Нужно создать три оплачиваемых рабочих места "модератор внутриигровых чатов"

Как это зачем? Чтобы понять какие замечательные люди окружают тебя в реале!

А то и так не понятно)

Верно.

С одной стороны многие там общаются. И заодно рассказывают что то интересное о происходящем сейчас в игре. Один мастер по 5м безднам, другая по крупнотоннажникам, третья в курсе полит ситуации в военных альянсах евы, четвёртый рыщет по источникам в поисках инфы о грядущем эвенте, я обычно знаю текущий профит сп-фарм. Во вторых там обмениваются новостями. Обсуждают эвенты, разный контент. В третьих действительно помогают новичкам, на многие вопросы старые игроки отвечают хорошо и быстро. Хочется иногда кому нить помочь, и не только исками. Доброе дело сделать. Это и называется сообщество. Не то место где с.утся, поносят друг друга, оскорбляют, нарушают законы человеческие и РФ. Поэтому я и обращаю внимание сообщества - нужно принимать реальные меры против невоспитанных молодых людей и жертв политических игр. Мне странно что настолько многим это непонятно.

Можно увидеть как это работает. Сначала провокатор оскорбляет народ, страну, президента, люди терпят. Хотя уже неприятно. Тогда он говорит что надо “заменить” всех русских - украинцами, чеченами, молдаванами.
И тут уже один молодой и глупый ведётся и заявляет - да я этого чечена при встрече ушатаю. И знаете что? Законы не просто так придумывают. Потому что провокатор этот меняет в человеке восприятие другой национальности, оставляет впечатление, меняет немножко душу. И значит будущему возможному оппоненту-чечену заранее приписывается вина, которой не существует. Кем приписывается? Что за группа людей целенаправленно разводит самую мерзкую грязь в душах непрерывным потоком ругательств, а сверху добавляет ещё откровенную пропаганду розни между народами? Я ведь не один раз читал, и это не было вялым срачем диванных воинов или просто обсуждением политики. Нет. Кто то, чувствующий себя в чате свободным, почти всемогущим от возможности оскорблять всех и вся, заходит снова и снова. А затем ставит вместо себя роботов с таким же текстом. Почему мы должны это терпеть? Почему дети, которые ещё не понимают и не контролируют себя должны этому учиться? Это вообще то не о конкретном Раес Онгрард. Это о народе который загрязняют безнаказанно при его же попустительстве.

а чего ты такое терпило? вот реально, читаешь тебя и прям образ святого пОлОдина-терпилу в золотых доспехах. ПРОСТО ПОСТАВЬ В ИГНОР ЭТИХ тролей и снова наблюдай как в одном маленьком окошке сидят 200+ человек, пишут из них 30… такой прекрасный чатик! так всё понятно!

Сообщество, друг мой, это не чатик рухелпа, тут ты ошибаешься. Я вообще не понимаю, зачем этот атавизм игры нормальному пилоту. Ну да ладно, хочешь сидеть там - сиди. Но…дядь, если у тебя реально:

то ты больной на голову реактивный дроч, тебе надо срочно удалить интернеты, и радио отключить желательно.

Я иногда искренне удивляюсь, люди, ну куда вы с таким уровнем лезете? как вы в жизни то вообще выживаете? сраные пиксели на экране вас заставляют щебетать про законы,чеченцев, народ и вот это вот всё!!! путь до зверя в тебе 1 клик мышкой.

Ты сам жрёшь эту помойку, поддакиваешь, даже тему на форуме создал, душу твою меняют немножечко…

просто добавь их в ч/с и играй в кораблики, а не в чатики.

Куда тут блять учить игре…тут большинство видимо в интернет первый раз попали, какая на хер ева!!!

3 Likes

Помойку. Ру хелп не должен быть помойкой. Ты всё переводишь на одну личность, на меня. Оскорбляешь заодно, но ты, в принципе, тут уже многих оскорбляешь своей руганью. По твоей логике странной - кто оскорбляет всех подряд, страны, расы, матерится - это нормальный, а кто против превращения чата помощи в помойку - больной на голову. Не кажется странным?

никогда я этого не утверждал!!! пфффф смотри, ты сам это выдумал, но весело поддакиваешь посту про:

Ничего не кажется? диссонанса нет?

Очень интересно, где я тебя оскорбил? вопросом не дурачок ли ты? или про пОлОдина? или про дроча?

