Нужно создать три оплачиваемых рабочих места "модератор внутриигровых чатов"

еще раз вам пишу…посты ниже,того поста.

ты ответь за пост до “ниже”

а я пишу, ниже его поста, но выше твоего поста, на два ниже чужого поста!

держите.

ну и тебе ответ! ты решил развести уже на политоту и срач! я тебя заткнул моментом!

ты реально дятел? тебе про догхантеров написали как решение проблемы с покусанными детьми, но ты не знаешь, что это, дальше тебя тролят, а ты ещё не воткнул, ты хоть русский?

финский же -)) ты язык слышал, черт ногу сломит! -))

я предлагаю вам перечитать то что там написано.

  • КАКОЙ ЗАЯЦ?!? КАКОЙ ОРЕЛ?!? КАКАЯ БЛОХА?!?
  • Ха-ха, повторить? Ну, значит та самая блоха с того берега лужи…
  • ААААААААААААААААААА!!! ДА ХВАААТИТ!!!
1 Like

точно дятел, в кратце
человек сравнивает судебные иски по разнице бабла и тяжести совершенного деяния
дальше ты лезешь с тупыми вопросами, тебе дают ответ
потом ты тупишь, не знаешь, что есть догхантер, хотя язык хозяев знать должен
дальше тебя тролят
а потом ты предлагаешь перечитать
итог: ты дебил, ну или троль 80-го уровня
хотя нет… дебил

интересный вы вывод сделали…
а какой ответ был?

не ну норм.Есть же дог хантеры.

дебил, мда

тоесть из всего текста вы смогли прочитать только это?

не было от тебя ответа, ты не отвечаешь, ты тупой тролль

@Raes_Ongrard ты куда пропал? как дела? тебе помогли советы про чатики? как твоя душа и мровозрение? не сильно изменились?

Зачем мне с Вами разговаривать? У меня есть множество реальных дел и реальных задач, к которым теперь ещё добавилось и это дело с привлечением Вас к ответственности. Много работаю. И разговора не получается, слишком разное воспитание и мировоззрение. Так что можете на общение со мной больше не рассчитывать.

Как это не получается? очень даже получается. Правда жалко, что ты не отвечаешь на вопросы…и почему то считаешь общение с тобой очень ценным.

Так как там чаты? и что ты думаешь про модерирование собственными силами? не хотел бы ты воспользоваться разработанным методом. а?

И ещё у меня вопрос, извини что отвлекаю такого занятого тебя, ты на этих самых, которые министров с президентами там оскорбляют, ты на них то же в суд подашь? или только на меня?

блин ещё есть вопросы…

https://evewho.com/corporation/98588929 - это зачем ты себе столько альтов наделал? 50+? зачем?
и название корпы - это же мантра, того самого который “искореняет гнев,похоть и лень”…

ты правда косплеишь пОлОдина?..

Камрад, ты сам этот разговор затеял. Не ожидал, что разговор потечёт в таком русле? Так это только твои проблемы, камрад.

Ты в самом деле уверен, что являешься таким уникальным/многозадачным? ЦА нашей игры 30+ если что.

А не из креативного ли ты класса, мил человек? Из этих инфантильных любителей попиздеть о борьбе всего хорошего против всего плохого… Точно нет?

Камрад, это слив.