Вот как можно улучшить работу CCP

ну все правильно, теперь ты чухляндец, там хлебушку есть на что жить -)) даже на 28к в год. теперь понятно, почему ты в каждой теме про оплаты игры скулишь -)))

и почему?

Чего вы пристали к бедным ССП, они стараются делают нам новые скины.
Вот например новый Амаррский Мега супер скинчик под названием: Crown and Swords (уууу как пафосно) но самое главное в описании этого скина нам типа кидают ошметки так называемого Лора игры (которого для многих тупо нет, а для тех у кого был он не стал после 2015 года).
Видемо из-за того что у ССп совсем все плохо, они не напишут нам рассказ, они не выпустят нам новую хронику, нет они просто кинут в вас кусочком порванных трусов на котором и написан этот чудо лорчик.

«Сегодня Священная Амаррская Империя отмечает окончание третьего года правления Её Высочества и Императорского Величества, Императрицы Катис I, Первой посланницы Истинной Веры и Преданной Ревнительницы Законов Империи, и в честь этого события Верховный собор Имперского синода подтверждает божественное вдохновение императрицы Pax e Kilizhi Do и публикует его для всех, кто нашёл убежище на территории Священной Амаррской Империи и её законов». — Уведомление Имперского синода о публикации Pax e Kilizhi Do, или «Союза двух мечей», в честь третьей годовщины коронации императрицы Катис I. Это нанопокрытие выпущено в память о третьей годовщине коронации императрицы Катис I и публикации теологического трактата, излагающего доктрину о «Союзе двух мечей» в новом дополнении к Писанию Амаррской Империи под названием Pax e Kilizhi Do. В этом трактате изложены размышления императрицы Катис I о будущем Амаррской Империи. Помимо этого, она обращается к древней доктрине, гласящей, что правитель Империи владеет мечом духовной власти наряду с мечом власти мирской.

Вау у нас тут чисто слизанная тема с Семьи Сарум :facepalm: И в правду зачем что то придумывать нового если можно просто из нового персонажа (а это у нас типа Катиц) возьмем некоторые фишки старого персонажа (Джамиль Сарум) и типа подадим это как новинка.

Но давайте разберем что же такое два меча.
Первое: Два меча это символ и герб Семьи Сарум


Два перекрещенных меча означают для семьи: “Всегда готовы к бою”. Мечи же красные, а точнее кровавые, так как Семья завоевала свой титул не деньгами, не властью от рождения, а пролитой кровью как врагов так и своей. Короче говоря Семья Сарум стала Великим Королевским Домом именно своим ратным делом, и по праву самый уважаемый Дом в Империи.
В Семье Сарум есть наивысший титул под названием: “Kilizh e Sani” (ой смотрите какое знакомое слово, ага слово меч и взяли его именно с Сарум так как они чаше всего использовали старый язык Империи) и переводиться он “Sword of the Blood”.

Теперь пошли дальше. Обращения Джамиль Сарум I при коронации:

«Я предвестница надежды, Я меч праведников.
И всем, кто слышит мой голос, я говорю это!
То что вы дадите Империи, я отдам вам»

Надежда на власть мирскую, надежда на восстановления Империи, надежда всех подданных. (ну типа у нас у Катиц это меч мирский)
Праведные дела, праведная власть, праведный правитель и т.д Праведники это те кто и создал по сути духовную часть Империи Амарр ( у Катиц же у нас меч духовной власти)

Вот вам пример какие сейчас сидят люди у ЦЦП. И фиг они признают свои ошибки в плане Лора, нет они наоборот будут все тырить свое же, то что придумали реально хорошие люди в прошлом, так как своего они ни фига не могут придумать. :fu:

P.s Лорчик вот ТУТ и ТУТ
Хм… может и вправду о Семье Сарум статью сделать :thinking:

2 Likes

Ты свои психологические комплексы на нормальных людей не распространяй, балаболка. )))

Не только. Хотя ты даже такого не достиг.
Так что даже не пытайся меряться пинусами, ты на этом форуме выглядишь импотентом, рассуждающим о сексе с двумя блондинками одновременно.

собсно, я чет не вьеду…а что плохого в финском паспорте, и почему такая агрессия касаемо гражданства?

можно провести аналогию. ЕС - это хаи. А СНГ - это лоу и нули :smiley:

только иногда там суицидят, то в Брюсселе, то в Париже… :grin:

Боюсь даже представить что тогда ВХ

Репрессировать дурновкусие. Ну кто додумался сделать паровозы из майнерских барж и превратить Слешер в Кружку Эйсмарха?

Это были первые симптомы, что кто то не понимает игры вообще. Началось все с желания «сделать лучше», но от добра добра не ищут. В результате погнались за попсой, и опустили уровень. EVE это элитная игра, и попса в неё играть все равно не станет, если даже и зарегится и проплавает тут год-полгода как незабвенный предмет в проруби.

1 Like

Верните мне мою старую ЕВУ где скилы учились годами, где плекс стоял 600кк, где было приятно летать КТА с вечно бухими ФК но они тащали, где был баланс игры ПВП и ПВЕ 50 на 50, эх может откроем свой фри шард сервак по ЕВЕ 2014 года?

1 Like

600кк дорого , а на шард ты разоришься

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.