Ingame font/Шрифт в игре

Я отвечал вам, но говорил и о просителе ассетов, не о Вас разумеется.

1 Like

Давай Ветерок жги. Смотрю у тебя альтобесие началось. Таблеточки. Не забывай про них. Мы за тебя волнуемся.

У тебя нечего ложить на воротник. Ты альт перевозчик, это как максимум. А с альтов пишут только трусы лохи или те кто хочет постебать. Те кто стыдятся показать своего Мейна. Который скорее всего еще хуже альта. Так что ты преувеличиваешь как в отписке так и в воротнике. А значит таких родственников как ты мне и Даром не надо!

Да иди гуляй Вася. На помойке ивсруком своей киллбордой махать будешь. Истинная тьма, назвался же… а-ха-ха-ха. У людей проблемы в игре с отображением шрифтов, а ты влез потроллить всех, получил по шапке, и сейчас пытаешься из себя героя корчить.

Тоже хотел сделать перерыв, да всё как-то по инерции играл, а теперь даже в фоне держать клиент не хочется, глаза болят через несколько минут. Поэтому мои 5 подписок с тобой.

1 Like

Смотри. По твоему нику видно что ты альт. А соответственно - пустобрех. Фсе. Так что Вася ты. Причем левый. Пака.
Если хочешь доказать свои слова про отписку. Отпишись от всего что связано с евой. От этого форума тоже!

Мой ник означает, что я стараюсь дистанцироваться от таких как ты. Не играть с такими шакалами совместно, не помогать ничем, не состоять в корпорации, вообще не разговаривать. Если стоит выбор играть с буржуями совместно или с такими как ты, я лучше выберу буржуев. Доказывать я тебе ничего не собираюсь, кто ты такой? Тоже мне, нашелся местный положняк, ха-ха-ха. Сначала читай внимательно, что написано, потом делай выводы, хотя тебе этого не дано, с логикой, и причинно-следственными связями у тебя очень большие проблемы. Оно и понятно, лучше плавай в говне на помойке ивсруком, там таких как ты, недотроллей с комплексами борды и разговорами, кто мейн, кто альт, как у собаки блох. И вообще, ты не дружишь ни с грамматикой, ни со знаками пункутации, что говорит о твоем интеллектуальном уровне и на него я опускаться не хочу. Так что все, базар окончен. Гуляй, Вася.

Кстати! Я размахивал твоей бардой. А не своей.
А грамарнаци включают только там где других способов уязвить кого-либо больше нету.
Так что пустобрех-вася для всех будет лучше если ты сделаешь как сказал. Просто самовыпилишься изза нового шрифта И не будешь играть с буржуа. В их буржуйскую игру. Да, и забери всех своих альтобесов которые с тобой типа соглашаются. Этим ты обяжешь всех кто читает эту тему.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.