Этот форум - крутой

Из активных только @ISD_Rontea, @ISD_Bubblemoon и @CCP_Leeloo. Остальные “призрачные” сотрудники, забудь про них.

Мальчик и 2 девочки.

Один из этих призрачных сотрудников над моим котом поржал.

http://i.imgur.com/HfyI2.gif

здравствуйте. насколько помню, я уже писал в ваш почтовый терминал, внутри игры. тогда вы мне не ответили. так же, аромат парфюма, косвенно намекает на вас, по ту сторону страницы модератора, воюющего об меня в группе вконтактика. возбуждён вопрос, вы доступны к консультации по проекту апк?

пифетики. так же интересует ваша консультация.

:flushed: Я не буду помогать вам перевозить минералы.

Если вопрос не в этом, то внимательно слушаю

Среди разработчиков русскоязычные: @CCP_Alpha и я (@CCP_Leeloo)
Среди гейм-мастеров : @GM_Stinger и @GM_Aisling
Среди волонтёров ISD: @ISD_Bubblemoon , @ISD_Rontea, @ISD_Betula_Ermanii, @ISD_Cepheus, @ISD_Parallax, @ISD_Silbad и @ISD_Interloop

Личную информацию разглашать я не буду. Если кто-то захочет, то по желанию, могут вам ответить в индивидуальном порядке.

А как же GM Cyberraga ?

Пока не на форуме :frowning:

А я думал все, уволили :sob: как и всех прочих русских GM…
уже собирался начать плакать.

моя вентурка и перец принадлежат гм сайфер, но вне саппорта сводить её в пельменную, не доводилось.

ишь чего вздумала. после такого я буду обязан на тебе жениться. ходи пока в девках. а вопрос как и к EVE Online Forums в другом:
был ли прецедент в истории евы, когда руководство выступало гарантом каких то сделок или изъявляло разовое внимание к какому то событию, в котором могли произойти предусмотренные игровым моментом “обманы”? я рассматриваю вариант хранения или слежения от таких, за моей тянущейся из под рясы рукой, к кирпичам на апк храм.

А вот сейчас обидно было…

Может у меня требования завышенные, но на форуме только эти ники замечал. И если я не вижу работы остальных, то это еще не показатель их работы, так как есть ГМы и ИСДны, которые по петишкам работают или еще как-то. Так что

image

Вот вы чем занимаетесь?

Волонтеры не занимаются разбором заявок в службу поддержки. Этим занимаются только Гейм Мастера.

image

Я и не говорил, что они петишками занимаются. Я говорил про исдн [quote=“Old_Miner_Ecilopp, post:52, topic:6787, full:true”]
Работают еще как-то.
[/quote]

Вот Ронтя в канале помощи на вопросы отвечает. А остальные? И не надо отвечать, мне это не интересно :лол:

Конкретно я занимаюсь переводами

В ISD есть несколько подразделений, каждое из которых занимается своим делом, CCL - форумами, STAR - чатами помощи, ECAID - отчётами об ошибках, IC - написанием новостей об игровых событиях и художественных рассказов по истории игры, LOC - переводами.

А почему не было перевода патча 119.6?

Потому что он был

2 Likes

Через неделю после патча :eyes:, поэтому и не заметил.
Ну хоть так :smile:
Спасибо, пойду почитаю