Eva умирает от избытка денег. Сделайте ВАЙП

Тоесть если я в локал ни че не напишу то я бот?

Тему не читай унд сразу отвечай. Речь идёт о замене баунтей лутом.

Т.е тебе мешают играть, и ты не издашь не единого писка? А ты суровый, ты случаем не из Челябинска, трамвай случайно ногу тебе орезал, а ты так спокойно пошагал по своим делам!

Странный метод определения ботов. Я на фуре обычно бампающих игнорирую и ухожу чаю попить, пока им не надоест

2 Likes

Так откуда деньги то брать, если будет, только лут?

Это один из методов, еще конваешь итд

ну я видел суицид миллон раз…+я сижу в тс…+я знаю что защиты у меня нет…100% труп…да я писать ничего не буду…смысл?

В маркете внезапно, продавая лут. В игре сейчас такая масса исков , что можно очень долго даже не дёргаться ребалансить вход\вывод ещё раз

Причем тут суицид и тс? Ты мне задал вопрос - как я вычисляю бот ты или нет. Вот копает бот, идет буст локала в системе 0,5 а бот как стоял так и стоит, не бот, может ради приличия нажать дскан и посмотреть, что там зашло такое… потом радиус уменьшаешь и понимаешь, что идет суицид к тебе - тупо варп делаешь!

Внезапно - нуб создал чара, у него исок только с триала, дальше, только говно лут, которым завалены все хабы, а бай ордера в 2-3 меньше стоимости этого говна, а нуб надо книжки покупать!? Такое было - вместо баунти АЛЛОИ в дрон регах, аллоев куча, а бабла нету, чтобы купить ресы.

честно написать в 0.5 капая…мне плевать на локал…мне вообще даж плевать на суицид сам…я даж ухом не поведу и в чат ничего не напишу…
могут и бампать ,я ток к астероиду буду поделать чтоб капать…

тебе вообще плевать ты не играешь и не играл в игру! Адекватный, который у компа, конванет того, кто ему мешает, задаст вопрос, нахера ты это делаешь итд.

и он тебе напишет что он волк?Смысл?
Буду отварпывать с миссии,со вторжухи…но с капания даже дергатся не буду…страховка покрывает почти все…
а чтоб кому то писать в личку,че это ты меня атакуешь…хм…довольно странно…

Во первых - у вас довольно превратное понимание ботов.
Как человек, который очень долго жил в нулях, я скажу, что ботов там немного. Причем сами нулевики ботов ненавидят лютой ненавистью. Если где завелось ботогнездо - там будет тусоваться народ со всех окрестных регионов. Проверенно не раз и не два.

С ботами надо бороться административным ресурсом. Ловить и банить. ССр умеют это делать, вот и пусть дальше этим занимаются. Пытаться победить ботов через механику игры - не получится. Первыми всегда будут страдать игроки. Потому что у любого бота есть преимущество перед человеком - бот неутомим. И если сделать механику, в которой боту будет неуютно - живые игроки в этой механике просто не выживут.

Во вторых - почему заменяем баунти только с аномалий и вторжений? А как же награда за мисии? А как же продажа коробок из вх и экспедиций?

Кто-нибудь может внятно обосновать, почему баунти из аномалек - плохо, а продажа коробки нпц покупателю - нет?

Представь себе. Я встречал ботоводов. Но соотношение к живым игрокам примерно 1 к 100. Не к аккаунтам, а к игрокам.

А насчет ловли - ботов с ходу залампливают, постоянно пытаются ловить и ловят. Потому что изи кил.

о да…я вам верю…
не подскажите в какой вы альянсе состоите?Не дичи ли?

Был во многих альянсах. Сейчас без тикера.

Жил в Инсмазере, Дельве, Период базисе, Дронрегах, Именнсии, Тенерифисе… С ходу всех и не вспомню.

и вы мне пытаетесь втереть что соотношение ботов к игрокам 1 к 100?
А вот каким образом вы определяете бота? =D

Когда ты крабишь в системе, бот вычисляется буквально за пару вечеров. По характерому поведению.

ну к примеру по какому?
Вот один пишет что бот не пишет в локал и в личку…самое что угарное я не пишу,а вот с бота как раз могут написать…