Переосмысление культовых кораблей – минматарский «Рапчер»

Можно конечно, но зачем? Неужели вы думаете, что ваша картинка так важна для людей? Потому я стараюсь не злоупотреблять графическими возможностями на любом форуме, что бы не оказаться как Леонид Ильич Брежнев на вернисаже перед зеркалом:

з.ы.
имеет смысл добавить в интерфейс размещения ссылки чекбокс для открытия ссылки в новой закладке, что бы не прописывать руками target=“_blank”, и он с ходу и не прописывается по старым протоколам. Либо можно пользоваться Ctrl при клике, но это не все знают, возможно.

НЕУважаемый, я вообще не с вами разговаривал. Вы умнее все равно не покажетесь, так что соблаговолите отойти в сторонку и не вклиниваться в чужие разговоры, которые вас вообще никаким боком не касаются.

Мои картинки были строго в тему, но… зачем вы мне все это пишете? Неужели вы думаете, что ваша личная позиция так важна для людей? Не думаю, что она более важна, чем мои картинки со смыслом.

Поддерживаю. Два Ким Чен Ына этому господину.

image
Мне казалось, что я просто веду непринужденную светскую беседу, мур-мур-мур)))

Мда, возможность размещения картинок в обсуждении большая ошибка.

2 Likes

Не нравится, поставь себе адблок, закрой глаза и вообрази что это - старый форум.

Мда… и этих «дизайнеров» пускают в космос? Но там то хоть места много, но таки настораживает. Уровень Одноклассников или местного чата колледжа (ПТУ), а ведь Новый Эдем это элитарность геймплея, такова игра изначально.

Я тоже, глядя на твой постинг, не до конца понимаю что ты делаешь на форуме и вообще у нас в игре. Не знаю, будет ли нарушением линковать сюда твою борду, но после ознакомления с ней, моё недоумение значительно усилилось. Может все-таки вернешься в Одноклассники?
Для тебя тут явно слишком сложно.

Мне не интересно читать ваш перелай без нарушения правил форума.

Последнее предупреждение за переход на личности и оффтопик.

Что ты несешь, наоборот старый дизайн был дебильным. Какое в топку очарование?

Кестрел норм, не надо гнать.

То, что ССП думают о матарской линейке это сдорово. Но дайте уже наконец Мунину мед слот! И бонус на сети для руптуры.

На счет Руптуры - и тот, и этот вроде неплохи, а вот старый дизайн амаррского Экзекутионера был лучше, - красивая золотая клешня, а сейчас не очень - уродец какой-то. Испортили красивый кораблик. :frowning:

Не знаю, но меня она не расстраивает, и я играю всего полтора года, и имею весьма крепкую экономику. Даты посмотри там, нуб должен страдать, он должен страдать в хаях на майнинге, в лоу стадать, куда его манит, и в нулях страдать, где его не пугают даже бубли. Так набирается игровой опыт который не перекрыть ни какими инжекторами. Но я уже сегодня летаю на всех кораблях всех наций до пиратов включительно, в ангаре в фитах 132 предмета только на основной станции. Хотя и основных всего три боевых корабля для полетов, ну таков выбор, при этом не значит что другие хуже оснащены. Но тут есть один недостаток, я уже вижу результат боя заранее, и терроризировать нубов мне не интересно, а на самоуверенного наглеца может иногда и не хватить пятого скила пока, но всегда приятно пройти через кемп в лоу, как привидение на мессе.

Отсюда и мое представление о различном дизайне различных кораблей, я воспринимаю дизайн шипов более целостно, так как не ограничен даже национальным выбором, и чувствую их различия. И различия и подчеркивают одних пред другими, сделайте все совершенным, и получите обезличенность. И это строго в тему обсуждения.

…и не хами мне, наступлю на твоё «яйко», и будет the beef а-ля Кым Чен.

Пора. Слать письма счастья.

