Этот форум - крутой

Тебе просто внимание нужно, или что? Советую отселиться от своей девушки обратно к маме, тогда может быть внимание появится.

угу весьма похоже

Ты перед тем как меня учить жизни найди себе работу. Я не хочу выносить наш конфликт на обсуждения вещей из реала, давай не будем этим заниматься.
Внимания мне твоего и так хватает, у тебя каждая вторая статья в блоге про меня так или иначе лол.

Собирай еще флотики, хотя по моим расчетом ты должен лететь один будешь в следующий раз…

И поэтому ты набежал сюда в мой топик, по первому же зову киндзадзы копытцами стучать и кукарекать? Ок. Кул стори, бро.
Продолжай и дальше так же страдать от избытка моего внимания.

Ну а че? Апнули форум.
Хватит уже? Но вы молодцы, без оскорблений почти общались.

Если бы еще кто собрания в ТС других корп выкладывал. Я бы послушал. Интересно ведь. И не только мне, наверное.

Я предлагаю на этом закончить, потому что в другой теме вон CCP Falcon уже выносит предупреждения за смайлики.

Лично у меня как-то пропало желание продолжать этот бестолковый диалог.

Отправь фалькону :ear::kiss: может подобреет.

Этот не подобреет. И к тому же он заблочил возможность ответа, что в принципе, логично.

Ужас какой

image

Если ссп сказали, что на форуме можно написАть что-то не совсем хорошее и модерация стала мягче, то это еще не значит, что наказание не последует :лол:

Ага, смайлики - зло :congaparrot:

Друзья, настоятельно рекомендую вам перевести общение в конструктивное русло. В противном случае, мы будем вынуждены закрыть эту тему дабы не провоцировать дальнейших конфликтов.

Я выражаю уверенность в том, что на форуме в букафках вы не в силах оценить глубину моего уважения к Мессиру Астаротх как к человеку и интересному собеседнику. И если конструктивность данной беседы о мягкой модерации форума вам кажется зыбкой, то спешу убедить вас в обратном. Я еще никогда небыл столь конструктивным и открытым собеседником. Даже анимированную картинку с человеком из конструктора не буду постить (не нашел просто, запощу обычную), хотя чуть-чуть юмора может помочь снять ваше напряжение.

@Messir_Astaroth, меня @CCP_Leeloo провоцирует на конфликт!

А надо мной в вкшке постоянно ржёт.

Пушта хулиганка та еще.

1 Like

Я за вами слежу

3 Likes

image

P.S. Надеюсь никто не удалит мой пост за то, что сказанная мною фраза - является частью пикчи? Я вообще не люблю оставлять комментарии под такими картинками, просто потому, что их делали не для того, чтобы под ними еще оставлялись комментарии, т.к. они сами вполне говорят за себя.

1 Like

нужно больше мемов ))))))))

ПС: с котафанами

Ага, значит за котиков тут все-таки хвосты не обрывают.
Учтем-с.

image

1 Like

объясните провинциалу, кто такие ISD, сколько среди русскоговорящих этих ISD, CCP, GM и сколько среди них женскуго полу. имена, явки.