Недовольство "Хардкорными" обновлениями CCP

человек играющий больше 2х часов в день, и выносящий себе мозг какими-то сумасшедшими механиками игры

мда. это не лечится -))) мне тоже не интересно изучать инструкцию, когда что-то новое покупаю, что я не знаю как работает это. -)))

весомое замечание, а ты случаем не художник-дизайнер компу игр?

а мы забыли, точняк, авторитет, который, на Е3 получал премии за лучший дизайн и интерфейс, уже разьяснил!

куда еще проще - иди в тетрис играй или в точки!

майнить, точно не весело!

Копать априори спокойно нельзя, тем более в афкашечку!

и как раз, чтобы норм намайнить надо миниум 2 часа копать -). Напомни, это ты на БШ копаешь, альфа клоном? я правильно понял?

у хомяков свой фан

ток не надо его навязывать всем, своей афк игрой в хайсеке и говорить, что это весело.

точняк.

проблема игры в том, что в ней невозможно получить фан. Потому что для фана нужно кучу скилов и исков сжечь вагон. Механика крайне сложна. Я не телепат какой там нпс сильный, какой слабый, прилетит ганг нпс, или нет. Будут они дизруптить, или нет. В моем понимании, если это империя, тут должно быть безопасно. Буквально, а не фигурально. Как только я нашкребаю на корабль, его лузгают за 3 минуты. Это треш, где фан, ССР?

Игра должна быть фановой, но она уныла. Я ее снова забросил, повелся на этот опыт халявный, идиот. и снова зашел.

кто тебе это сказал!? А, я же забыл, со мной общается гуру девелопер, создавший вагон игр. Может просто ты не знаешь, как получить фан!?

Для фана ничего не надо, ты можешь вступить в корпу и тупо сидеть в тсе и получать фан, общаясь с себе подобными и иногда получать инкам в виде камней себе в карго. Но мы помним, что играешь в соляного, хочешь, бросить чара и заниматься другими делами, там киношку смотреть, слушать аудио книжку итд.

Правильно, ты же сам сказал, тебе не интересно знать, то что тебя не касается, только, ты не у себя дома в туалете сидишь, ты в открытом спейсе и надо знать каждую пылинку в этом опасном спейске, даже в хайсеке -). Мог бы изучать сам - а тебе влом, спросить в корпе за эту непись, или поискать описалово в тырнете! Ток зачем, игра должна быть ноубрейн-ноупейн!

в моем понимании, афк игры вообще не должно быть, но она есть и ССР трудится, чтобы афк гейминг убирать!

ну ты же непись моментом убиваешь на тех же мисках, почему, она не должна тебя также убить -))

Весомое заявление, скорее всего - это вообще не твоя игра. Тебе надо в рагнарек идти играть или в сапера -)

вот дядя летает получает фан, летает убивает корабли из той неписи, которая тебя убила - Twitch

игры создаются не для гуру девелоперов.

Если люди не знают как в игре получить фан - это вина игры, а не людей. Потому что должен быть интуитивно понятный интерфейс, и такая же адекватная механика игры и получения фана.

ладно, кароч. Я на форуме игры больше чем в самой игре сижу.Это треш. Позахожу за халявными СР еще 4 дня

ты не понял, ты у нас гуру-дев, который, все понял и все знает, 100 баллов из 100, человек-молекула, капитан очевидность!

это ПЯТЬ!

у каждого свой фан, если ты не заметил, все не угодишь. а еще есть вкусовщина - я когда был мелким, не мог кушать оливки и маслины, всегда их вытаскивал и за диван кидал, а теперь, почему-то они мне нравятся. Может просто ева не для тебя, может лет через 10-20 придет понимание?

1 лям сп = 1 лярду иск, как-то так! плюс ты заплатишь за перевод 1200 руб, ну можешь продать на черном рынке, на фанпее.

это эпично, я б 10 поставил, а не 5…:grin:

Ещё бы хоть кого-то интересовало мнение мудака и хамоватого эгоиста. :sunglasses:

Ты не пропускаешь ни одной моей реплики, и даже начинаешь говорить на латыни. Ну сознайся, это ведь любовь?

Ещё и нетрадиционной ориентации? Камрад, ты продолжаешь удивлять новыми гранями твоей натуры. :sunglasses:

Может быть вам просто найти более безопасную систему где непись не лютует на белтах? Тут многие играют ради двух часов спокойного отдыха, и это тоже нормально.

Скажи, а зачем ты Тельмана сдал в гестапо, товарищъ?

Напомню:


покажи, где я что-то навязывал, пока, что только вы тут прибегаете и навязываете как играть, и где играть. Я и многие другие адекватные здесь на форуме, тут были за долго до вашего святого прихода, которые, решили, что они провидцы и задача раскрыть глаза старым игрокам, как и что надо делать, а то видите ли игра умирает! Такие крутые альтруисты, которые, орут игра говно, я ухожу, ноги здесь моей не будет… а ты ему в след, передай ассеты, или отправь чара в думхейм - сразу заднюю включают, пока, что один так сделал Хельга Чейн - мужик, сказал сделал и нету его на форуме и в игре!

Напомню, что смарт-кемпы тема спорная. Тема выложена в идеях и предложениях. где была достаточно конструктивная дискуссия, если конечно убрать вас гандонов оттуда, где вы свои голубиным пометом все засрали. Ты и вот тот комрад

  • И ты зочем репортил на мой пост где я тобе гандоном назвал? О_о жистокий клоун!

Кто это решил, что она спорная? Тебе больному нубу, уже сотни раз дали ответ, даже не я. Что смартакемп не опасен, если не варпать через ноубрейнноупейн, от гейта к гейту! Но ты ответил на это, свой нубайоцарское фиии - что нахера ССР вообще сделала так, чтобы варпать с гейта на гейт, т.е тебе влом, делать буки заранее, а если есть буки то варпать на них!

Уверен на 10000%, что если бы ты дура не убилась об смарты, а точнее, даже если бы и убилась, но не слила бы тот POD, то никакой темы бы и не было! Ты такой же как этот игрок
Mystics Lodestar беспечный кулик, тусуется в своем болоте, и ему срать, что там за другим холмом.

После моего ответа и других, где тебе обьяснили, что смарткемп это обычная шутиха, кинул ее на землю, она хлопнула и всем весело, но если ты оставил ее в руке и сжал в кулак, то увы - останешься без пальцев или всей кисти. После этого, можно было тему закрывать, ничего кардинального нового не было дано.

Засрал ты и твой бриани и еще пару поддувал из вашей педостаи!

я не репортчу додик!

Бла-бла-бла.