Почитал, местами поулыбался…
В общем: для Vlad_Veter - http://www.imageup.ru/img86/2801234/1444521572187138323.jpg.html (картинки пока не могу публиковать, молод еще для ентого места)… Там все сказано.
Енто еще кто?: сам сравнительно молодой игрок EVE (по русски нубас…), про опыт в играх - практически понял как найти Raxxla внутри своего Spectrum 48k :yum:, некисло побороздил вселенную Х и т.д…
По теме: дизайн минматар требует невероятной любви к себе и некислого домыслия, в виду своего небольшого опыта в ЕВЕ у меня складывается ощущение, что они монополисты трубопроката вселенной ЕВЕ и посему все их корабли сделаны из сетчатого забора и труб (их же много надо куда-то девать…). Слишком угловатые, чувствуется творчество “Народа Звезд” (привет Сэмюэлю Дилэни). В рамках их менталитета и легендирования Вселенной ЕВА очень даже не плохо, но сейчас мало кто в этом из новичков будет разбираться, а когда разбереться то дизайн у него думаю будет на последнем месте, его будет долгое время интересовать только два вопроса -“где наши ИСКи Билли???” и “Эй пацан ПЛЕКСа не найдется? А если я посмотрю?”. С этой точки зрения новый редизайн (в части всех кораблей, которые изменили) думаю будет привлекать больше игроков (анимация перед варпом - зачет, а сам варп не зачет ибо то что мы видим это не варп - енто чисто инерционный двигатель) - ВАУ-эффект никто не отменял. Игроки сейчас не те, степень допуска снизилась… их сейчас заманить можно только красивой халявной (или псевдо халявной обычно) обверткой, ибо какая бы вкусняшка в невзрачной обвертке не лежала откроют её единицы, а из единиц Вселенные не формируются :blush:
Новая руптурка мне понравилась стала больше похожа на космический корабль. Жду дальнейших редизайнов…

Тише, вауэффект ссп еще не начали рисовать. Вот когда Руптура в середине варпа будет в трех бонусных сферах, а на выходе из варпа из дюзов сотни фейерверков, вот тогда да :smile:. А скины-хамелионы? :fastparrot:

Будьте добры сами искать их, если вы заинтересованы.
Что же же касательно вашей спекуляции о том какие сейчас игроки, и как их заманить, то это именно спекуляция от вас, или ваше мнение не имеющее ни какого отношения собственно к редизайну кораблей, а стало быть и к теме. Хотя про трубы вы заметили точно, это их матарская фишка.

Мой посыл прежний, даже если я и вынужден согласится с редизайном, и даже если и принять то, что обновления в развивающейся игре необходимы, это все не должно разрушать сложившегося восприятия и самой инженерной легенды, из труб, значит из труб.

И я говорю за себя, а не за «Вселенные».

И этим контрастирует с остальными. Кроме того отняв это, отнимают и вложенные усилия воображения. И в этом культ, совершенный дизайн культовым не станет, пример тому Векстор, который и в дизайне хорош, и по боевым качествам выше, но он не культовый, и никогда им не станет.

Но тогда Новый Эдем измениться настолько, что есть по крайней мере ещё три игровые вселенные, где EVE по предлагаемым новациям не соперник по определению, и даже затраченное время на получение СП не пожалею видимо. EVE сама культ, это культовая игра, а культ консервативен, или он перестает быть культом.

не обязательно быть профессиональным ассенизатором дабы определить, что в кустах коричневой кучкой лежит гуано, или таки по вашему нужно закончить институт золотарного искусства? по вашему оценить вкус блюда в ресторане способен только шеф-повар, а клиенты не имеющие кулинарного образования - суть быдло, обреченное жрать что попало?

зы. если уважаемые разработчики столько сил и времени тратят на перерисовку корабликов, то что мешает им обратить внимание на раздражающую фоновую картинку космоса? Ярчаишие пятна слепящие глаза, перепады освещения от черноты до полной засветки экрана. Что это? Кто автор сего уродливого концепта? Чем руководствовались художники рисуя эту похабщину? Игра должна радовать глаза, а не вызывать раздражение и желание отвернуться от монитора. По теме - о дискомфорте от ярких пятен написано множество сообщений, самым первым уже несколько лет, сразу за введением сего “замечательного” новшества. И что? Реакция издателей равна нулю. Хотя, что может быть проще чем введение опции в настройках - отображать/не отображать спрайты “космических обоев”?

1 Like

Дык ее ж убили… Или она как Император из Вахи теперь?!