Какого черта CCP?

Что происходит CCP?
Вы уничтожили майнинг. Можно было на этом закончить, но нет, это только начало!

Вы ввели в игру вторжения Триглавов, контент, который где-то есть в игре, но для большинства игроков ничего не меняет.
Проблема ваших “вторжений” в том, что довольно высокий порог вхождения. Если в других ММО довольно просто найти группу и пойти в какой-то данж или временную зону, то в EVE это очень не просто. Это главная проблема контента вторжений. Если ты соло игрок, нельзя просто так взять зайти в игру, в любое время собрать флот, и начать бороться с триглавами.

Вы ввели Abyss данжи. Но какого черта CCP? Какого черта вы дали НПЦ нейтрализаторы зарада накопителя? Вы в своём уме? Если я летаю на арморном корабле, оснащенном лазерами, как по вашему я должен проходить данжи? Жрать батарейки? А нафига, если есть корабль, по сути один корабль, который идеально годится для Abyss данжей - Gila. А все остальные корабли? Ясно, что разумный человек возьмет шилдовый корабль с пассивной откачкой, оснастит его ракетами, и будет делать эти данжи. Но тем самым вы Загнали игру в одну колею, в одни ворота. Это очень не разумно. В вашей игре столько кораблей, и лишь один идеально подходит для Abyss. Использование других кораблей элегантно, но не практично. Это очень печально.
Вы сделали весьма сомнительную механику Abyss данжей. Вы не думали, что у интернета бывают дисконнекты? И что при дисконнекте Abyss фактически фэйлится? Всё бы ничего, но в этом случае теряется и корабль и импланты. Да вы что там курите Ребята? Гораздо проще было сделать чтобы контейнеры открывались после уничтожения НПЦ, а если произошел дисконнект или вышло время пребывания просто выкидывало из Abyss данжа. И уберите нейтрализаторы заряда в Abyss данжах.

Что вы делаете с игрой?

4 Likes

Дорогой Топик-Стартер!
Ева – это песочница, а не парк аттракционов. И ориентирована она на PvP, а не на PvE.
И разработчики добавляют или изменяют PvE-контент только в контексте всей игры в целом: чтобы что-то там такое было. Не более того.
То есть Ева никогда и не задумывалась про соло. А уж про соло-PvE – и подавно.

1 Like

B Абисс дырках сделано ну практически все для существования Соло игрока . И для того чтобы сгорало непосильно нажитое имущество . Бери Зилот или Фантазм и вперед - это вполне реально без капбустера и батареек. Риск\Ревард все дела

  1. Майнинг - луны в хаях, рорка (спорный момент), орка теперь может копать. Порпоиз.
  2. Вторжения триглавов - довольно таки лайтовая тема. Порог вхождения в целом устраивает (видел флоты из БШ + т1 логи). Это кооперативный контент. Для соло придуман другой контент.
  3. Нейтрики важны. “Adapt or die”, хотя уже КРАЙНЕ МНОГО фитов в инете. Гила пасивная, гила активная, сакра, церба - как полярная так и не полярная. Для фригоабисов - вормы, венги, хавки.

Про дисконекты. А давай, когда ты чувствуешь, что не тащишь - просто выдергивай шнур и тебя вытягивает из бездны!

Отличная игра, 10/10.

пять балов :slight_smile:

1 Like

Я ни с кем не спорю и со всеми согласен на все сто. Ок?

Сейчас ли говорить бы про “подстройся или умри”?
Я один из тех, который послал к черту ССР с их нововведениями. Когда они стали творить не пойми что. Ну, в смысле, улучшать игру.
Так вот, я смотрю что не один такой. Когда уходил, онлайн вот в самый-самый не прайм, вот что бы по всем зонам, был 25-27к. Сейчас такой когда? В выходной, да в прайм-тайм? А НЕ в прайм? 17-18? И сколько из этого количества “живых” игроков? Дай бог половина, я думаю.
Так что лицо, пожалуй, попроще надо бы.
А в остальном все поддерживаю, и со всем согласен. Все изменения годные, и самые тру.
Жаль онлайн с этим не согласен…

fs

1 Like

особенно ботовни несогласны. Глянь на карту.

Да ладно? Глянь на килборду… много там ботовни? А по факту живу в нулях, по системам прилегающим летаю каждый день… Ботовня как крабила так и крабит (повесили глаза на гайки, полиранула скрипты) вексора как летали так и летают. Потенциально их сейчас хорошо видно по дотлану… Но они крабят и в бан не идут… И если раньше я мог кинуть репорт на бота, то сейчас мне его надо высканить (то есть с пробками летать - я всегда с собой бИру видеокамеру!!!) подлететь пусть и не близко и после этого только смогу кинуть репорт. С учетом, что данная ботовня в общем то пассажир “голубого вагона”, а спалить что пробки выкинул я не так сложно (простая арифметика вошел один не вышел не один) получу неадыкватный вспрыск в стиле “плюстаклер” в параноидальном режиме. То есть по факту игроков лишили возможности участвовать в борьбе с ботами… Вот так вот XD.

