Обсуждение июльского обновления

Июльское обновление было успешно установлено!

Полный список изменений можно найти здесь (англ) и здесь (рус).

Тема для обсуждения обновления.

Если вы нашли сбой в игре, пожалуйста, отправьте отчёт об ошибке.

Если вам нужна помощь в игре, свяжитесь с нашей службой поддержки.

3 Likes

Исправлена ошибка появления нескольких кораблей в ангаре.

Это про несколько кораблей в Ангаре. Сложно очень сложно это сделать в евке :chillparrot:

1 Like

КАК отключить эти новые взрывы???!!! Аж бесит!

2 Likes

А мне все нравится. Ну вот прям все.

1 Like

Фоззи - перелогиньтесь.

2 Likes

Вернуть старые взрывы никак не получится, но вы можете выключить опцию “взрывы кораблей” в настройках игры

Покажите где???

У вас на скриншоте настройки звука. Настройки графики находятся в первой вкладке

А я про звуки взрывов и спрашивал

Даже на максимальном отдалении камеры, этот неотключаемый грохот доводит до белого каления

3 Likes

Я понял о чем вы.
Эта проблема известна разработчикам и над ее решением уже работают

Спасибо, будем ждать :cry:

спасибо что стерли мои 230 килмарок с Локи

1 Like

Вы лучше скажите куда пропали офисы со всеми пожитками .

у меня Оракл превращается в два-три Оракла. два Оракла вместе - выглядит не очень, а три вместе - просто класс
так что рад этой обнове.
а вот еще бы дали возможность полетать на 24 пушечном оракле… эх, мечты…

Содержимое корпоративных офисов в сооружениях консорциума «Апвелл» теперь конфискуется при остановке аренды. Конфискованное имущество будет снова доступно при возобновлении аренды в том же месте, или использовании системы безопасности активов для переноса предметов (если данная опция доступна).

А мне не все. Что это за взрывы которые не зависят от камеры? Настройка тоже невозможна. Это ужасно, и немерено доставляет и портит настроение. Не, ну когда перестанут «радовать» подобными гадостями?
…тебе видимо и гонг под анимированным прицелом нравился.

з.ы.
и звук в космосе пропадает весь периодически на три четыре секунды.

Кстати, слежение камеры за объектами все так же часто сломано и возвращает камеру на свой корабль.

А можно поподробнее? у нас на станке пропал весь корп ангар и это несколько смущает