New Galaxy Age (Вторжение Саньши/ Sansha Nation Incursion)

Ну что же, подождем очередного пришествия.

Только сейчас понял , что NGA теперь летает на шылде. Давно?
А то я помню только арморные флоты, которые на контестах из-за нехватки лоуслотов под дамагмоды постоянно сливали GIPам (хоспади как давно это было)

NGA летает на шилде с момента основания с августа 2014 года.

это был арморный флот гипа…

Хич - ой да не хочешь не летай, ты лучше расскажи как ты от суицида два раза сливался на дестах… расскажи нам о тру пве краб… =))

Здравствуйте, хочу рассказать о изменениях нашего сообщества: за последние 2 месяца у нас добавилось два курсанта, это Demetr Samarov и Lavantor Grinn. Плюс у нас добавилось два корабля, Leshak и Abaddon и мы создали рассылку с фитами: NGA Fittings HQ AS & NGA Fittings VG. Также была пеоеосмыслена роль кораблей класса machariel во флоте, в связи с чем были оттестированы каподостаточные найтмары и успешно опробованы в мтак роли найтмары, паладины и лешаки

Давно уже не летаю,слился 1 раз за всё время сколько был в сообществе,так что ты очередной фк балабол. :grin:

Хуже, я не ФК… =)))

Мне уже всё ровно

Дисциплина тебе нужна, и ремень

Ой давай не будем только “папу” включать

нужен ты мне сто лет… иди летай с ТДФ, правда мы тебя там не видели…

Я бездны фармлю,поэтому и не видите.

Что сейчас по искочасу ИСК+ЛП на новом формате?

да то же самое, что там может быть новое?
чсв, фиты, и иногда летают даже
ну вот еще решили написать что переставляют койки в своем борделе

Blockquote

Также была пеоеосмыслена роль кораблей класса machariel во флоте, в связи с чем были оттестированы каподостаточные найтмары и успешно опробованы в мтак роли найтмары, паладины и лешаки

Blockquote

А переосмысление роли Мачалок заключается в чем? Люди стали меньше на них прилетать или в чем загвоздка? Просто любопытно, ибо много довелось на этом корабле летать. Естественно можно и на других классах выполнять роль Мтакера, но по агильности они Мачалке будут уступать.

120+ кк/час легко

Мы хотим сделать дополнительных корабли которые могут роль mtac

Здравствуйте, были переработаны фиты найтмара мы сделали его капа достаточным
https://vk.com/nga_incursions?w=wall-77510751_335

Хорошее, ламповое сообщество, со своими приколами и мемами.
Стабильный заработок от 150кк в час.
Сам летаю и Вам советую.