Так не будь им. Я же не утверждаю, что это ты. Я говорю о том, что если это так - то ты дроч…а там сам подумай. На мой взгляд это очевидные вещи. Я вот в житу прилетаю, весь скам - в игнор, мне это не нужно. Мешает. Когда я пользовался чатами хелпа, там всегда была политота, срач, говнометание, а это было лет 7-8 назад…там ничего не поменялось, я тебе больше скажу, такое не только в RU хелпе. Когда брекзит мутился инглиш ветка бурлила не хуже - просто игнорь и всё, ты не видишь этих месседжей и спокойно играешь.

вот поэтому нормальные игроки играют, а ты ЖРЁШЬ ПОМОЙКУ. И попробуй с этим поспорь. Более того несёшь эти мысли на всеобщее обозрение, потому что пара диких тролей задели твою нежную душу.

Добро пожаловать в интернеты.
Не надо стесняться говорить человеку, что он идиот, если он действительно идиот.

3 Likes

Ещё немножко пооскорблял. Может ты и есть этот троль? Мне не нужно никому доказывать кто я - идиот или нет, я знаю кто я и насколько правильно мыслю. А вот ты… “не боишься” оскорблять потому что считаешь своё мнение единственно правильным. Которое позволяет оскорблять, мне цитировать не нужно, выше всё есть, а часть уже скрыли. В общем, троль ты и есть… Не надо мне рассказывать про интернеты, я работал в них когда они начинались.

Если ты и тебе подобные не воспитаны и нормально общаться с другими не могут, без оскорблений, могу разъяснить позицию и иначе.

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 до 5 тысяч рублей;
(Это для тебя.)
Следует учесть, что если даже оскорбитель привлечён к административной ответственности и наказан штрафом за оскорбление личности, это не может служить причиной отказа от подачи в суд иска с требованием возмещения морального вреда, нанесённого оскорблением.

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением, распространение оскорбительных материалов наказываются штрафом в размере от 30 тысяч до 100 тысяч рублей, причём повторное правонарушение может повлечь арест на 15 суток или штраф на сумму до 200 тысяч рублей.

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.

Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными.

Известны случаи возбуждения уголовных дел по статье 282 УК РФ за высказывания в Интернете.
(Это для чата).
вот ещё в тему.

ну так давай, не будь пиздаболом, доведи до конца, зачинатель интернетов! ты смешной, я жду от тебя иска, мамкин полодин

Я никогда не считаю своё мнение единственно правильным. Но тебе по мимо меня уже несколько человек объяснили, что твоё предложение глупое и в твоих руках есть инструменты сделать как ты хочешь ,но твой пукан настолько горит, что ты даже нормальные тексты не воспринимаешь. Есть вещи где не может быть полумнений. Если ты сгораешь от сручата в компьютерной игре - то ты дурачок! нравится быть дурачком? твоё право - но не неси это на форумы, ок? ты всё же принёс это и ты хотел обратную связь твоему предложению - ты её получил.

что не так? куча народу тебе ответили, по всякому уже - но почему то мнение “единственно правильное” у меня…может ты задумаешься?

так что давай, мамкин полодин, вытаскивай руки из штанов и пиздуй подавать исковое заявление.

Ожидайте вызова в суд.

может сразу данные свои дать? ну что бы проще было?
на форуме это сделать нельзя, как я могу передать свои контактные данные тебе?

Зачем? Если прокуратура начнёт дело они и так тебя найдут. Дело не быстрое но вполне обычное. Сначала начнут дело, (заверенные копии форума у нотариуса ты потом мне оплатишь.) Лингвистическая экспертиза в РФСЦЭ докажет что да, оскорбил. Запросят ССР, провайдера. Потом уже придут опера делать опрос.

Дурак, прости Господи…

1 Like

Срочно уточни что ты про меня, иначе и за тобой придут…

Если что, я приношу свои искренние извинения господину двумя постами выше. Мне кажется уже звонят в дверь. Прощайте.

2 Likes

Даж в европе таким заниматся то не будут.А уж в россии и падавно.

Не смей демотивировать!

да и мозги у него есть…просто лет 12-15…потому столько мата и осознание того что все кругом тупые…хотя лет через 5 сам себя почитает офигеет от собственной глупости =)
Возраст такой,все такими были.
Правда тут видно еще что в реале издеваются над ним,потом вот так и пишет.

Не 12-15 а 9. Мне 9.

походите в зал там,научитесь за себя постоять.Тут как видно прям.