Моя история пилота или как ССР не хотят отвечать на петиции

Друган, как по мне, тоже бы с тобой не общался. Ты не совсем адекватен.

Я чуть меньше твоего, 10 лет в Еве. Попадал с косяком - покупал иски и списывали валлет. Знаю истории с банами более серьезные.

Так вот не знаю ни одной истории, когда цэцэпэ забанило бы перманентно просто так, и потом отмалчивалась.

Накосячил? Так имей мужество ответить. А не рыдать тут аки дама с ПМС, обвиняя всех и вся, кроме себя.

Не забывай: Ева это не игра с микротранзакциями. Обманывая тут, ты обманываешь и всех игроков. Так какого черта ты тут рассчитываешь на сочувствие, читер?

да как не одекватен )))) ботом не пользовался иски не продавал развивал альянс всё в него вкладывал )))) не знаеш не говори ))

Мне вообще вменили ак шаринг своих же аков, а потом вообще скаали я их купил. Я купил у себя своих же аков:)

А говоришь- не читерил. Заведи новый акк на новую почту, с него и пиши петицию.
1 - пиши петицию на английском
2 - если жуют пенис и тормозят- требуй эскалации петиции до сеньор гм
3 - дави на жалость и на оплату реалом,скинь им номер карты с которого оплачивал аккаунты и т.д.)))

1 ) CиСиПиси НЕ банят просто так. За это их тоже насилует анально начальство, радостно хлопая в ладоши и заставляя молиться матарскому богу Чувырле Мудоухому.
2) Ты сам написал, что использовал стороннюю программу для ботов- вот за это тебя и забанили.
Я вообще считаю что юзальщиков программ для ботов надо банить по железу.
Чтоб неповадно было.
Мало того что в игре разрешено хоть 100500 акков проплаченных, так вы, уе…ны малолетние все пытаетесь и на хер сесть и рыбкой побаловаться - поделом тебе, убогий!

Я ГОЛОСУЮ ЗА ТВОЙ ВЕЧНЫЙ БАН!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
СМЕРТЬ ЮЗАЛЬЩИКАМ БОТОВОДЧЕСКИХ ПРОГ!

3 Likes

Чувак, просто так по железу не банят. Ты рили ботовод, и копал небось в 10+ ророк. Даже искобарыгам дают шанс, минуснув валет на N исок, если по первяку и слезную простынку наклепаешь. А так страдай и гори в муках мерзкий ботовод!

P.S. но есть маленький шанс. Ищи меня ингейм в ТС. ))))

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.