Новый эвент

Ребята, сделайте так, что если подлетел к 5 дрифтерским структурам на ивенте, маяк пропадал с обзорки. В империи бардак. Зафармили маяк, итем забрали и улетели. Пустых маяков полно.

Бардак из-за даунов которые не сдают артефакт.
А Слепаки что на тесте что на транке пытаются меня похилить :smiley:
Настоящее имя Слиперов:

Хотят скрыть сразу, пускай сдают, не хотят, пусть не сдают, барабан им на шею. Подлетел ко всем структурам, маяк пропал автоматом. Сейчас попа полная. Ивент норм, но такой косяк бесячий, аж бомбануть хочется.

В соло скучный а вот в кооперации:





А смысл его сдавать? Все равно только один раз баллы дают…

Смысл его сдавать в том, что маяк закроется и где-то реснится новый. А сейчас вся империя с пройденными маяками стоит.

Пускай делают, что контейнер появился у структуры, маяк пройден. Или подлетел ко всем структурам.

счетчик слиперов почему то ломается когда фармишь их цитаделью, с корабля все засчитывается с цитадели нет

1 Like

Что там падает хорошего?

Плохой эвент, крабы мало его делают… Вчера два часа ну Курсе в маяке провисел, хоть бы одна зараза пришла. :rage:

Вообще да.
Тут все же не игроки виноваты, а как всегда кривые скрипты от CCP. Ведь и вправду зачем сдавать артефакт после выполнения Агентства.

Было бы интересно варпнуть в 10 на маяк и подождать игрока, который обязан вернуться и сдать лут перед елкой. Может пропатчить условия надо?

Ивент вообще такое ощущение что прямиком пришел с тест сервера.
Логисты Слиперов все так же пытаются меня качать как и на тест сервере.
Сами Слиперы крестики как на тест сервере, хотя например Сикеры которые прилетели понаблюдать за нами нормально треугольниками обозначаются.
Ну а так по мелочи:
Квартирмейстер пишет типа “осторожно преображаются Слиперы” ты чё там даже у самих Слипаков написано что они типа выбираются из фрека Дрифтера что бы защитить инфу. Хотя надувной БШ Слиперов который магическим образом как то поместился в фрек Дрифтера радует :joy:
Сделали бы что ли как у Дрон Ивента прошлого что бы приварпывали. Мелочь да из фрека Дрифтеров вылетает, а БШ пускай приварпывает.
Не ужели это так сложно сделать.
Каким образом квартирмейстер чувствует появления слиперов. Хм… странноватый какой тип. Маркус ты что ли ? :chillparrot:

Блин зашибись.
Вчера можно было определить по приварпу к квартирмейстеру что ивент уже запускали.
Теперь же даже если этот ивент вскрывали то ты все равно по приварпу к первой Ёлки получаешь от него сообщение.
ССП иди те вы в опу со своим Ивентом и кривыми руками. Вначале я реально думал что Ивент огонь и ССП могут. Но нет…

Ух ты ежик слиперы то приварпывать стали и треугольничками стали.
Молодцы за день исправили :+1:
Вот только сложность ушла на нет для всяких мелких и тонких шипов :frowning:

@CCP_Leeloo умничка копипстит твои сообщение и в обратную связь хилмару на стол

Ивент продолжает удивлять… Сегодня слиперы расстреляли мой зефир :joy:

А мы вчера спасли Деймос :relaxed:

А у меня чел на вексоре залутал врек что то взял и улетел, я вот теперь гадаю что там могло быть… :confused:

Все виды бустеров Агентство.
Бустер валькирии на характеристики +10 на два дня.
Лут от слиперов.

Купил краску валькирии на равен. Оказался не нужен. Выставил в амаре на 30кк дешевле

Купи на бидон. Я куплю за 100кк :chillparrot: