Начало, развитие, план прокачки, влезаем в лимит 5 400 000 СП и учимся зарабатывать на альфе

Доброго времени суток уважаемые бродяги Вселенной EVE Online. Корпорация MoruKaH приглашает в свои ряды новичков, бывалых пилотов, всех кому интересна коллективная игра.
Скажу честно я не буду обещать золотые горы так-как чтобы создать большой капитал нужно начинать с малого. Так уж сложилось что EVE задумана разработчиками как социальный проект что подразумевает совместные скоординированные действия независимо от того какой род занятий вы выбрали будь то пвп или пве направления. В любом случае все начинают с пве ибо в пве изучают механику игры и лишь потом пробуют свои силы в пвп в игре бытует мнение что фит корабля для пвп не должен стоить дороже самого корабля это абсолютное заблуждение потому что чем дороже вы одели свой корабль тем он эффективнее что гораздо повышает шансы на победу а это стоит денег и за ними вы отправитесь в пве ну или заплатите реалом. В игре есть множество занятий для коллективных заработков, вот несколько из них которые вам будут доступны в хай-секторах :

  1. Это конечно экспедиции если вы только начали игру то вы летаете на фрегате у которого не
    там много дпс и не так много танка чтоб самому без помощи проходить эскалации это станет
    возможным когда вы через какое-то время изучите навыки и пересядете на что либо покрепче
    и подомажнее , а так вам потребуется помощь которую может и обязана предоставить
    корпорация что к сожалению не делает абсолютное большинство альянсов и корпораций.
  2. Агенты. тут всё просто берёте задание летите вместе если не тащите в соло выполняете
    сдаёте.
  3. Триглавы. Почти в каждой системе есть аномалии с триглавами за выполнение которых в соло
    или флотом до 3 человек вам начисляются награда 4 500 000 исков и 300 (если не изменяет
    память) лп DED которые можно потратить на получение кораблей т1 модификации в т1 обвесе
    вплоть до линкора включительно. 1000 дпс выполняет её за 10 мин. Бьют больно танкуют
    мощно. так что если вы не папка вам не обойтись без поддержки логистов.
    4.Вторжения Саньши. это очень приличный доход в игре я бы сказал один из самых высоких, но
    как всегда есть НО. Этот вид деятельности требует коллективного подхода с использованием
    логистов и электроники . есть места скопления “сайты” для флотов в 5; 10; 20; 40 человек и
    здесь вам снова понадобиться большой точный дпс и мощный танк чего вам не добиться в
    соло при всём желании так-как игра вам этого не позволит да и награда за солопрохождение
    вам выплачена не будет.
    5.Вармхолы. Это системы с самым низким уровнем безопасности где в локале не отображаются
    находящиеся в системе игроки нет защиты конкорда и для пвпшников вы там будете лакомым
    кусочком , поэтому не стоит очертя голову одевать корабль за 1.5-3 миллиарда и лесть туда в
    соло, но это всё равно вы можете сделать ибо ни кто не может и не в праве вам это запретить, а
    там всё на ваш страх и риск. но будте уверены рано или поздно вам придётся там столкнуться в
    пвп и лететь туда на кораблях неподготовленным к пвп лично я абсолютно не рекомендую.

не буду перечислять всё подряд и так достаточно . Исходя из выше сказанного наша корпорация MoruKaH осуществляет набор пилотов цель которого освоить выше перечисленный контент что позволит вам как впрочем и нам создать мощную финансовую платформу для финансирования военных действий на пвп арене.
Если вас заинтересовало данное предложение заходите в игру , ищите чат-канал “фратрии MaruKaH” ознакомьтесь с шапкой канала и милости просим летать с нами нашими авиалиниями.

Р.S. Не все фиты представленные в шапке канала являются играбельными, но в них заложены модули которые будут вам необходимы и прокачав их вы сможете собирать уже играбельные фиты как для пве так и для пвп . И самое главное прокачка всего того что представлено в шапке вмещается в лимит 5 400 000 СП.

Не пудрите людям моск. Я впрочем и не отрицаю «совместных скоординированных действий», но они мне как были за ненадобностью, так пока и есть.

что ты несёшь!? ты, прости, чем там в бастионах занимался? кто тебя этому научил!? как может рекрутить человек с такой вот установкой? самому не стыдно?

Это что? рекрут топик? мини гайд? какой-то перечень пве контента? что за высер вообще? хоть бы оформил как-нибудь, читать
не ____________ воз
_____ мо
жн____
______ о

А разве нет? Но один на один, или один на два-три, ну четыре. А дальше для флота в общем то поровну, ценнее лут, только и всего.

Нет.
Если взять 2 сферических одинаково зафиченных и прокаченных корабля и наделить один из них фракциоными (допустим) модулями, то разумеется в цифрах такой шип будет лучше. Но эти доли процентов (ехп,дпс,скорость,агила whatever ) надо ещё уметь использовать!

Вероятность подобной ситуации ингейм стремится к нулю. И наоборот, ситуаций, когда пимпованый ратл (50+кк СП) не сможет скинуть с себя асолт-фриг (10+кк СП) или цептор стоимостью как 1 балкон или дда - пруд пруди!

Пилот способный использовать вот эти статистические крохи бонусов прекрасно знает зачем они и в большинстве случаев (не всегда) откажется от них. В любом случае с подобным утверждением про стоимость=эфишенси согласится нельзя - это бред сивой кобылы. И не надо этому учить новичков.

это из разряда ,летайте на саньшу в т1,все равно нифига не знаете,да и нафиг вам ненада фракцию ставить…че там,копейки разницы…
у меня сильные подозрения что в игру вы вообще ни когда не играли…
по какой то причине у вас,когда я краблю,я не смотрю свою скорость,не смотрю оптимал дальность стрельбы,я не смотрю урон,я не смотрю свою откачку и резисты…я ваще такое тело в ауте ничего не думаещее…я просто блин животное…
вот вы пишите доли процентов…откройте чтоли ефт и гляньте ваши доли процентов и сколько дают франкционные модули…

давайте я вам обьясню…
к примеру разница между гнозисом на вторжухе с т1 модулями и фракционными 200-300% в силу фалоффа,дальности сеток,веркости пушек,оптимала,резистам,количество ехп,уроном вследствии оптимала и верткости пушек…
в отличии от вас я собирал флоты на саньшу и брал туда новичков на гнозисах,и фиты были проверены не одним годом,и вот фракционные модули для новичков,эт прям панацея…
я уже молчу про бш с фракционкой и фракционные бш с фракцией…
то что вы пишете ,говорит о том что вы опять понятия не имеете о чем пишете…

Мой дорогой финский друК, с каких пор расстояние измеряется силами?

Уметь использовать фит, это само собой разумеется. В остальном не доли процента, а процентов 30-50 в плюс по ощущениям, да и по факту на 30% наберется. Хотя держать на каждом хабе фиты в синьке что бы просто было под рукой накладно если фитов много, но ключевые разумеется в синьке. И другой случай, когда шип в рискованных флотах, там можно и слится, так что т2 пойдёт.

Допустим пока ты нуб и не можешь т2, то фармишь на Гиле ценой в 2,5 лярда. Потом понимаешь, что столько просто не нужно под её задачи, и нехотя снимаешь наиболее дорогие. Потом Гила вообще просто стоит в ангаре, хотя это лучший крузак для фарма. Но Джекдоу лучше для этого.

Допустим на Коряге Нави шесть лаунчеров асинхронно 3х3. И тут чуть чуть и не хватает, что бы один залп аторакетами с 3 лаунчеров выносил фрегат на зелёнке. Ну добавить бустер, и норм, и в след тебе летят маты и причитания, моя мол зелёнка!

Опять в лужу перднул, мурзилка?

Ветерок, совсем ЧСВ глаза залепило? ))) Бедняжка…

Дарахой, ты хочешь показаться вумным, но для этого не годится докапываться до силового трансформатора, он знашь как летает?

  • засрали форум вот такими дебилами.
1 Like

Клоун не устал уже пылить тут? В игре покажи что нибудь! Иди пойди убей Романа Сокарда для начала!

Эй ты, не тебе тут трепать покажи-да-плокажи. Ты никто, мусор и сор форумный. Ты ответь сначала в игре, а не кажи людям чужие килборды выдавая их за свои.

Я тебе что-то должен показать и доказать, а ты кто? Ептить, чешуя, перхоть с крутыми познаниями вики, а также форумных баталий. А вот игра (zkb) показывает, что ты хайсечный нубас лихой - точнее дырявый… маршрут амарр-додикс-хек освоил и не более того. Щас в хеке сидит дрочит, cходи в лоу, недалеко в Ресброку… покажи что ты можешь, ишачек хайсечный! И хватит матом писать, писька не доросла это делать.

А схуяли ты тут трешься?

  • засрали и форум и игру дебилами и школотой.

репорт, тебе кто дал права матом писать, а? Утырок нубайный?

Ты в хеке дрочишь в данный момент.

скорее ты школьник, ну явно ты не школьник а инфантильный дебиковатый мужчинка с огромными комплексами -). Если мат применяешь! Ты давно бы сидел в ридонли на ивру, как и финский друг, вот вы тут и распетушились.

В семь сорок он подъедет … ©

Пожалуйся в Государственную Думу Российской Федерации, тля. Скажи, мол Ветер тут материтсо!

  • Стучит и цитирует, цитирует и стучит

Ну поверь, получишь и тут ридонли! А по итогу чешуя кривая в игре - был, есть и будешь! А форум, это стрекота от скуки!