Изменения ТТХ в дополнении EVE Online: Lifeblood

Это была праведная месть, ты ничо не понимаешь )

Таких людей хватает везде, но уму непостижимо - как же они смогли проникнуть аж в совет игроков EVE online ?!

1 Like

А сам то как думаешь?

Удивляет ребаланс Стаббера. Учитывая его проблемы с танковкой, дальностью работы оружия и фиттингом, всего лишь увеличение РОФ’а за уровень так и оставит его корытом только для самых преданных фанатов.
P.S. чтобы сделать его “крейсером здорового человека”, достаточно добавить лишь один лоу- или мед-слот, либо же оба, не трогая РОФ за уровень.

1 Like

Пустите меня в ссп: характеристики армейских крейсеров переносим на т1, пиратских - на армейские, т2 - на пиратские, линкоров - на т2 крейсера. Все харатеристики всех линкорнов умножаем на два.

Потом вводим армейские и пиратские эсминцы и повторяем по схеме от т1 фригов до крузаков.

Потом берем капиталов характеристики, бустим их на два вместе с ценой.

Все. Патч “Кровавые слезы” готов. Через год повторить.

4 Likes

Ох уж эта Жизненная сила.
А все же к чему такое название обновления ?
Вот помню обновление Вloodline там добавили калдари, галлам и матарам узкоглазых, у Амарров они кстати изначально были в виде Ханидов. Название обновы говорит само за себя.
Потом помню Холодную войну где добавили космос миссии за фракции.
Век Эмпирей там нам дали ФВ ну типа балам правят Капсулиры. Даже некоторые НПС персонажи были созданы как Капсулиры
Апокрифу там добавили ВХ (считается самой крутой обновой в истории евы)
Вторжение, ну тут все понятно Санша инкуришены добавили.

А вот в чем прикол то Жизненной Силы то ? Какую такую силу добавили что прям жизненная она ? Ребаланс что ли ? :thinking:

А если совсем сделать еву интересной, то активную откачку можно понерфить разав три и дпс, что бы любое пвп 1 на 1 длилось не 30 секунд, а минут 6-8.

Луны переделали. Ресурсы и есть жизнь. Типо того

А Астероидные поля уже не дают жизнь в виде ресурсов. Понятно…
Кстати в таком случаи посы с пылесосом тоже давали жизненную силу. Ах да это же не правильные посы, Циты вот правильно.
Хм… правильно не правильно… Хм… где то это я уже видел в Lore 2015г.

1 Like

Ты же играешь и видишь, что ввели рорки, ввели цитадели, больше цитаделей. Закончится стройка цитаделей и будет избыток ресурсов, новые патчи и нерф ророк и т.д…
С патчами сспшникам надо быть аккуратнее, бустят они не бустят, наше дело - сторона, сиди себе на форуме, пости

Чувак блин рорки в игре уже давно их просто изменили и потом уже нерфят.
Ой что за… :facepalm:
Я её еще в 2010 лицезрел:
image

1 Like

Его не должно быть. По определению.

Годный ребаланс, правда я буду скучать по нейтрику на рифтере.

1 Like

НЕТ! Так нельзя! Цену нужно бустить сразу х10

1 Like

не можешь / не хочешь платить реалом - какие проблемы? плати исками. но в этом случае ты просто продаешь свое свободное время человеку, который заплатил за плексы реалом. после может оказаться что проще было 1-2 дня поработать в реале чем неделями вкалывать в игре.

накрабить можно на любом боевом т1/фракционном крузаке, эсминце или фриге. кстати, альфе доступен целый линейный крейсер “гнозис / gnosis”, если что.
хочешь - рискуй, заморачивайся и крабь быстро, хочешь - ковыряй в носу полу-афк и крабь медленно . ограничения по времени больше нет. чего тебе еще не хватает?

4 Likes

Не поверишь, но и тогда были ребалансы кораблей и нытье в стиле “Ева умирает”. Можешь полистать форум.

На торговой системе можно и десять потерять, ошибка в правке ордера, и все. И это не правильно, я предлагал добавить в настройки настраиваемый фильтр максимального изменения ордера.

Это твое мнение. А “раньше, когда трава была зеленее” все видели в этом свободу. Игра позволяет тебя отыграть любую роль и делать все, что угодно. Хочешь стать мошенником? Пожалуйста. Хочешь быть пиратом? На здоровье.
Ева все же дарк фентези, суровый и безжалостный мир. А игры “аттракционы” уже имеются, WoW давно оплачивается как евка, внутриигровой валютой.

И что? Ева всегда славилась своими боями и новостями о предательстве и воровстве. Напоминаю, воровать без использования эксплойта никто не запрещает. И это хорошо, игра не ограничивает тебя ни в чем.
Дал себя обмануть? Сам виноват.

1 Like

буквально вчера на моих руках умер альфа игрок, у которого 12 летний персонаж путем обмана отобрал все его накопленное за месяц дискавери и ФВ.Это просто меня потрясло…т.к. меня самого обманывали не раз, а сколько таких альфа игроков у которых отнимают последнее одному ССП известно :confused:

1 Like

С чего вы взяли что кому-то есть дело до вашего нытья о нерфе?А если считаете что нет дела то какого х.я вы тут разнылись :sob:?
Информация носит осведомительный характер и вашего мнения ни кто не спрашивал,равно как и моего :satellite:
Прочли,намотали на ус,и вперед крабить дальше :chart_with_upwards_trend:
С вопросами типа а как теперь быть на альфе ваще банить надо,на веки вечное,купи омегу-бомж!:gun:
И ваще,отпилите Т1 корам по слоту в каждом из разъемов.Пускай Т2 качают,нех расслабляца.Привыкли кучой хлама летать,не взять с вас не чего ни радости при убийстве. ВСЕМ добра.:ru:

4 Likes

Тристан - это скилозависимый корабль, вексор-это клозовый дроновоз,его нужно утанковывать,дибил полезет к нему в клоз,адекват будет кайтить,испортили два корабля.

3 Likes