[ОПРОС] Если Вы фармите c5 дредом в одно окно, то

(Chocal Togrima) #1

мой выбор самого комфортного корабля для этого:

• Revelation
  • Phoenix
  • Moros
  • Naglfar

0 voters

Интересно мнение без привязки к бонусам “домашней” дыры. В общем случае. Скажем - вх у нас рендомная. Точнее - такая, куда статик открылся. Тоесть фз что там :slight_smile:

(Old Miner Ecilopp) #2

Ни разу не крабил на дреде в вх, но проголосовал :smiley:

(Chocal Togrima) #3

Да дело в том, что и я “выпадаю” из игры в последние годы с завидной регулярностью, и на долго. Но что-то очень крепко поменялось. Вернувшись, я сел на своего мороса, и… Морос как-то совсем не тот, что ли… А по-скольку я человек старый, и в силу не только других причин, но и возраста, ленивый, то решил спросить помощи. И пока, судя по тому, что из трех голосов ни одного за галента, мои чувства меня не обманывают.
Посмотрим ещё немного подольше. Потому как для меня все эти затягивания шипов в дыру сродни пожару. Такая же катастрофа :)))

Спасибо всем проголосовавшим на сегодняшний день. :slight_smile:

(Yodik) #4

где вариант рорки?

(Chocal Togrima) #5

ммм… даже не знаю что вот так вот сходу и ответить. :slight_smile:
Самое простое, что приходит на ум - рорка не дред. Потому в теме топика не рассматривалась.

Если глубже - то ни разу не пробовал рорку как боевой шип. Наверное поэтому. Была приобретена ещё в те времена, когда для посадки клона нужен был неимоверный стенд. Короче, проще было одному персу прокачать рорку с беем, чем каждому альту качать стенд. Собственно, кроме этой цели ни для чего больше и не использовалась. Так что единственное, что я хорошо умею на ней - док и андок при пустом локале ;))
А после отмены стендов для посадки клонов вообще была заброшена за ненадобностью. Так и пылится где-то в лоу на станке.

Это такое вступление.

Добавить рорку в опрос дело не хитрое. Но у меня есть встречный вопрос - а в этом есть смысл? Вопрос ведь в эффективности. И есть ли преимущество в фарме на рорке перед всеми (любым из…) дредами?
Если да, то с удовольствием добавлю и пересяду.

з.ы. забыл добавить, пожалуй, главное - рассматривается вопрос соло фарма дредом. а потому, я полагаю, закономерны мои сомнения - соло рорка и дроны в с5… я ошибаюсь? или соло рорка в гриде включает какой-то тайный, читорный механизм агра слиперов? :slight_smile:

з.з.ы. спасибо за активность голосовавшим.

(Yodik) #6

фарм преимуществ нету, просто потом/в паузах можно покопать.
но мне норм.

(Chocal Togrima) #7

Понятно. То есть ты все-таки не читатель конкретный. Я специально в прошлом посте выделил жирным текстом.

Мало ли, вдруг ты пропустил в названии топика.

Так что видео наверное классное, но не в эту тему. Добавлять рорку в опрос не вижу смысла.

(Yodik) #8

рорка так соло может.

(STwise GGWP) #9

ну так что, не пора ли подытожить на чем же все таки комфортней всего фармить С5…

(Chocal Togrima) #10

18ть голосов всего. Думаю рано. Может народ все-таки подтянется со старого форума. Пусть пока повисит.

Хотя уже сейчас понятно, что морос не ок. И я его вытащил из дыры. Оталось определиться на что пересесть - нагля или феникс. Они в опросе попеременно отвоёвывают друг у друга первое место. :slight_smile:

(Darkness Yassavi) #11

Нагля 1.8 в час в с6
https://www.youtube.com/watch?v=OQzt4l19sTg&t=910s с5

(Chocal Togrima) #12

Хорошее видео. Спасибо.

=============================================

з.ы. Вот так и рождаются легенды.

И где-то через три-пять репостов мы сможем прочитать примерно такое - “да я тут на форуме где-то читал - парень на лазерном равене легко фармит PLEX в час в с4!” :crazy_face:

Да всё нормально. Просто ситуация показалась весёлой. И очень похожа на случаи в реальной жизни. Я немного приукрасил. потом следующий, потом ещё кто-то… %)

(Darkness Yassavi) #13

На видео того человека с5 вх,не?

(Chocal Togrima) #14

Доброго времени суток, пилоты.

Спасибо за помощь. Выбор сделан, корабль куплен. Надеюсь топик поможет не только мне.

fs