Филиал "ЛАГОВАЗА" или последние три дня в EVE

Привет Медвед!
Последние три дня в ЕВЕ происходят странные вещи:

  1. Временами идут дикие рассинхроны с сервером, в итоге первый раз в жизни увидел прохождение на Гиле “Орды дронов” за 15 секунд… ЖЕСТЬ!!! Но весело…такие коменты в чатах я давно не читал…ПОЭЗИЯ!!!
  2. Эпизодически отваливаются клиенты, когда все сразу, когда по очереди, когда выборочно…

По опросу русскоязычных игроков из Альянса (народ где только не играет на нашей необъятной России и через каких провайдеров - ТАК ЧТО ЕНТО ТОЧНО НЕ ПРОВАЙДЕР). При этом сегодня днем вылетели все русские, а вот китаец остался онлайн и не чихал…

Прошелестил форум, не одного сообщения о данном. Не от разработчиков не от игроков…
Отсюда вопросы:

  1. ЛАХАЕТ только Рашин федерейшен или за бугром тоже не все ровно?
  2. Вот дыз зе феномен?

ПыСы: есть непроверенная инфа от сомнительных людей что сервера СИСИПИ дидосят… Надеюсь что таким образом не кипстары дефят :rofl:

1 Like

Только что (около 20:00 МСК) пытался зайти, не получилось. Реально три дня вечером нипаиграть. Вчера даже Бист залагал, а так точно не бывает :slight_smile: В дедосов не верю, косяк надо искать в фермертированном коде ))

Польша, тоже самое в понедельник раттлу слил, во время миски игра перестала отвечать, потом вылетел, при повторном заходе ошибка, коннект был только за 15 мин, ну, понятное дело, уже на капсуле, написал в поддержку, пока ничего, так что лагает тоже

Прямо-таки ни одного?

Да там еще походу и техподдержка глючит, оформил заявку еще в понедельник, так и висит, никто ничего, мало того, еще и каждый день обновляется статус “1 день назад”, хотя прошло уже 3 дня, балаган полнейший на фирме

я заметил что все паузы при подключении к облаку стали больше. Возможно так борются с ддос ом, но входит-выходит-подаёт окна с некоторой задержкой.

был момент когда отвалились чаты. Был момент когда писал что “игра не готова” но входил после паузы. Вчера были задержки при оснащении корабля.

в бездну я бы не полез пока такие глюки.

слава богу а я уже в панике что комп глюкнул и в игру зайти низя

Ддос атаки это одно, а то что в принципе в игру зайти не получается, это другое. Я уже третий день не могу залогинится. Причем в лаунчере видно количество игроков, могу зайти на тестовый сервер. А на основной не пускает. Уууу, ска. Аж трисет.

Бля, да ты прям Нео… :man_superhero: Никто неможет, а ты да. :laughing:

Типа офигенно шутканул? Я в курсе что тест сервер прикрыли. Но вчера от безделья реально залогинился на Сингулярити. Сейчас попробовал еще раз. Вот те скрин кошелька например.

ну тогда мои извинения. :+1:

1 Like

Таж фигня -вообще не заходит на основной сервак. На тест не пробовал. Думал может блокировщики рунета включились… Техподдержка в молчанку играет.

Наконец-то немного прояснилось, статус заявки изменился, дата заявки стала правильной, SENIOR GM STINGER ответил, что корабль возвращен на станку в Жите.
Иски за страховку забрали

Вообщем, техподдержка в Еве реально есть) Главное правильно составить обращение, чем больше информации, скринов - тем лучше

Если вы используете приложения, которые занимают порт 26000, измените порт, который использует EVEOnline. Это можно сделать, изменив строку «port=26000», на «port=3724», в файле «prefs.ini», в папке настроек клиента:

C:\Users\USERNAME\AppData\Local\CCP\EVE\d_program_files_(x86)_eve_sharedcache_tq_tranquility\settings_Default

Имя папки d_program_files_(x86)_eve_sharedcache_tq_tranquility может быть другим, так как это имя содержит место куда вы установили вашу игру.

Ну у меня проскакивала проблема с 26000, и твой совет её убрал, больше не появляется, на чем спасибо =) Правда пока идет ддос в игру все равно попасть не получается от слова совсем. Сегодня на 2 часа удалось зайти, все остальное время просто не пускает. “Проблема на пути между компуктером и евой” и судя по трассировке (хотя я далек от спеца) он ровно на полпути выпадает =\ Думаю нам остаётся только ждать когда CCPшники в неравной схватке одолеют ДДоСеров. И должен заметить, мне сегодня поддержка ответила меньше чем за 10 минут, а то кажется в топике на нее немного грешили…
UPD Прошло 10 часов , в игру так и не пускает… Черт, надеялся поиграться пока болею, кажется мои мечты канули в лету

Да проблема со входом в EVE второй день. Сегодня еще и чаты все по отваливались… В общем печалька…

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.