Дорогой Труктототам!
ЕВА это игра в которой есть место ПВП и ПВЕ и ориентирована она на игроков, которые в неё играют… Она не ПВП и не ПВЕ ориентированная, это лишь две её стороны. Майнинг хде? по вашему это ПВЕ? XD
“То есть Ева никогда и не задумывалась про соло” - то есть соло ПВП это баг игры? :smile:

2 Likes

Уважаемый наверное близок к разработчикам раз знает как игра задумывалась )) И соло можно играть чисто в удовольствие … смотря что ты хочешь от игры .

1 Like

Когда ты уходил, онлайн в непрайм был 19-21к. :slight_smile:7

Да. А если пойдёшь вдруг в ПВП который после бездны, то удивишься сколько там народа с нейтрализаторами которые жрут батарейки. Жалко денег? Но доход то много больше, и корабль не дешёвый.

Ну нет. Гила сейчас сливает дронов слишком сильно. Тасовать их постоянно имхо напрягает. Бывает дрон тока выскочил, а через 10 секунд уже с пол хитов его назад надо забирать, если успеешь. При том что средние в 5, и спецухи все в 4, ну и прочности-скорости в 5. Я говорю правда про 5ки бездны, может в 3-4 их не так сливают. Но 3-4 не бог весть какой доход.

а что они творят? Имхо разрабам пофиг на желания игроков. Игроки ДОЛЖНЫ зарабатывать меньше и меньше и ДОЛЖНЫ постоянно терять корабли. Иначе они будут покупать подписку за иски, и на что разрабам жить? Поэтому и нейтрики и спавны по 7 лешаков, 5 ведьмаков и несколько таклеров. Иногда с гилой и две батарейки могут не спасти, только очень прямые руки и огнеупорный стул. Отключение сети? У меня пол года были разрывы потому что на основной трассе уфанета пара серваков не справлялись с трафиком. Я суток 20 потерял на общении с техподдержкой, затролил их вк, вышел на директора и его зама. И они индивидуально, да ещё после тестов, прокинули маршрут такой, что чуть побольше пинг, да, но стабильность железная. Надо работать чтобы получить то что хочешь. Хочешь чтобы свет не отключался? Ну поставь упс. Не бог весть какие деньги.

п.с. потерял на гилах 37 млрдов. Нынешняя стоит 6, но я на ней не летаю, потому что жалко денег на дронов. Качаю лазеры и броню.

Это заблуждение! В основном оплачивают плексами игру, ру комьюнити из постсоветского пространства, буржуа в основной массе оплачивают игру за реал, но им нужны иски, и они покупают у ССР плексы, которые, в последствии выставляют на маркет в житу. Так что, когда вы покупаете плексы в игре, их кто-то купил за реал у ССР.

1 Like

Чтобы оплатить подписку за иски, нужно купить плекс.
Если плекса нет на макрете - ты не можешь оплатить подписку за иски.
А плексы на маркете - это всё куплено кем-то за реал.

так что CCP без разницы чем ты оплачиваешь. Просто в случае с исками эти деньги заплатил кто-то вместо тебя, купив плекс.

1 Like

В общем то я согласен. Почти. Не считая того что вбросили кучу плексов когда давали за каждого приглашённого по 350 плексов, помните? И ещё были альфа паки где давали по 60 плексов. Причём они на Стиме якобы стоили 5$, а на деле можно было бесплатно их получить. И ещё был какой эвент, тоже плексы давали. Так что далеко не все плексы в игре куплены за реал.
:oriolesparrot::oriolesparrot::oriolesparrot::oriolesparrot::oriolesparrot::oriolesparrot:

Это капля в море, и давали это тем кто уже проплачен. ССР не дураки, чтобы делать просто так эмиссию плексов -) это ток доллар могут печатать без остановки -)

1 Like

ну, это хорошо конечно. Раз такое большое море, значит эти СП фермерские игры не так уж и страшны рынку. Вообще у меня сложилось впечатление что СП фермы нужны ССР. Они как раз добавляют объём и плавность рынку экстракторов-иньекторов.
:nyanparrot::nyanparrot::nyanparrot::nyanparrot:

Ну да, а где взять экстрактор, только, за плексы, а дальше думайте.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.