Начало, развитие, план прокачки, влезаем в лимит 5 400 000 СП и учимся зарабатывать на альфе

граждане! это пиздец!

Ты че ток сейчас понял, что это ретард!? Чего стоит кб и пару его высеров и все понятно сразу!

мне интересно можно ли как-то забанить людей которые разводят срач?

1 Like

есть сильное подозрение что это и есть нынешнии админы.

Саморегуляция знаете ли. Если я флагну твой пост, он будет скрыт, если ты мой - также. Наверняка это связано с системой репутации и все такое. Есть и модератор, но он вмешивается, когда совсем уж край.

Твоя паранойя, что твои собеседники на зарплате или как то еще близки к администрации забавляет. По-другому несогласие с тобой не объяснить?

ну яб не сказал что у меня паранойя…но очень не хочется верить в армию сумашедших на форуме…

…но платят им клеем и толуолом, а они хотели бы кокса.

ага, то есть пиздоболить с три короба всем подряд, это ок, а сумасшедшие все кругом! Гусь, тебя выебла игра, тебя выебал даже форум про эту игру, ты когда давать всем перестанешь? не болит ничего у тебя?

это вы типа под сумашедшего косите?Фальшивите…

ахаха…гусь, а расскажи ещё раз про то как суицид появился, а?

Под сумасшедшего тут косишь только ты, мой дорогой финский друК, полностью отрицая объективную реальность.

дык вы все таки сумашедшие?

Интересно, финик совсем умом двинулся или просто придуривается?

это у него манера такая. он типа получает хи-хи ха-ха, ржаку короче, он же отвечал!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.