Начало, развитие, план прокачки, влезаем в лимит 5 400 000 СП и учимся зарабатывать на альфе

Вот это разговор! Школота обиделась, и решила подловить. А попка не слипнется, мудозвоны?

…а топерь скажи, что мол дядька нас детей тут на форуме обижает!

Ты случаем не неврастеник, я на больных не обижаюсь, но не люблю, когда какое-то ЧМО игровое-недоразвитое, будет тут пылить матом для словца и понтаныги. Все могут матерится, чтобы ты знал! Просто тут толерантная администрация и поэтому сходит с рук, некоторым рахитам! Я понимаю, был бы ты Гоббинс, Митани, Карер, Тау Ад, еще можно было простить за мат, но ты перхоть с блохи собаки Митани -)

Я тоже не люблю когда тля ведет себя нагло, когда засирают форум своими липким говном, когда не дают людям общаться, когда вместо иронии поганый слог и мерзкий запах. Так тебе понятно, монумент ты недорощенный?

бугага, я играю с 2004 года, в отличии от тебя, перхоти.

Я правил не нарушаю в отличии от тебя. Мат запрещен -) если ты этого до сих пор не догнал, катишься колбаской… разговор закончен.

Видали какой хороший. Наилучшее дерьмо.

чем докажите?

На смотри:

один из моих альтов, но ты на это видео сказал, что это тест сервер и у меня 2 монитора и бла бла бла, но это не меняет суть дела, в описании чар 2004 года.

Сколько самокритики!!!

а это я


тоже с 2004 года…
не верите?Ну а придется…потому что я так написал…
1 Like

слышь, еда - иди-ка ты на юх, ок? хуету не пиши, твои крабские потуги вообще не обсуждались в топике. Почитай стартопост, потом неси сюда свои нубятские рассуждения.
вот я тебе заквочу, урод в жопе ноги -

какого рожна ты тащишь сюда свои прохладные истории про саньшу, дебил!?

ещё раз тебе советую, говнюк, сначала разберись с кем ты пытаешься спорить, потом спорь. Твои бу-бу-бу с аномальки никого не интересуют.

ты блять где это слово взял? в финском? - урод это ТРЕКИНГ называется, ТРЕКИНГ тупая твоя башка. Верткость твоего мозга 0 целых 0 десятых!

кого-ты там куда собирал, чудо!? Идиот, на саньшу летают в синьке, потому, что определённые цифры в фитах требуют механики, можно и без синьки , но вероятность фейла выше, что не нужно ФК. Какая блять панацея, идиот!? зачем ты тащишь сюда крабофиты для определённого контента и на основании этого рассуждаешь, конченый!

Так это твой канал, вот это новость, т.е ты признаешься, что ты ретард, и такой самоироничный, что свои корабли называешь, оскорбительными словами в свой адрес и аннотацию к видосу, также написал? А ты забавный -))

клоун, твой чар создан 23 декабря 2008 года.

верить будешь своей барышне, что это твой, придется -). А писать ты можешь все что угодно, форум для этого и создан, чтобы трепаньки разводить идиотические. Я тебя лоха дурного, уже ловил раз 5 на твоей безграмотности и не знание механики игры, а уж по части знания матчасти, ты просто нулевой - это показывает zkb и разговор в тимспике, где ты заикался!

Флот пвпшеров на мачалах в офицерщине заборет флот крабов в синьке, потому, что дороже обвес. Эффективность-же определяется по простой формуле, чем дороже, тем эффективней.
Годная тема на форме. Плюсую.

Так тонко, что аж толсто. )))

врешь ты все, крабы, в доке будут сидеть -) а приближение вашего флотика, через звоночек по секьюр канальям узнают.

про пвп тут вообще ни кто ниче не писал…однако…

ну вообще это веапон трекинг если уж прям как вы хотите…только толку…
насчет почему я тащу крабо фиты для определенного контента,потому что они были в начале этой темы которую вы видно не читали.
ну ок давайте возьмем 1-4 лвлы мисок,скан…и опять зеленка кругом просто необходима…и опять это ппц какая разница ,кто вам написал что разница в доли процентов между т1,т2 и фракционными модулями?

скажи, ты паталогический кретин, или прикидываешься им? я тебе заквотил меседж из начала темы, про фиты…ты идиот? где там крабские фиты? слейся ты уже имбицил! ты даже читать не умеешь.

это в начале темы.

ещё раз для тебя специально - конченый! прочитай, тупездень!

слышь, ретард! ну и где в этом высере про саньшу что-то о “стоимость=эфишенси”??? ты реально дурачок, или тролишь?

тоесть теперь вы пишете о том что читать не умеете?