почему то за полгода существование на 15 текущих корпораций почти 20 вышедших из. Для сравнения, у дичей, существующих в 30 раз дольше (15 лет вс полгода) и которые пережили кучу прединфарктных состояний с массовыми выходами корпораций - их вышло 300. То есть в 15 раз больше. Иными словами скорость покидания камелота корпорациями в 2 раза выше, чем у дичей. Вот уж и правда уникальный альянс. И не надо только говорить про вывод корпораций в другие тикеры - их и дичи выводили. Просто у тебя корпорации не задерживаются, это не удивительно с учетом того, что ты набираешь буквально всех.

Очевидно речь про корпу тетсуя - к ней никаких претензий про трупность. Для своего размера активность хорошая, оно и не удивительно - это именно что новая корпорация, а не давно умершая с кучей мертвых душ. Только в ней 20 человек на дотлане, а в хаосах - 100. Хаосы - трупокорпа. Именно пост с разбором того, что ты нарекрутила ты и выпилила с иврукома, хотя казалось бы, сама и нарекрутила.

В реальности у тебя в альянсе три корпорации - кор-корпа, колдай и тетсуй. Суммарно 200 человек по дотлану. Остальные 300+ - чисто мертвые души, которые тебе нужны только для аргумента “к нам идут корпы и пилоты”. Все.

И для альянса в 200 человек статистика на кб очень неплохая, не выдающаяся конечно, но оно и не надо. Крепкий молодой альянс. который набирает пвп пилотов - вот что я бы сказал про альянс в 200 человек с такой статистикой. А у тебя их в два раза больше, а статистика такая же. И поэтому я говорю - леди чешет свое чсв и набирает всех, до кого дотянется.

А зачем помогать наполнять пилотами тех же хаосов? Это корпорация умерла уже очень давно - еще в 2021 году, почему нельзя было просто взять живых людей оттуда к себе в корпорацию? Потому что локальным царьком не дадут быть цео хаосов в невках? Я никогда не понимал такого подхода, зачем брать множество мертвых душ, часть из которых может оказаться условными альтами вантью, если можно взять только живых?

Я бы понял, если бы речь шла о новых корпах, которых ты размещала бы под крыло - тут окей, вопросов нет, но вот все эти древние тикеры мертвые, они то зачем?

Их три. Шесть видны на кб, но назвать “активной” целую корпу, которая делает по 30 килов в неделю у меня язык не поворачивается. Особенно в условиях, когда ты рассказываешь про “у нас последние три дня одни пинги, кемпить даже сил нет” - а там 30 килов. Ну смешно. Это один человек один раз во флоте полетал, а не активная корпа.

Такая то переобувка с пары до трех на фоне 15 корпораций в камелоте, ага.

Ого, семь корпораций из пятнадцати будут делать килы. Ну ты меня в пух и прах разбила, корпы прям идут и идут в это свежее прочтение ру-альянса за пвп. Или нет?

Я решительно не понимаю, зачем ты пытаешься отрицать реальность. Ну везде есть трупокорпы, особенно в старых тикерах. В ужасных снуфах есть трупокорпы - не удивительно для тикера в несколько лет жизни. В дичах вообще половина альянса трупокорпы. У редов трупокорпы. Единственно почему с поинтом про трупокорпы я обращаю внимание на тебя - ты педалируешь тему “нового альянса в который идут корпы и пилоты”, хотя по факту ты набираешь старые трупокорпы. Все. Если бы этого нарратива про “могучий камелот всем интересен, к нам ломятся потоки корпораций и пилотов, не успеваю даже все обработать” не существовал - я бы даже и слова не сказал про качество того, что ты рекрутишь. Но ты же продолжаешь настаивать на том, что к вам целые корпы идут. Мертвые конечно. Технические. Но идут же!

