Нужно создать три оплачиваемых рабочих места "модератор внутриигровых чатов"

Собственно проблему я подробно расписал в https://support.eveonline.com/hc/ru/requests/1008750?page=1
https://forums.eveonline.com/t/please-stop-the-nonsense-about-inflation/189917/252?u=raes_ongrard

если вкратце - каждый день во внутреигровом чате Помощь-на русском слышу людей разжигающих межнациональную рознь. Так же обилие мата, других оскорблений, и темы из категории 16+, которым не место в чате помощи. Наши любимые ИСД захотят редко и не справляются.

Для бюджета игры сумма в 600 долларов будет незаметна, однако этого хватит чтобы платить 3м удалённым работникам, у каждого будет 8 часовая рабочая смена, и чаты всегда будут под присмотром.

2 Likes

Разжигать межнациональную рознь, как вы выразились, это прекрасно. Но почему такое противоположенное мнение выказано мной? А потому что когда то же самое делают те кто якобы её не разжигает, то это называется интернационализмом или многонационалией, и требует себе поощрения.

Что касается +16 то это игра для взрослых людей. К тому следует заметить что поганым сортирным матом кидается как правило школота и прочая недоросль. Но самое главное, каждому дана возможность забанить в чате то, чего они видеть не хотят, или несогласны с этим. Поэтому ваш призыв к регламентации просто толерантная провокация направленная на понижение иммунитета, по сути вирус иммунодефицита.

Достаточно ли корректно я высказался, и не нанес ли вам какой либо моральной травмы? Но я честно сдерживался.

про 600 баксов на троих поржал , спасибо

2 Likes

платите мне 600 баксов и я научу как можно таких в бан кидать навеки -)

возникают проблемы с качеством этих самых модераторов…в других играх их качество вызывает приступы паники просто.
Да и зачем кому то платить 600 баксов,если их можно в карман положить…
Ну а то что у нас куча больных по форуму прыгает,ну так сказать это уже проблемы форума на русском языке.

В моей предыдущей игре модераторы (ISD, GM) – этнические буржуи.
Русский язык знают не просто хорошо или отлично, а изумительно
Одно (максимум – два) предупреждение и пермобан
Три предупреждения – пермобан всей гильдии

Всё работает как швейцарские часы

4 Likes

да, это было бы прекрасно.

Вы видимо не читали текст по ссылке. Ну да это и не важно. Я полагаю что привлёк достаточно внимания к вопросу и результат будет. Не будет -продолжу. Что же касается Ваших суждений, поясню. Мне не нужна “награда”. Я не хочу каждый день в чате игры слышать как кто то поносит разные страны, и Россию, и Украину, как разжигаются страсти и люди изрыгают грязные ругательства, говорят что при встрече легко ушатают чечена, и прочее подобное. Это лишнее.

Отвечу и остальным насчёт пермабанов. Прежде чем забанить кого то, обычно уже прочитаешь что то крайне неприятное. И часть, прочитав, не банит а втягивается. И начинается ругань от тех, кто в иных обстоятельствах возможно был бы интересен. Их тоже банить? Ну и что это за чат где надо банить многих, где постоянно какая то ругань? Тролям то это конечно дом родной…

1 Like

Для справки - содержание твоих суппорт реквестов доступно только тебе.
А за разглашение переписки с сср могут ещё и забанить , если что

1 Like

Да ладно, тут такая драма бывает, когда линкуют скрины простынок своих петишек. Причем не дети играют, большей части за 25+, такие все ранимые и убогие получается!

Кто такая Украина?

Русский язык они не знают на самом деле, они знают его литературную версию, и ники себе выбирают Типа Евгений Онегин и Наташа Ростова, и топят в фейбученьке за многонационалию. Я думаю это какая то программа госдепа США где подрабатывают магистры филологических ВУЗов. Но ломаешь этих уродов на раз, и они начинают парится сталкиваясь с живым языком и не словарными фразеологическими оборотами.

Вот так незатейливо топикстартер втягивает в блюдняк обсуждения модерации наивных граждан.
Нельзя обсуждать то чего нет, ибо прямо запрещено правилами форума.

идею Вашу не понял, разъясните подробнее, если я правильно понял - нельзя обсуждать модерацию?
Однако сапорт предложил мне именно обсуждать это на форуме, привлечь внимание совета игроков и общественности!

Я модерацию чатов поддерживаю. Надоедает читать чуть не каждый раз когда захожу - мат, политические разборки и откровенную пропаганду, и взаимные оскорбления.

поскольку, как верно указал один, из читателей, мои заявки в сапорт не видны другим, привожу цитату из заявки, что именно я встретил в чате ру-хелп.

23.11. приблизительно в 5:00 по Москве я собирался на работу и ненадолго заглянул в игру. Чат был открыт, и занимаясь коммерческими делами, за 5 минут я услышал:
1.Оскорбление русского народа.
2.Оскорбление России.
3.Предложение заменить русских чеченами, украинцами и молдаванами.
4.Оскорбление Президента РФ.
5.Оскорбление министра обороны РФ " я сру на…"
6.И другие подобные высказывания.
И подобное можно было услышать неоднократно в течении дня все последние дни. Кроме того можно было услышать и другие взаимные оскорбления касающиеся геев, грязного секса и других тем, которым во внутреигровом чате не место.

Вот что есть на фоне почти отсутствующей модерации. Потому и предлагаю ввести 3 места за скромные 600 баксов. Полно народа который пойдёт на эту зп.

1 Like

Добро пожаловать в интернеты!

А теперь просто представь, сидят 1,5 инвалида, 1,5 троля и прочий мусор биологический, срут в чатики. А ты такой - ахтыжёбаныйтынахуй русский народ Апасносте! Аскырбляют президентов с министрами! СРОЧНО ТЕМКУ ПОДНИМАТЬ НА ФОРУМАХ!

хааха…ты ж дурачок кажись, не?

Давай лучше я сейчас помогу ЦЦП наэкономить 600 баксов в месяц! Смотри!
Ты такой, опа, и ставишь этих тролей в блеклист, и опа, чатики не показывают что они пишут!

Опа! опа! опа - Россия спасена, ты герой, а у ЦЦП деньги целы!

ай, не благодари… ^^_

2 Likes

Тоесть вы не догадаетесь сделать нового перса и писать с него какое то время?

А зачем сидеть в Рухелпе или Сручате?

1 Like

Еще как будут.Общение то нужно.

ахах, аналитик мамкин, что ты вообще выдавил из себя…ну давай поспорим, еда.

  1. давай в анализ моей КБ - пруфы неси, или пиздабол. (и это…я даже не буду касаться твоей борды,ок? ну что бы ты не чувствовал себя инвалидом)

  2. Тут сложнее сейчас будет. Напрягись. Если я правильно понял, то сферический троль создаст альта для писанины в сручат, потому что например @Raes_Ongrard не отвечает этому тролю? верно? ты сейчас это утверждаешь?

а если допустим @Raes_Ongrard вообще ливнет из этого чатика? что тогда? домой к нему пойдут?

и что тут ответить то? Что если не теплое а мягкое?Ну ливнет и ливнет…
Причем тут вообще это.Сидите перечитывайте посты блин.Я незнаю что у вас в голове,но вам нужно научится читать то что написано,а не то что у вас в голове.