Eva умирает от избытка денег. Сделайте ВАЙП

Для начала тебе придется решить одну проблему:
Если убрать приток исок из аномалей, заменив специальным лутом, то курс ЛП в империи просядет ниже плинтуса. Чем имперских крабов поддерживать будешь?

А кто сказал, что это будет фракция? Из модульного дропа можно прикрутить дедспейс с соответствующим шансом либо поменять сестему эксп с аномалек и сделать её основным источником дохода. Но вообще я склоняюсь к дропу каких-либо производственных компонентов. Проще всего - на какие-либо новые шипы.
Это можно реализовать через переделку баунтей сначала в “синий” лут , а-ля ВХ и потом постепенную замену его на компоненты.
Один из вариантов - переделать постройку пиратских кораблей на такие компоненты , помимо миников.

Не, я про другое. Цена в ЛП шопе складывается из двух аспектов - иски и ЛП.

И если общая исковая масса в игре начнет снижаться, то обесцениваться как раз начнет ЛП.

Потому что исковая сумма в ЛП шопе фиксированная, а цена ЛП - это дельта между исками, занесенными в ЛП шоп и исками, за которые модуль был продан на рынке. При снижении общей исковой массы в игре, финальная цена на модули из ЛП шопа начнет падать, наряду со всеми остальными товарами. И дельта будет все меньше и меньше, ЛП станут все дешевле и дешевле.

Как на странно, но сейчас мисскораннеры интенсивно пытаются снизить исковый курс ЛП, выгребая из ЛП шопа кучу товаров, а вот исковые крабы, за счет вливания исков в экономику, сдерживают процесс обесценивания ЛП.

И если заменить баунти на дроп - рухнет не только экономика нулей и вторжений, рухнет еще и ЛП шоп.

Вы еще не забывайте ESS, 100 лямов иск = 20к лп. Супер за 20 минут делает 120-150 лямов, кара 70-80, а также на 5% выше баунти.

Чтобы с ботами бороться, надо чтобы поинты были постоянно у мобов, тогда ботов будут убивать люди.

Не вижу проблемы, с уменьшением искомассы цена самого иска будет увеличиваться , поднимая его покупательную способность на рынке

Надо бороться не с симптомами, а с изначальными причинами. Чтобы получить профит от лута этот лут надо собрать, а это в 146% случаев использование трактора, который работает не моментально. А его между прочим можно насканить, отстрелить и полутать

у меня не встает на трактор, а тратить на него время, увы. Ну есть кто тракторы чпокает, есть кто спецом летает и чпокает цинки, у каждого свой фан. А вот бот, уходит с зеленки моментом, потому-что его мобы не держат поинтом, иногда заходишь в систему на подсканеь 10 вни или 4 иштара, а или нулифаерные тенги, которым срать на твой бабл.


Постоянные потери тракторов сделают фарм ботами убыточным , я уже молчу про необходимость вывозить и продавать налутанное

Допустим в дрон регионах нету лута, там не ставят трактора, а боты там пашут на ура.

С какого перепугу?

ну сходи и полетай. лут только с фракционного - сентиента.

А ничего, что лут сначала переработан должен быть? Или читаем только последние два сообщения ? )

я тебе про трактора говорю, что в некоторых регионах (дроновых) у ботов нету трактора от слова совсем! А также, я летал по вайлсайлент и там боты без тракторов, долбят рали поинты, спецом для 6-ок.

Ок. К моему предложению это какое отношение имеет?

то что, потеря трактора не как не скажется на кпд бота, иски он все равно сделал и они у него на валете! 10 таких ботов 23/7 норм бабла на валет прилетает!

Два раза перечитываем вышенаписанное.

что мне перечитывать? я не понимаю, подсвети. Ты ляпнул за трактор, я тебе ответил, что в некоторых регионах ЛУТА НЕТУ ВООБЩЕ! ВОПРОСЫ!?

Ботов куча, есть боты, которые делают курьерки в импе, их бампают суицидят, есть боты в нулях, которые крабят зеленку - если бот кривой, они ловятся без проблем через мобилу, ушлые боты взяли т3 нулифаерные и им срать.

да нету лута…нету трактора …
трактор это штука которая лут собирает…
нету лута…
лут это штука которая остается после сбития корабля…она собирается трактором…
но лута нет.

а как вы определяете бот там на курьерке или нет?Да и довольно странный бот будет…

на андоке его бампаешь - не в афк персонаж - начнет включать пеногенартор и в локал гадости писать и в конвать тебя, бот будет до талого пытаться отварпать итд, также с копателями в импе, бампаешь его от камня, если тебе ничего не отвечают, то бот -)

ну как бы - у тебя опыта тонна, а ты задаешь такие глупые вопросы -))