Метки на кораблях за убийство НПЦ

Здравствуйте. Уже довольно давно были введены метки на корпусе корабля за сбитые корабли в ПВП. Игроки восприняли эту идею благосклонно. Очень хочется расширения этого (пусть и декоративного) элемента геймплея. А именно - ввести метки на корпусе корабля за ПВЕ победы. Причем они будут отличаться от ПВП меток и находиться в другом месте корпуса.

Для шахтерских кораблей метки будут начисляться не за сбитые ПВЕ корабли, а за каждую тысячу кубометров руды/льда/газа.

Для сканеров - за количество взломанных контейнеров.

Для бездны - за количество пройденых ключей.

Просто маленький штрих, который позволит крабам выяснить, “у кого моджо длиннее”.
:sunglasses:

Не нужно вообще. У вас есть новая вертящаяся приблуда из последнего обновления. Фапайте сколько влезет.
А загаживать корпус корабля крабскими приблудами - ни уму, ни сердцу.

4 Likes

я конечно верю в идиотов…но их будет меньшенство…что бы вы тут не читали на форуме…игрокам нужна механика игры,а не раскраски и прочее гавно…щас вот видел обновление что вары притушили,ну и так как админы наркоманы,они же не врубаются что щас суицид раза в 3 поднимется…тоесть в игру щас год можно будет вообще не заходить…а вы тут про раскраски.

и да щас неажиданно появятся левые аккаунты рассказывающие о том как суицид полезен для евы,как все бегут бабки ложить на новые корабли,какая ева боль,как уходить от суицида и прочую охенею…

У крабов цвета корабля не будет видно под этими метками.

1 Like

lBRYANl, тебе бы ещё в игру почаще заходить, чтобы иметь основания для своего особо ценного мнения.


И фитить индусы тоже не помешало бы поучиться, чтобы потом не изливать боль за слив из-за собственного незнания основ фитинга.

Вот это просто праздник какой-то победы страха над разумом. Краб страдает, что кастрировали механику варов и корпе, где крабы уклоняются от налога, вар уже не бросить. Значит беспросветный и неистребимый страх переносится в область суицида. Краб начинает бояться суицида, потому как вара уже бояться не надо. Но почему в три раза сильней бояться суицида нужно взбудораженному разуму, понять мне сложно.

Хотелось бы понять, отчего суицид поднимется в три раза? Непуганные идиоты будут шарахаться в пимпованых фитах, не задумываясь о последствиях в три раза больше?

Судя по килу, пристрелили из принципа. Отдавать торнадку за такое, могу предположить только один вариант. Просканили фит и решили, что такое летать не должно.

Пристрелили только потому, потому что могут. )))

Бессмысленная и беспощадная логика. В киле нет профита в исковом выражении. Нечем похвастаться в чате.
Может все-таки из жалости? Чтоб не мучался?

Почёсывание ЧСВ - наше всё! Иски - ничто, имидж - всё!

Тебе не нужно, а мне нужно. Давай специально для тебя попросим удалить ПВП метки с кораблей, да и вообще все текстуры в игре. Играй в арканоид.
“сарказм”.

По существу аргументы будут?

2 Likes

Всё уже сказано: отметки для крабов не нужны. Хочешь потешить своё ЧСВ - ищи другие способы.

Скорее ты не нужен для этой темы. Без шуток.

Отметки для крабов нужны больше, чем для ПВПшников. Потому что основная оценка “крутости” идет по киллборде, а не по меткам на корпусе. Метки - приятный бонус.

Вот как раз для крабов, различные декоративные элементы, позволяющие тешить ЧСВ, очень нужны. Так как это дополнительный интерес к игре. А ведь крабов в игре подавляющее большинство.

Система учета активности бесспорно хороша. Но она внутри персонажа и не позволяет никак выделиться в среде крабов.

2 Likes

Тешить своё ЧСВ расстрелом предельно ослабленной НПЦ? У тебя с самооценкой непорядок, мой маленький друг? Так тут ты самооценку, не будучи ПВП-шником, не поднимешь.

1 Like

У меня с самооценкой все в порядке. А вот ты плохо знаешь обычную человеческую психологию. Особенно психологию крабов. Такие метки будут больше востребованы, чем ПВП метки. А ведь и сейчас некоторые товарищи набивают ПВП метки на альтах или беззащитных целях, искусственно мимикрируя под “крутых чуваков”. В ПВЕ метках ажиотаж будет ощутимо выше.

Тем более, что такое минорное изменение требует небольших затрат разработчиков.

Всё с точностью наоборот: ПВП-акк первичен, крабоаккаунты осуществляют лишь финансовую поддержку.
Кроме того, для ПВП не нужен огромный кошелёк с миллиардами исок, у лоусечных пиратов огромные счета на ЗКБ и редко более 300кк на валлете.
Так что, камрад, не ставь лошадь позади телеги.

Когда-то была возможность публикации сертификатов. Её убрали.
Если вводить линейку, засечки на которой видны всем, то начинать с публикации данных Активити Трекера в инфо персонажа. Чтоб краб мог там опубликовать (или скрыть) 100500 невинно убиенных НПЦ. Шахтер 100500 кубических километров выкопанной руды и т.д. и т.п.

Конечно информация, размещенная на корабле, будет тоже востребована. Приятно будет гангу жахнуть мародера на гайке, который много лет успешно избегал смерти и при этом отправил на тот свет сотни тысяч НПЦ.

Всецело за те плюшки, которые определенную категорию игроков заставят трепетно относиться к чему-либо.

2 Likes

Ну и кто тут пытается почесать распухшее ЧСВ?

Запомни раз и навсегда - для ССр первичен именно краб. Просто потому, что их больше. Гораздо больше. А ССр, как гейм-дев контору, в первую очередь интересуют деньги. Это нормально.

Посмотри статистику от ССр. Почти 80% населения Евы живет в хайсеках. Пробегись по альянсам - соотношение крабов к ПВПшникам будет 10 к 1.

Я понимаю, что сказаное может пошатнуть твою воображаемую корону, но все обстоит совершенно наоборот. Основа игры - краб. А ПВПшники нужны, чтобы держать краба в тонусе и иногда подстегивать его адреналином. А то заскучает и уйдет из игры.

2 Likes

В точку.