Eva умирает от избытка денег. Сделайте ВАЙП

“Неотзывчивые” игроки вообще в нулях долго не задерживаются. Специфика такая.

Например - настройка бота, приводящая к неадекватному поведению корабля на аномальках. Например - нереально длинный активный онлайн. Например - специфика поведения при нейтрале в локале и секуре.

Я не буду вдаваться в подробности, на этом форуме модераторы очень не любят предметного обсуждения ботов. Но вот те люди, на которых писался тикет и которые потом улетали в бан - примерно 1 к 100.

Вы используете Тс,дискорт ?
Насчет другого…ну это вы берете кривожопа просто на просто…который почему то даже в тс не будет сидеть …
2.Тоесть по невероятному онлайну…
3.Неадекватное поведение на аномальках…
Тоесть вот так вы определяете что бот?
Все это напоминает:
image

Да думай что хочешь. Я повторюсь - я не буду предметно обсуждать ботов на этом форуме. Мне еще бана тут не хватало. Правила форума прямо запрещают такие обсуждения.

Но мы писали тикеты и по ним народ улетал в бан ингейм. А ингейм бан - своеобразный “пруф” от ССр, что мы не ошиблись в своих наблюдениях.

Я повторю свой вопрос:

Плохо и то и другое , перерабатывать вместа с баунти и лутом из вх

Тогда задам очевидный вопрос - иски в игру откуда вливать будем? Или подождем, пока плекс не станет по 100 лямов, дрейк по 500к, а курс ЛП не станет 1 к 1?

Миски\страховка, как первое что приходит в голову. И , да , стоимость иска надо поднимать в любом случае. Через годик можно допилить ещё источников ввода , если будет нужно

Если источником исок будут только мисски - народ и будет жить только на миссках. Лоу, ВХ и нули можно будет смело удалять из игры. Глупость несусветная.

По страховке еще веселее - она вообще то считается от среднерыночной стоимости корабля. Именно поэтому страховка за кары просела почти на 250кк за последние 3 года. Если ценник на корабли в маркете поедет вниз, то страховка тоже. Так что - не вариант.

Начнём с очевидного - в лоу и нулях тоже есть миски, как бы внезапно это ни было.
И я не согласен, что все уедут в хаи , если иски будут только с мисок

Окей. Оставляем десяток систем в лоу и штук двадцать систем в нулях. Остальные системы можно будет удалять, там будет пустыня. Ну и нафига?

Не будет пустыни

И кто же там будет жить? В первый же год ценник на лут из аномалек уронят ниже плинтуса. Потом народ начнет массово валить оттуда. Ведь чем тверже иск, тем дешевле лут и привлекательнее мисски, о которых ты говоришь.

Кого ты планируешь заселить в лоу и клайм нули? Тем более в таком количестве. Когда профитность упадет до уровня вторых мисок. А уронят профитность довольно быстро.

Тебе напомнить причину, по которой были удалены аллои? Вот он, спец лут, о котором ты говоришь.

он задаст вопросы, русскоязычные пишут - ты че еб…й дебил, чете надо даун! Вот такое я часто видел.

Ну, может и есть боты, которые, миссии ранят, но таких не много. В основном боты копают в хаях и курьерят. Я знал человека, который, мог 2 часа бампать халк в импе на белте и отбампавал его так, что у него слетал грид, это было очень давно и бот тупил. Как сейчас обстоят дела не знаю, с ним общался в 2007 году.

Адекватный задаст вопрос - нахера и зачем ты мне мешаешь копать, зачем ты бампаешь итд, а если тебя бампать, копать ты не сможешь, если только, вшивыми дронами, отварпает, а бот будет пытаться алайниться на камень, т.к в гриде будет видеть камень.

Поверь, я с ботами давно знаком, когда еще зеленок не было, были только белты в нулях.

Кому ты рассказываешь, ты жил в тупиковой консте, где сс был низкий, там никто ботить не будет, наводить паливо, ботов возьмет говно систему с низким сс и проходную, и ты даже не узнаешь, бот я или нет, т.к ты спецом не будешь чекать в транзитной системе, что делает плюс или соалиец, т.к у тебя иск/час падает -)). Мне не интересно ловить БОТА НА ВНИ, на иштаре еще можно, и ловил, но хозяин бота, просто эволюцианировал в нулифаерную т3, два раза такую поймал и то, из-за того, что его мобы поинтили.

Ну, я боролся - постоянно их репортил, но ццп не так быстро реагирует. БОТа, не нулифаерного ловим на изи, через мобилу.

Ну, вх покупает конкорд, а как быть с говно лутом не из вх? Коробки, ты много сделаешь эксп?

ты можешь вообще ничего не писать, все здесь на форуме давно поняли, у тебя своя ева, другая не такая как у большинства! Ну если у тебя бот SIRI то сможет внятно что-то писать и то не верю!

Чтобы майнеры не ныли.

Это вопрос баланса как сделать так , чтобы лут был в таком количестве необходим. Добавить в производство наряду с миниками , как вариант

я незнаю с кем вы там общаетесь…нормальный человек ничего писать не будет,ситуация в которой все понятно,что,куда и зачем и смысла что то писать просто нету…
еслиб видел первый раз может еще и спросил…а когда по серверу летает полчища таких…у кого вы че спрашивать собираетесь…

Вооот. Поток “спец лута” был настолько огромным, что обвалил цены на миники по всей игре. И этот поток был только с дронрегов. А какой поток спец лута будет со всех нулей?

Тогда нужно будет затолкать в чертежи раз в 50 больше спец лута, чем миников.

Опять же, система получится крайне уязвимой и не саморегулирующейся. Предлагаешь разрабам каждый месяц пересчитывать содержание спец лута в чертежах? Удачи, бро.

Слушай, ты будешь ехать в автобусе, а рядом какой-то гоблин будет по мобиле громко орать, ты не сделаешь замечание ему, что типа - чувак, ты в не у себя дома, можно тон убавить. Также и тут, тебе мешают играть, а ты ни слова не скажешь, да кому ты рассказываешь, мою лампу конвают, во флит приглашают, проверяют - в афк я или нет. Пишут письма гневные, а я всего лишь вишу в клоке у них в системе, а теперь представь, ты на белте - пришел копать и тут тебе не дают копать, ты или задашь вопрос или уварпаешь на другой белт, а я за тобой и снова буду мешаться. Возможно у кого-то будет крутой скрипт, который, выйдет из системы и будет в другой это делать или логофнится!

я думаю что вы дивергент и все с кем вы общаетесь из той же касты…
я незнаю что нада иметь в голове чтоб слать письма лампе,тому кто тебя бампает,убивает…это на уровне дивергента…

зачем какие-то слова придумывать - есть же емкая аббревиатура - PVP и да, по законам биологии, у тех кто занимается пвп и тем кто пве - у них разные мозги, точнее структуры мозга, и кучкуются в основном с одинаковыми структурами. Тру краб - не сможет адекватно тусоваться с тру пвпшниками.

ну есть индивиды, которые, вот пишут мне, когда я мешаю им играть в их игру, под названием ева.

ну я вас поздравляю…

кстати ты из их числа - вы пишите на форуме, про лампы, про смарты, про суцид итд.