Нужно создать три оплачиваемых рабочих места "модератор внутриигровых чатов"

дружище, тебе надо что-то делать срочно с мировозрением… :grin: :grin: ссп, прокуратура, чуть со стула не упал, ты уж по аккуратней, стул у меня высокий, подам в суд за телесные повреждения, с Табордом вместе по этапу пойдёшь… :grin: :grin:

1 Like

В канале есть шапка. В шапке написано про то как стать волонтером и получить минимальные полномочия, чтобы самостоятельно чистить тот сортир.
Что мешает не молоть языком на форуме, а сделать хоть что-то?

максимум, что ты можешь сделать, написать ССР петишку на нарушения правил

Blockquote
часть 6.A.5 и 6.C, 2 пункт еулы

Его забанят, на недельку, может мес, если будет борщить, то навсегда, но это редко происходит, когда коллективно пишут, от 10 рыл.

а в зал какой, хор для тру мальчиков?

ну он наверно из новых чинуш. Как-то читал, что какого чинушу-депутата, какой-то юноша 15 лет оскорбил в интернетах, сказав, что он вор и сидит на бюджете, а мальчонка этот, написал так, как у этот дяди чинуши был LC200 - крузак, который стоит 7 лямов. Так вот - этот чинуша пошел в суд, и этого мальчонку нашли, т.к он писал в ВК это все, а там и фотки его и фамилия итд, короче 500к рубасов. А рядом в другом городе, приблатненная бабенка с собакой, из девочки сделала инвалида, собака покушала руку девочки, и суд присудил возместить 150к рубасов, т.е девочка стала инвалидкой, и ей дали крошки 150к, а тут назвал ворюгой и 500к рубасов отлистай!

Опасные все же тут люди играют, в реале за пиксели и за базар могут спросить. -)))

Нашел дурака, альтруистов в мире капитализма, очень, мало. Тут дело его оскорбили, а модерить кого-то он не собирался и не собирается!

за мой пришли, готовлюсь к встрече с Табордом… :grin: :grin:

ну ниче по пути и за мной заедете!? а потом все вместе к бриашке на барбекю двинем!

и что вы намерены с этим делать?

мне визу не дадут… :grin:

ну есть же дог хантеры! мне то зачем дергаться… я живу в своем доме и у меня свой двор, там нету чужих собак.

погугли браток! тратить на тебя время, не собираюсь!

что такое дог хантеры?

если вам плевать ,что кому то там руку съели,а другой за оскорбление получает кучу бабок,на кой черт тогда пишете?

А ты бы что сделал?

для начала бы не писал,то на что мне плевать.

клоун, знаешь правило всех русичей! А МАЯ ХАТА СКРАЮ! подумай на досуге!

это правило таких как вы,а не нормальных людей.

ахаха! забавно, мне тут трет тело за нормальность, которое, тут не играет, но сидит и дрочит на форуме какой год уже! И кто еще больной на голову? Че других форумов нету? А? займись делом, протираешь штаны здесь!

Я давно играл в q3, сидел на плайграунде, таких же додиков видел как ты бриашка, но я не играю в кваку и не сижу там, даже от нечего делать, сижу на форуме той игры, в которую в данный момент играю, а вот что ты тут делаешь - для многих загадка!*?

отличный ответ.

вот ты сам вечно пишешь, что не читают, перечитай ответ, может прозреешь, ни одного слова про плевать

читайте ниже про свой дом и свой двор и про хату с краю.

где он пишет про это, дальше троллинг, включай голову, да и читать сам учись, а потом других тыкай, или на западе мозги перестраиваются?

конечно, они становятся конформистами полными