Необоснованная блокировка и возмутительное отношение CCP к клиенту

на русском и дублирую на инглиш через гугл, но первую составил только на русском. Опять же нельзя не отметить, что при первом обращении на русском мне через пять минут прислали отбивку со словами, что они блокируют аккаунт и начинают расследорвание, теперь вот оно длится почти месяц и тишина в ответ на все мои сообщения и повторные тикеты. Собаку с милицией вызывают очевидно))

Вообще странно. По идее при оплате реалом они легко могут по номеру карточки подтвердить личность владельца

тем не менее) я им скинул номера обеих карт с которых платил и тишина, видать не так то и легко) а в эти форумы кроме ДЕВблогов кто то из властьимущих вообще заглядывает или они только самолюбованием на реддите занимаются?

Заглядывают, но только в англоязычные разделы. Разрабы не умеют в русский язык и в нашем разделе попадаются только ISD.

Короче, ситуация такая, сейчас живу в Польше, типа в ЕС, если обратился с ЕС в саппорт - отвечают в тот же день, когда писал из дома - ждал ответа бывало и неделю, если проблемы с миссиями- вообще не отвечали, вот такая куйня) к сожалению
Чмырят бывший совок, видать денех мало приносит) шаровиков дофига

Мне буквально вчера ответили. Решили проблему и накинули месяц омеги.

Рад, что ошибался, возможно просто дома не правильно изложил проблему)

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.