Если бы это было так, тебе бы не понадобился ластик и не понадобилось стирать относительно безобидный пост с разбором твоей активности как рекрутера. Очевидно разрушать создаваемый тобой образ я вполне способен (если что я не претендую на бесконечную вендетту, я просто занимаюсь шитпостингом в интересных мне темах, у меня нет цели разрушить камелот).
Да, ты бы “могла” игнорировать мою писанину и тут, но просто тебе все еще хочется создавать образ успешного альянса даже у тех трех с половиной калек, которые заходят на этот форум кроме нас с тобой и поэтому ты продолжаешь тут оппонировать. Ведь ластика нет. Эх, был бы и тут ластик - жизнь бы стала легче, да? Хотя можно конечно просто забить на эту тему и остаться только в теме с ластиком на ивру, но зная, что ты пытаешься всем и везде сообщить о существовании камелота (хотя он же и так у все на устах, казалось бы), наверно тебе будет сложно отказаться даже от такой мертвой площадки.

1 Like

Лиз, вот честно, без обид, но мне как лидеру алли и правда есть чем заняться, кроме как читать твои простыни и отвечать по каждому пункту. Ответить есть что, но я просто оставлю твои слова висеть в воздухе. Человеку неопытному может показаться, что ты разбираешься в том, о чем пишешь. Те, кто играют не первый день и тебя знают - просто улыбаются с этого. Написала бы Fly Safe, да ты не летаешь. :yum:

Хотела бы я над тобой возвыситься - молча бы оставила твои посты без ответа, но я веду с тобой диалог, так что корона мне не жмет.

Ответить есть что, но я просто оставлю твои слова висеть в воздухе.

Сначала принципы рагнаторы были посланы нахер, потом идеология и романтизация рыцарства, теперь переобувка с “говорю-не говорю” произошла уже буквально в идущих подряд постах. Ну оставляй, я тебя отвечать и не заставляю.

Да, опять множественное число, хотя мы тут с тобой вдвоем переписываемся. Я уже понял твою стратегию. Вас много, я один. Никого кроме тебя правда не видно, но много. Виртуально и душой в теме.
Хз, надо ли разбираться вообще в чем либо, чтобы, например, смочь посмотреть на дотлане цифру 15, а на кб цифру 6 и посчитать, что неактивных корп 9 - но если какие то люди, играющие не первый день смеются от такой математики, то пусть смеются. Как человеку с матпрофлем мне всегда было обидно за то, что человечество в массе недолюбливает математику и всегда было стыдно за людей, которые не способны даже себе итоговые цифры по кредиту посчитать, но математика уровня 15-6, как мне казалось, доступна все же каждому.

Вообще много по делу. Действительно есть много трупокорп, которые состоят буквально из тех человек.
Но люди которые летают в целом достьаточно приятные, нет заливных, бухих, неадекватов.

В целом, алли, конечно же не “великий ру алли”, просто еще один хороший алли, которые борется за место под солнцем в лоу и вроде как пока не бежит становится очередным петом в клайм нулях.
Люди, если что всегда помогут советом и подскажут. ФК с запредельным скилом в альянсе нет, есть несколько хороших ивент-мейкеров и любителей навести суету.
Пка такие люди есть, альянс живет. Как только фк \ ивент мейкеры уйдут - ну что поделать, будет грустно.

Почему Сноуфол ведет определенный нарратив - понять можно. ну типа рекрут топик, всегда хочется казаться чуть лучше, чем ты есть. Так везде, вон зайди в соседние, тоже пишут какие они топ -1

1 Like

Спасибо, всегда рады таким доброжелательным спаям в нашем альянсе! :yum:

Я хочу отметить, что вопрос атмосферы в альянсе мной вообще не поднимался, мало того, что мне это в целом безразлично, так еще, если честно, я знаю только один пример заливного альянса (и то потому что в нем не был, а слышал лишь пару записей тса, так что может и не заливной вовсе), остальные в этом плане все относительно одинаковые - везде достаточно приятные люди, которые помогают, говорят и вот это вот все.

