New Galaxy Age (Вторжение Саньши/ Sansha Nation Incursion)

летал на вторжения 2 недели назад в первый раз. флитком был Master Corrino. я откровенно “тормозил”, “не догонял” и прочее, все как полагается на первом флотовом пве. и флитком и другие игроки проявили терпение, дружелюбие, подстраховывали. игроки общались друг с другом вежливо, не оскорбляли, не матерились.

Лоооол,чувак полетай подольше ты ощутишь всю прелесть своей ничтожности:joy:И не дай бог ты будешь с ним спорить!Зато они любят чтобы их чествовали в стихах и прозе,недавно конкурс был на лучшего долбаёба сочинившего про них стихи.Я просто угарнул:rofl:

1 Like

вон втм берут бичей на т1, и летают почти всегда, при этом очереди дольше часа ч например пока не видел

Они хоть берут и летают,а в NGA скоро на окнах будут летать:rofl:

Почему скоро? давно уже. Вон какая ботоферма по сороковкам лазит, людям играть не дает:
image
Но разработчикам такое не интересно, они лучше у альф копеечные миски отберут.

Человек, считающий, что существует слово ‘лазиет’, не имеет права быть выслушанным.

ну вы бы видели что тварилось когда за мультибокс не банили =) там было вообще не протолкнутся )
втм это кто?

https://forums.warptome.net/

как я понял это англоязычные…
вообще было 2 канала русскоязычных основных.
ню галакси и GIP …когда гипы были на коне в ню галакси тоже всех брали подряд,а в гипе только вот по феншую…потом гип развалился и тут уже ню галакси начали тоже самое тварить,а в гипе ,уже название сменили наркоспейсе начали брать т1…вот люди у нас такие…проверил на своем канале даж,кадмус вторжении…только докачались до норм корблей и 20 подняли,сразу начали пальцы гнуть,типа с говном не летаю…незнаю как это поломать…

Не всех подряд, не выдумывайте, а только тех кто правильно собрал корабли по фитам на нашем сайте.

У нас летает ФЛОТ, а не сборная солянка. Чтобы попасть во флот, пилот должен иметь корабль зафиченный согласно нашим фитам, соответствующие навыки, правильно и вовремя выполняющие команды ФК.

Ты прилетал не на том корабле, на неправильно зафиченном корабле, спорил с ФК - ну и зачем ты нужен такой “красивый” во флоте? Чтобы отвлекать ФК и мешать флоту летать?

Не знаю кто ты,ну вы сударь болобол,я прилетел на лешаке в том фите который указан на сайте,но не с фракционными дроновым ДДА,на что мне заявил Master Corrino что не возьмёт во флот из -за этого :grin: Серьезно?Из-за разницы в 10 дпс? :rofl: И запомни сколько я летал у вас,никогда не отвлекал фк во время полёта.Я своё мнение оставил о вас выше,не считаю нужным повторяться.Иногда летаю с англоязычным сообществом и там мне таких глупых вопросов про ДДА не задают.

что балаболы они там это верно подмечено
а еще там настоящее чсв-днище собирается

1 Like

ФК - царь, бог и военский начальник грида, в котором находится его флот. Сказал ставить фракцию - ставишь фракцию. Фракции нет - крабунькай, пока не зафитишься (или ищи другого ФК с требованиями поскромнее).
Полностью поддерживаю, нечего казацкую вольницу устраивать.

Upd.: сам водил смолскейл флотики, некоторых софлитовцев и сокорпов охота не просто кикнуть, а от3,14здить. Притом ногами.

ПВП-фк и ПВЕ-фк это разные для меня понятия,а по поводу ДДА-это просто детские придирки…

Да, серьезно. Лешак лучше остальных кораблей только в одном: дамаг по башне. Да и то живет только в указанном фите и стреляет только при наличии указанных навыков. Поэтому будьте любезны соответствовать.

Хм…:grin: Как ДДА влияет на мою выживаемость? :rofl: По навыкам у меня всё ОК+импланты.Я не вижу смысла тебе что -то доказывать,я летаю иногда на лешаке с другим сообществом которое не задаёт глупые вопросы.Надеюсь NGA сообщество перестанет существовать в ближайшем будущем с их лицемерными флиткомами!

После этих слов любой нормальный ФК выпнет тебя из флота. И поделом.

1 Like

Если я посчитаю что флитком задаёт тупые вопросы,я задумаюсь надо ли мне летать с ним.

встречал разных флиткомов и отбитых тоже…но суть претензий мне не ясна…не нравится,не летайте с ними,создайте свой флот и летайте с ним,в принципе я так делал,хотя не написал бы я что прям у меня были какие то терки с кем либо…ну если денег нада то тупо поставить то что они просят…

Я уже не летаю с ними.