Вот как можно улучшить работу CCP

Привет народ, есть такое предложение что бы игра не скатывалась по наклонной и онлайн не стремился к 0 дать всем разрабам CCP мешком по голове да по тяжелее, а потом спросить “ГДЕ У ТЕБЯ БОЛИТ?” хотел написать что они убивают игру но вы и сами знаете.

1 Like

ой зря написали…щас нынешнии миньоны работающие за пару центов вас тут сожрут =)
Хорошо только что мозгов то у них нет =)

3 Likes

Ну что это за предложение такое?
Вообще никакой конкретики.
Где тип ткани мешка, где варианты его наполнения , высота сброса…
Ну как так-то?

3 Likes

Нет, мой дорогой финн, заговор тут только против тебя. :sunglasses:

1 Like

задолбали эти триглавы. Они тупо не дают играть. Игра для социопатов и мазохистов. Точно перерыв беру, надоело. Раньше раз в два часа, теперь прутся каждые 10 минут. Явно специально сделан механизм, чтоб тупо не дать играть.

2 Likes

копай в нулях , там их нет )

да не будет он этого делать, он же писал, он привык играть в афкашечку, аудиокнижку слушать, сидеть на порнхабе итд.

да ладно
и потом, там копать мрачняк. Кому продавать, и кругом одни враги. В ж*пу нули. Тупизм делать из хая нули

парни плохого не посоветуют…
капай на коветоре в нулях…там ваще ни кто не живет…все легко и просто…
правда парни какую то другую игру описывают вечно…ну да лан…
вообще вот интересно становится…я во многих играх уже встречаю вот такие аккаунты…это работают какие то фирмы ?Или как вообще,или у нас в стране зомби апокалипсис?
они тебе ответят на любую тупость игры,еще большей тупостью…и как бы все так и должно быть…

Только ни ты, ни твои “друзья” хорошим советам не следуют.

Лживый финский балабол.

Ну, мы, как-то, успешнее тебя и твоих друзьяшек. Это видно по КБ и валлету. И огромному внутреннему удовлетворению, которое тебе увидеть не удастся. :sunglasses:

Ещё раз повторяю: смирись, это заговор против тебя конкретно! :crazy_face:

да вот и смотрю как у вас на фоне тетки пляшут,пальмы,тачки золото везде…
а по факту ,один убивает суицидников,другой вообще кб не имеет…зато парни достигли…незнаю чего,но чего то достигли…

а ты хоть что-то посоветовал, от тебя лишь одна желчь идет!

чтобы жить в нулях, надо быть в корпе с народом, ну можно в нпс нулях жить одному, но там редко кто будет скупать миники.

вечно, мы реалии описываем, а ты свои влажные фантазии

о как крута, а в какие еще ты игры играешь не играя - твои игры ток на форуме! Можно узнать список игр?

Ты про какую страну говоришь, ты же финское рыло с паспортом чухляндии, за нее говоришь!? а может ты космополит?

расскажи нам как не должно быть? поведай правду!

нет…за россию…
ну если вы не вкурсе…то двойное гражданство законами приветствуется…ну так,чтоб вы были вкурсе родины =)

а налоговый резидент какой ты страны? иди судачь в другом месте убогий тролька -)) тебе надо было не в финке получать полит убежище, а в Швеции в городе Тролльхеттан

ну закон веселый…если ты имеешь гражданство в европе,то налоги вы будете платить в европе…даже если живешь в россии…интересно когда дети чиновников,с европейскими паспортами сажаются на высокооплачиваемые должности =) да и сами чиновники все имеют европейские паспорта =)
да и как то коммунисты выкладывали список политиков ,которые имеют дачи возле хельсинки…странно что только себя забыли туда вписать…
ксати,если они покупали дачи до 2010 года,то все они имеют и финское гражданство тоже =)
насчет полит убежища…ну его довольно сложно получить…а в швеции и так могу жить,если что…

по телевизору сказали? откуда ты это берешь, а? червь форумный!

кому ты там нужен, а я же забыл, ты же инвалид на голову, на пособии живешь! -)) европа любит инвалидов -)) а инвалид ты уж точно, быть на форуме игры в которую не играешь -)))

Ну тут ,прежде чем заплатить налоги,нужно выбрать сколько ты заработать в год собираешься и где,какой процент налога,сколько на пенсию и тд…если за границей,то куча плюшек будет…
к примеру вот я брал налоговую на 28 тыщ ерво в год…11% налог,4% страховка,5% на пенсию…
насчет европа любит инвалидов…тоесть если завтра вы станете инвалидом ,вас со скалы бросят или что это значит,европа любит инвалидов?

1 Like

бедняга!

ну в россии зарплаты больше…а инвалидов кидают со скалы…у меня все плохо…