Как вернуть шрифт

Кто нибудь в курсе как вернуть прежний шрифт в клиенте? Вот было же все хорошо, какой чудак решил что с этим шрифтом будет лучше?

3 Likes

пока ломаем глаза и надеемся на несбыточное
блин, теперь хоть очки заказывай под евку

Вот даже слов нет приличных для того что они делают. Одни эмоции. С каждым обновлением все больше растет желание найти в ССР того кто это все придумывает и спросить почему он так ненавидит игроков?

2 Likes

Играть просто не возможно, спасибо CCP. Благо завтра в вов препатч, можно будет покачать персонажей. Пока тут, надеюсь, пофиксят этот бред.

Поддерживаю, ужасная идея смены шрифта

Просто перестань принципиально что либо покупать за реал, и все!
Для начала.
А людей приходящих поиграть в их игру они реально ненавидят, судя по всем их действиям за последние два года.

Я и перестал за реал покупать что либо после того как цены на подписку подняли. Так оплачивал реалом 6 окон, а тут из принципа даже за одно не буду платить. Привели они блин цены к мировому значению.

Ответа нету по шрифту ,глаза просто вылазят

2 Likes

если бы хотя бы такая опция была…

Тут было очень много опций настроек по себя. Но их давно убрали. Навряд ли это хорошо. И навряд ли будет лучше.

Не работает

А не старый ли это шрифт? Это без засеченный шрифт типа Ариал, но не он. И при малом размере все почти так же удобно. Космос подправили немного, ощущение лучше, как будто меньше розовой кислоты. И Житу перерисовали. Ну что сказать про Житу? Ну и чорт с ним, не сломали и ладно…

Выбор шрифта дело не затратное, можно было бы и дать выбирать из нескольких.

Глаза сломать можно об такой шрифт, и что удручает никак его не изменить, хоть крупный ставь, хоть какой

Как играть в игру которой не видишь половину текста, но Омегу оплатите.

Сегодня хотел 10 скилл-экстракторов прикупить, но пока не буду. Я тоже стал прошаренный в вопросах экономики, нет качественной услуги, нет денег, все по общемировому фэн-шую.

1 Like

Из за жирности шрифта кажется что он расплывается .Когда меняешь настройки он везде разный . В меню один в торговле другой на предметах третий. Меня первое время тошнило в прямом смысле слова.

1 Like

Написал в поддержку, дали общие советы, что и без них можно сделать, сказали пишите на этом форуме, тут разработчики увидят, но что-то сомневаюсь, что они вообще знают, что есть такая тема. Кто-то знает как разработчиков пнуть минуя тех.поддержку, чтобы они вернули как было, или хотя бы предоставили как раньше, выбирать самому размер шрифта?

или шрифт перестал быть таким жирным, или мои глаза стали привыкать, что пугает

У меня более-менее приемлимо при размере интерфейса в 150% и крупном шрифте. Но вот как раз огромный интерфейс то и не нужен. Как вот так можно было сделать? В овервью шрифт огроменный, в меню рынка тоже, а в контекстном меню, через которое идет все управление в игре так мелко? Как говорили в Торговой Федерации из фильма звездных войн “это совсьем никуда не годьитца” :grinning: