Как прекратить "срач" и заставить форум приносить пользу. Идея 2*

Идеи должны приносить пользу разрабам, иначе зачем форум нужен. Если у ССР не хватает авторизированных русскоговорящих специалистов для охвата всех тем, то нужно набрать модераторов, которые бы отправляли специалистам ССР краткую суть предложений. Также эти модераторы должны бороться с сообщениями, которые не относятся к теме. То есть заниматься хоть каким-то модерированием. В любом случае, в каждой ветке, сделанной пользователями игры должен находиться хоть какой-нибудь представитель ССР, чтоб было понятно, что идеи не идут в “никуда”, а, как минимум, доходят до разрабов.

1 Like

Ру вкладка это плацебо. Нужны не модеры, а комьюнити менеджеры, которые буду собирать фидбек и передавать его разрабам, а зачем ссп это, они лучше всех знают свою игру, и что нужно игрокам.
Да и что не так со срачем? Меня забавляет местное 3.14дарье залетающее в каждую тему с идеями\предложениями со своим “вы не понимание игру” и подобным, забавно же.

за чей счёт банкет? :slight_smile:

Достаточно волонтеров будет. + могут быть плюшки в игре

пойдешь сам или кто-то должен?

Да и я пойду, смотря какие условия сср выдвигать будет. В модеры тоже всех подряд набирать смысла нет.

я так понимаю, это никому не надо, ни людям, ни разработчикам, тут можно не подстраиваться, а просто уйти,… но как показывает практика игра цепляет своей атмосферой, дальше думайте сами, но либо берете всё в свои руки либо смиритесь, если хотите заниматься евой, то не на форуме надо искать информацию

Ты хочешь кнопку, так и скажи -) но для начала, ты реалом платишь за игру или плексами?

p.s. дочитал всю веточку - фига ты какой корыстный малый! Я думал ты альтруист, а ты капиталист, просто так не хочешь делать, хочешь бонус от ССР итд. Есть же CSM зачем еще что-то выдумывать -)
Ну а чтобы модерить и черпать инфу, нужен опыт в игре - так какой у тебя опыт и в каких направлениях, для начала? Если ты такой же как айбрани, то да, игра станет топчиком -)) с ваших подач, а еще влад ветер подьедет, игра будет топом, после ваших идей!

Учи английский и пиши на понятном ССР языке. Они же выучили, для них исландский родной.

так весь мир щебечет на енглише, а вот руссичи ток на своем -))

Ох, учителей сколько - как я жил без вас…

Это форум, а не твой бложик.

ну не были мы британской колонией :slight_smile:

1 Like

не получится у тебя взять отсюда идею ,на месте разраба,даже без срача…
какой нибудь THE 835T сделает 100 аккаунтов ,и такие есть…ну и например предложит садится на чтонибудь деревянное каждый день и своими же аккаунтами будет сам себя лайковать и у тебя получится ситауция что все как бы за,идею то…
если брать человека который типа понимает что-то в игре и будет помогать разработчикам то THE 835T у нас будет опять будет рулить и садится,потому как поддержка и активность просто невероятная,я думаю что как раз такие щас там и сидят уже…
так что я незнаю как может форум приносить идеи,тут в любом случае вверх всплывет THE 835T к примеру или ченить такое же…
Если ты думаешь что,типа вычаслят по айпи и поймут что это один,то нет…даже я догадаюсь заходить под разными айпи и с хорошим компом и знанием у меня на это будет уходить может минута от силы…а тут сидят вообще уже помешаные,еще хуже будет,там еще и из разных стран и городов получится…
При этом ,на данный момент игру опустили так что ,ну не будет человек с головой играть в это,и я думаю на данный момент тут и без срача идеи игроков будут такие что офигеешь…
а самое что тупое,где то 90% тех кто тут,не поймет что тут написано а еще 70% тупо не сможет прочитать до конца это сообщение…

1 Like

Дорогой Топик-Стартер!

Смотри на это с другой точки зрения: русский форум – идеальное (идеальнейшее) место для заговора. Разработчики даже в самом страшном кошмарном сне не узнают про наши планы… (!)

Приветики, балаболка! Очередной приступ конспирологических потуг? Тужься осторожней, а то придётся к медикам обращаться. :face_with_monocle:

а че так мелко берешь, ты когда клиент евки запускаешь в инфо о статусе клиентов на сервере видишь цифры - эти цифры все мои чары, чтобы ты знал! -))

увы, не ко мне, я летаю на дорогих шипах, за 5+ лярдосов! Ты не угадал.

лайкосики же видно, и можно понять накручены они или нет -)) ну ты вася пиши еще, а мы похохочем, может тебе лайкосик поставим

ты сам себе противоречишь - ты где-то ляпнул, что на форуме нету ни одного человека, который, хоть понимал в игре и играл, здесь на форуме в основном народ, который, даже в игру не играл - ТВОИ СЛОВА.

Я не понял, ты завидуешь или чего? Т.е ты тут рулил, и парил нубов, что ты гуру в игре, а также за счет их невежества, т.к они нубы, самоутверждался, а потом пришел я и другие и указали тебе место, что ты днарь!? Ну это же чистая правда - ты днарь, обиделся чтоли?

Какие идеи? Все что я видел и вижу, так это нытье! Пример с игроком с ником Vlad Veter - когда он беспечно летал по хаям и иногда в пустых лоу, а потом заехал в лоу, где есть трафик и его чпокнули смартами - он побежал давать советы и идеи ССР как правильно, бугага. Или вот щас позаходили и дают советы, что игра умрет из-за БА итд, ну умре и умрет, вам то что!? Вы уже покинули игру - байкотом своим.

Вот это да, если игра уг, то ради этого еще создавать будешь акки, менять айпи -)) да ты реально гоблин контуженый в поде, плаваешь в фекалиях своих и фантазируешь.

Так тут остались не человеки, а рептилойды чертавы, а еще дрифтеры и джовы -)) людям тут не место!

пока, ни одной идеи не было, были хотелки, нехочучки итд.

Я тебя понял бро, катись колбаской отсюда -))

Увы есть только один способ, а именно:

  • русскую ветку закрыть к ядерной фене
  • для идей сделать универсальный раздел (для всякоязычных)
  • рассматривать только идеи написанные на индийском языке (тролли сразу отпадут… ну на 98%)
    И все сразу наладиться, а так это просто “тягание одеялки с одной стороны койки на другую, и так не очень и сяк не прет…”

Ты в ЕВУ когда последний раз заходил? У тебя же две руки, одна голова? или я что-то путаю? :slight_smile: Или “правильные алгоритмы” делают твое геймкредо?..

вчера вечером. вот щас зашел, лечу под дрон регам на локи.

по словам айбрани у меня 100 голов, 200 рук -) и 100 альтов и все они на форуме флудят -))) т.е ты это я!

а я? а как же я? :grin: