Hовый вид транспорта

В связи с выходом зимнего обновления не задуматься ли корпорациям ORE или Gallente о новом транспорте (аналоги галлентских Miasmos и транспорта матари Hoarder) для транспортировки газа? Лично мне бы хотелось, что бы это был корабль T2 ORE с бонусом на радиус сигнатуры (как у Prospect) и с объемом трюма в 50.000. Ну это мне, и хотелось бы :stuck_out_tongue: Есть мнения, уважаемое коммьюнити?

1 Like

Есть.
Пускай уже наконец то корабли подчеркну разные разрабатывают сверхдержавы и что бы у каждой были со своими бонуса.
Залупали уже эти ОРЕ, Сестры, Аппле и т.д

1 Like

Лично для меня не прнципиально кто их разработает. Главное что ^^

Но ведь Miasmos уже умеет газ возить…
В его отсек для руды можно загружать как обычную руду, так и газы со льдом

Да. Но не представляю себе как на нем можно все это возить в лоу сектора (клоака мвд трюк разве что с шансом уйти в 0,1%). Если в WH Miasmos вполне справится, то мне показалась интересной идея получить газовый кораблик для тех, кто предпочтет варить бустеры и T3 в лоу секторах на будующих зимних комплексах. Пусть этот гипотетический кораблик не клочится, как блокадник, или не берет бонусы от перегрева T2 транспорта. Но за счет бонусов к сигнатуре и “живенькой” агильности дать шанс ему отойти обратно в гейт на кемпе. Что бы “поймать” его было интересно и не просто без наличия на воротах бонусника с атакующей стороны. Ну вот как то так неоформленно звучит моя общая мысль :stuck_out_tongue:

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.