Изменения ТТХ в дополнении EVE Online: Lifeblood

О ЦЦП а занерфити Гилу в пассив танке :+1:

" убирать у матара слот под нейтрик"… сними пушку поставь нейтрик

О! Я умудрился пропустить очередную серию из сериала под название “Ребаланс кораблей и модулей в ЕВЕ”. Отличный сериал, уже сколько лет выходит. Жаль сюжет повторяется из сезона в сезон, да и проблемы с причинно-следственными связями у автораФ. И да ждём нёрфа домика и ратлы, да и вообще дронов, этих мелких, мерзких тварей. :sunglasses:

таки выключи ящик и не смотри)))

LOL…

Предлагаю тогда вообще все корабли подогнать под альфаклонов. Круто будет тогда. Скилы качать не нужно)))

1 Like

Ну я и многие мои друзья УЖЕ нашли чем заняться вместо eve ибо уже надоело получать с каждым крупным обновлением порцию ДЕРЬМА на наши головы. Игра просто превращается в откачку денег. Некая “мадам” о которой доброго слова не скажешь уже так дров нарубила, что со стыда бы сгореть приличному человеку. Ладно не буду вайнить, взрослый уже дядька. Просто скажу СПАСИБО за порчу любимой игры.
PS Грустно то, что из игры УЖЕ ушли добрые друзья. Но - забавно то, что дэцэпэшники вскоре останутся без заработка. Игрушка уже лежит в гробике, осталось его накрыть и заколотить. За сим - ваш Я.

1 Like

С редким удовольствием прочитал каменты в ветке. Прямо перепись неадекватов, за редкими исключениям в виде “стариков”.

Алло, гараж! Ева это игра. Совокупность всех обстоятельств, ТТХ и прочего в ней лишь определяет способы, которыми вы будете решать те или иные вопросы. Игры тем и отличаются от реальной жизни, что здесь все не по-настоящему, и вы имеете возможность и ошибаться, и затем искать новые способы решения.Игры, вроде Евы, тем и ценны.

Ах, я забыл! Здесь же нытье альфа-карибасов, которые всегда и непременно “я ухожу”, “игра умрет”. Алло, гараж! Если вы не считаете возможным заработать за час-два-три в реале несчастные 600 рублей на месячную оплату, но вам нормально тратить десятки, десятки и десятки часов на бессмысленный и унылый фарм, вы просто валите нафиг отсюда! В Еве никогда не любили кретинов, и вам тут будет сложно.

3 Likes

Верните Тристан на место. Как он был.
Единственный норм фрегат для новичка и тот в помои превратили.

1 Like

Пусть на ворма пересаживаются

Ворм в 30 раз дороже тристана

Тушка Ворма стоит один игровой день омеги. Это недорого.

https://forums.eveonline.com/u/bastion_lazair не плохое обновление будем смотреть как будет в дальнейшем желаю уда всем ра

Пора покидать Новый Эдем. Кто такие этот Совет? Пускай они вам тогда и платят, и поддерживают игру. Есть правило, работает, не трогай. Вы с вашими ребалансами двинтите лавину которая и похоронит EVE. Зачем было трогать Тристан? Единственный фрегат доступней новичкам для нормального фарма, и это предложение совета игроков его понерфить? Я не новичок уже, но Тристан есть, как память, и часто дарю их в фите новичкам. Зато залили оляпистой краской игру, одно ублюдочное Агенство чего стоит. Где Бортовой Журнал в его функционале?

Идея с Советом порочна, туда ни когда не будут выбраны те кто бы мог понимать нужды всех игроков, и вы этой игрой в демократию, именно игрой в суррогат демократии снизите уровень игрового сообщества, а там и игра прощай.

В гугл так сложно тебе, дружище? Вообще, не мешало бы прежде ознакомиться с обществом игры, в которую начал играть, прежде чем рассказывать оному обществу как ему надо жить.

Не надо этих песен про демократию. В смысле, не надо порочить идею. Совет игроков существует не для исполнения волшебных хотелок всякого ноунейма, вроде тебя (и меня). Он представляет общество в целом, отдельно - крупнейшие пауэрблоки. И как дополнительный канал связи издателя игры и игрового сообщества свою роль выполняет.

А то, что ты предлагаешь, называется охлократия научно. Это когда всякое быдло визжит, что ему надо больше всех, и оно точно знает как всем остальным срочно нужно поступать. В истории прецеденты реализации вашей охлократии известны лишь бесконечными истериками и в результате деструктивом и фиаско.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.