Метки на кораблях за убийство НПЦ

Есть звания в ФВ, есть метки для ПВП. Осталось ввести метки или звания для ПВЕ. Система позволяет.

Ну чтобы не подгорало, то как вариант метки можно сделать видимыми/невидимыми по желанию через настройки, хочешь фапаешь на них, ссышь - прячешь))

вся тема о том,что нам не хватает армии дебилов которые за разные ачивки и медальки будут убивать мобов в промышленных количествах…пожалейте себя и еву чтоли,у нас тут и так деградация адовая…
не ,я конечно понимаю что вы всеми путями пытаетесь размножится,но может наоборот поумнеть чтоли?

2 Likes

Если кратко - ты неправ.

еще как прав…к сожалению…

Твое право так думать. Ошибаться - тоже твое право.

самое что чугунное просто…идея взята из симпсонов…если взять всю ситуацию,то выглядит так:
Какой то чудик посмотрел серию мульт сериала симпсонов,решил предложить это в игре так как мозгов то нет,и ты уже видишь как армия таких же чудиков высказывается ЗА эту идею…деградация на лицо и да,это уже было в симпсонах…

Рили? Ты в вымышленном мире живешь? https://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_иерархия

вы бы пояснили к чему это…

да…и еще добавить хотел…я людям давал очивки в корпе по угару за прочтение почты,за перечитывание почты,за правильное прочтение того что написано,за вход в тс…те кто с мозгами обежались на это…а тут сами люди прыгают и кричат о том что мы тупые ,нам нужны очивки…самоуважение то имеете вообще?

1 Like

Странные эти люди с мозгами. Мозги есть, а включать не умеют.
Все эти ачивки несли большую пользу, как всему коллективу, так и каждому получающему.
Вроде очевидно. На что тут можно обижаться?

обижатся на то что тебя уже дол…ебом считают…

Они все юные барышни? Что домысливают то, чего нет? Странный вы контингент себе в корпорацию подгребаете.

Рыбак рыбака видит издалека. )))

Нда, обсуждение. Ну и кому и чем помешают метки/звания? По всему видно, только тем кто покупает игру за плексы, тогда все увидят какого размера у него на самом деле клешни, а товарищи будут видеть, сколько неписи он нагеноцидил на своем тетане, чтоб оплатить свои аккаунты, но не слетал на КТА.

Абсолютно фиолетово на данные маркировки, хотя размер клешней, одним движением, позволяет перекусывать кабеля на 35 кВ. Введут, буду крутить свой кораблик и облизывать монитор. Не введут, а ну и фигсним.

Собственно, для этого и предлагается.

Можно и я “вставлю свои пять копеек”. Я вот ОБЕИМИ РУКАМИ за отметки на кораблях. Как, какими они должны быть, и т.п., это уже вопрос второй. Но вот то что отметки достижений повлияют на механику ПВП - определенно.

Не так давно убил двух крабов, да, “травоядные” они, и всего-лишь на одну ступеньку стоят ниже меня, но сумел же поймать, перехитрить. Прям приятно смотреть теперь на две царапины на корпусе своего корабля.

Ну да, нуб, самооценка, потешить своё ЧСВ, все такое, согласен, но факт остается фактом. Уже другое отношение к кораблю, другое отношения к разным ситуациям и т.п. Думаю таких как я… нубов… предостаточно.

Мотивация увеличивается, игра становится интереснее… я так думаю… Это мое ИМХО.

Вот как бы все равно. Успех измеряется счетом ирисок, а не фармом на комете в Deltole

да, твой счет это лучший, что я видел - успехом не назвать!

ты чо, хакер штоли?