А почему используется эпитет “хороший”, а не “обычный”? А какой тогда плохой? Леди сравнивает свой альянс с зергами, говоря, что их альянс сделал куда меньше, чем камелот. Зерги плохие значит? Но уверен у них тоже все в порядке с атмосферой и пиво не распивается в каждом флоте всеми участниками. Просто если есть хорошие, значит есть и плохие, в противном случае характеристика “хороший” бессмысленна - все не могут быть хорошими.

Что же касается петства и нулей - даже если мы верим леди, что у нее нет никаких папиков (я не верю, иски из воздуха не берутся) и она наелась нулей, то реальность такова, что относительно крупному альянсу, к сожалению, нулей не избежать. Там слишком просто обеспечивать свою экономику для каждого пилота, а не только для дедов, которые и пятые миски блицуют, и альтов в вх держат и еще чего. Исключений практически нет. Ну и опять же, фигура лидера альянса, который просидел в нулях десяток лет и ее никто не держал там на цепях, намекает что нынешняя риторика про “наелась” нулей просто красивые слова. Совсем недавно в лоусеках пытался реинкарнировать ред с доджером во главе и тот тоже заявлял, что в нулях делать нечего, а в лоусеках классно. Прошло полгода - доджер и ред клаймят нули.
Леди может сколько угодно заливать своим мемберам про контракты, но реальность евы такова, что институт мерков в еве мертв и никакой камелот его не воскресит, потому что мертв он в силу механик и психологии человека, а не из за недостатка желающих получать деньги за снос цитаделей.
Поэтому если в альянс будет приходить все больше простых пилотов, особенно относительно новеньких, а не дедов , тем более вероятен переезд в нули. И скорее всего с дипломатией, а не в качестве захватчика.

Так я и захожу. И даже комментирую такие же несостыковки. Разница разве что в масштабах фантазий - у леди все таки целый альянс “наемников”, а остальные топики в основном рандомные крабокорпы из нулей. А так да, мое нахождение в этом топике происходит на фоне несоответствия сказанного и действительности, а не потому что я персонально ненавижу леди и камелот и пытаюсь вставлять им палки в колеса. Я всех ненавижу, я вон не человек, как леди говорит.

Сильно влияет то, как люди относятся к сливам. Могут посочувствовать, совет дать или промолчать, а могут и нах послать, обозвать крабом. У Камелота вроде как преобладает больше вариант первый.

ну типа я же пишу своё спаевское имхо. То что она сравнивает себя с зергами - ее дело, может хоть с инитами или гунами сравнивать.
Плохой алли, наверное тот где мемберы не андокаются и живут от омеги до омеги пытаясь накрабить на омегу. Само собой, я тут сильно утрирую.

Она их тратит только на т1 фрегаты чтобы вписываться. Хз на что у нее еще уходят деньги и зачем они ей. Честно говоря, мне даже все равно, хоть сама, хоть папик, хоть мамик.

согласна, поэтому вместо того чтобы гнаться за количеством мемберов - надо брать качеством. я уже писала, что ты во многом прав, что говоришь выше. Сейчая я вижу бОльший приоритет на количество пилотов, чем на качество.

да, все так.

Да, все так, кто в 2023 верит в каких-то наемников на контрактах, лол. Дядь, ну вы шо.
Это просто РП элемент для СЕО \ Рекрутера, точно так же как и какие-то рыцари, замки, и прочее. Судя по дискорду, нарратив про наемников - никого особо не интересует, любые контракты это просто еще одно хитровыеб… название для контента.
Да пусть хоть пижама-пати называют, лишь бы контент мейкеры людей водили и отвлекали от крабства.
ну люди в игры играют ради эскапизма и фантазий, некоторые вот так их удовлетворяют. Скорее всего леди в ирл была каким-нибудь толкиенистом, которая хотела в занавеске с палкой бегать по лесам в Тверской области.

Ну тут я не очень согласен, элемент рп это когда “мы наемники ахаха”. То, что с идеологией по сути - вставлено в первопост и разок случайно упомянуто еще в паре сообщений на тему рыцарства. Про наемничество на серьёзных щщах заливается на жабе, причем не просто “ребят, мы будем контракты принимать” - нет, там даже конкретика про то, что их не только в лоусеке нанимают, им уже и хайсек и даже нули предложили.
Нет, может жаба зачитывалась исключительно для того, чтоб меня потроллить и именно поэтому внутренняя жаба альянса почему то оказалась в публичном доступе, но меня леди даже за человека не считает, довольно странно.

Просто мне видятся всего три варианта

  1. Леди не врет и камелоту постоянно предлагают контракты люди извне
  2. Леди врет не совсем и “конктракты” действительно предлагают, но это делает условный папик изнутри, просто давая леди денег на активность (возможно папик сама леди), а уж леди вписывает это в обертку “контрактов”
  3. Леди врет и ничего нет

Последний вариант мне кажется довольно тупым - слишком много подробностей и раздавать деньги топ киллерам за счет чего то все равно остается нужным.
Первый вариант я счтаю нереалистичным, так как люди в еве просто не готовы платить в подавляющем большинстве случаев по ряду причин и поэтому мерков в еве и нет. Ну вот надо условным майнерам снести атанор в хайсеке, чтоб луну копать, ну сколько денег они дадут за такое (при том, что им еще надо свой атанор воткнуть и у них там искчас 20кк) - миллиард, два? А сколько надо пилить цитадель - полчаса тупо пилить, да еще и лететь некоторое время. Как итог, даже если поделить этот миллиард на несколько человек, то искчас будет просто смешной. А если речь идет про целый альянс наемников, то все становится еще смешнее, когда два десятка человек сносят цитку так же долго (спасибо дпс кап и все еще лететь) и получают за это практически ничего. А уж история про “надо похарасить за деньги” совершенно фантастична - непонятен ни результат ни вид харасмента, может пару раз за десяток лет я слышал подобное предложение, но все в итоге упиралось в нереалистичные требования за довольно смешные иски.
Остается что - второй вариант, где леди придумывает активность альянсу за дотации, оборачивая в обертку наемников. Грунтам то какая разница кто платит за то, что они мерки - папик или настоящий внешний наниматель. И можно конечно сказать - ну и что, главное же делают что то, но ирония ситуации в том, что по удивительным причинам в камелоте присутствует главный наемник всея руевы, который точно так же долгие годы нанимал сам себя. И большинство игроков камелота в то время даже про еву скорее всего не слышали, когда я обносил альянс этого горе-наемника. А теперь он нашел себе теплое место в альянсе, который педалирует ту же самую тему мерков.

https://zkillboard.com/related/30003792/202312202000/

“Если б знали вы,
Как мне дороги
Остингельские вечера…” :two_hearts:

Таможки Снаффов продолжают отъезжать на борду.

А еще мы поймали крупную рыбу! Спасибо всем, GF! :partying_face:

https://zkillboard.com/related/30003801/202312211900/

1 Like

https://zkillboard.com/related/30003805/202312231200/

Хотите такого пвп, но не знаете, с кем и где его получить? Пишите Леди в дискорде. Логин lady_snowfall :wink:

От вечерних роумов и кемпов Камелот переходит к загону крупной дичи! Ох и досталось сегодня Циносуралам и Хобосам! А казалось бы - клюнули на такой простенький байт… Это была добрая охота! Спасибо всем, определенно GF! :partying_face:

https://br.evetools.org/br/65875d0a3dd44903d983326d

“простенький байт”…

https://zkillboard.com/related/30003274/202312261800/

Прекрасно подрались с UA Fleets в Синдикате. Спасибо, ребята, GF, нам понравилось!

https://zkillboard.com/related/30003805/202401011200/

Новый год начался удачно!

https://zkillboard.com/related/30003792/202401071800/

Иниты захотели подраться - что ж, мы никогда не против! Спасибо за хороший бой.

В 34 пилота дрались против 102 как звери в Синдикате)
Потеряли 1.8ккк - противник 9 ккк.
В целом неплохо.

https://br.evetools.org/br/659b05ea53d57f15b4faab07