Моя история пилота или как ССР не хотят отвечать на петиции

всем доброго дня . я играл в игру 12 лет меня забанили с подписью изменение клиента игры . больше года пытался добиться адекватного разговора с ССР . увы и ах не кто нечего не отвечает полное молчание везде )) ни кому не нужен человек который играл 12 лет ))) мой ник в игре Tovarisch34ru .
забанил меня пелигро . теперь чтоб не отвечать мне на питиции или просто надоело их читать )) я не могу даже в сапорт написать не чего )) и это хвалёная ССР которая борится за справедливость и игроков )) я очень разачаровался в этой игре. но и это ещё не всё )) я создал новых персонажей хотел начать играть заново но и этого мне не дали сделать меня опять забанили но теперь уже с отпиской до окончания расследования ))) и как можно доверять ССР если они не хотят чтоб люди играли в эту игру )) им не интересно когда человек зарабатывает на плексы сам )) главное чтоб он платил наличными )) всем удачной игры ))) может хоть теперь меня услышит сапорт и разберётся с моим вопросом ))

Не услышит. Саппорт здесь не обитает.
1.Не общаться с русской поддержкой - бесполезное занятие от слова совсем
2.Там где-то была кнопочка “Запросить статус”. По слухам, они шевелится начинают.
3.Нефиг было читерить с клиентом :joy:

с клиентом не чертил))) использовал прогу мульти окно и всё ))) что за кнопка запросить статус?

Сам не пользовался - где-то в твоей петишке на сайте сапорта должна быть

в том то и дело меня не пускают на сайт сапорта )))

Тебя за мультибокс забананели что ли ?

да я сам не знаю за что )) яж говорю програмулина мульти окно разбил ей на куски монитор и в каждом куске своё окно

EVE-O preview что-ли? Вроде не банят за неё

инер спейс

Это ботоводческая платформа, так что ничего удивительного

да ладно еслиб ботом пользовался )))

неуспел :joy:

а как разработчикам на прямую написать не знаешь ?

Нет, не писал никогда. Можешь попробовать в личку CCP Leeloo написать здесь

это как сделать ?

Ну можешь попробовать в игре есть черкануть. :wink:
А стоп ты же… а хотя создай нового персонажа.

банят

кто знает как связаться с ССР напрямую ?

А как ты тут пишешь тогда ?
Или этому форуме плевать в бане ты или нет. На старом нельзя было писать если ты в бане.

этого ещё не забанили но зайти им в службу поддержки не могу (