Новый эвент

Ну вроде устаканилось или ажиотаж прошел. Жаль банка на +10 временная, а так пойдет.

Ух походу нерфанули этот ивет. Седня вообще все уныло было. Хотя может я такой не везучий :chillparrot:

Соглашусь. На ивенте совсем скучно. Респауны скудные от слова совсем. Бустеры практически перестали падать Покраски вообще не одной за все время. Перекрутили товарищи.

Вчера и позавчера вообще респов не было, только кристал выпадал. Но потом выпало 2 акселератора и куча бустеров

Вот сейчас вообще веселуха. Хочу вмазаться этим новым бустером, а мне пишет - Извините Вы уже под этой гадостью.

Короче да. Респы стали таким УГ :nauseated_face:
Знакомый день и ночь летал и вообще все очень печально стало. Сказал что ночью вообще 6 подрят пустых без респа. А если и есть респ то настолько уныл что даже скукоту наводит.
Короче ЦЦП как всегда видать аглики по ныли там что: Ой как сложно я же солью свой кораблик. Ой я не видел их в овере (хотя уже как бы с 2014г. НПС с Ивентов добавляется в ручную). Ой да вы даете Хай-секу заработать почти как в ВХ (хотя это всеголишь блин ивент и он не вечен, да и корабли в начале при таких респах норм так было слить)
Ну короче говоря:
Сложность = ооочень хорошо 10 из 10 (но только в первые два дня Ивента) Дальше 1 из 10 ооочень плохо.
Идея Ивента = хорошо 8 из 10 (если бы не очередная история с Дрифтерами которые реально надоели)
Реализация = плохо 4 из 10 (Ивент пришел полностью сырой с Тест Сервера. Не закрываемые сайты и крестики и чутка анимационных багов)
Ну а сейчас Ивент стал унылым. Вот на втрой день когда я поймал фул респ у меня очко чуть лом не перекусило думал реально кони двину от трех БШ Гвардов. Просто капу то не пополнил с первого респа, а тут такое приварпало :rofl:

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.