Моя идея сделать из внутриигровой валюты PLEX международную криптовалюту

О говно заехало, ты как там? Вкачал т3, переехал в нули? Давай страус быстрей, а то все вкусное без тебя в нулях сьедят!

Крипто ISK бесперспективно, поезд ушел. Но легализовать РМТ в определённых рамках мне кажется имело бы смысл. Как, это другой вопрос. И механизм распределённого реестра тут может и пригодимся бы.

Нах мне твои нули, нуль ты глистатый?

а то видать, в реальной жизни у ветра проблема с баблом, вот в игре будет зарабатывать -)) вместо того, чтобы играть -))) вам в форекс кухню или в бинарные опционы, вот там и поиграетесь!

задрипышь, ты же писал где-то выше, что пока не будет т3 в нули ни ногой -) уже год прошел, можно было все т3 выучить в перфект!

А там до пулевого отверстия в затылке не доиграются?

Год? о_О…
…и тебя вот боюсь, бабая ебаного.

Что-то терпилка у ветерка стала… не очень. Сразу пуканоизвержение демонстрирует, без всякого разгона. :sunglasses:

Да вы мурло пространственное только сразу в пятак и понимаете.

ну есть и такие…

ну почти год будет, как твоя тема про смарты, до этого про тебя никто не слышал и не видел -) летало тело какое-то рахитное, пока не убилось об смарты!

Так на старый форум загляни, гроза ты в городской канализации.

Ты бы хоть маскировался. Как мудака и хамло тебя только участники обсуждений последних полугода знают. А теперь весь форум будет знать кому необходимо напихать в рот мыла. :sunglasses:

Бисполезно. Ты всем расскажешь что я «хамло», и добавишь - А нас то за що?

Зачем? Достаточно пересмотреть твои высказывания в моменты… глубайшего душевного волнения. И всё становится про тебя ясно.

Зато я не склоняю латынь экзистенциально.

Просто не умеешь. Это не зазорно.

Зато ты умеешь.

может мне еще сходить в садик твой, где ты был, там тоже расскажут, что говно ел?

Нет, учусь. Я всегда учусь, в отличие от вас, криворуких.

…откуда я знаю чего тебе аскариде делать?

Ну давай, давай. Вам Ленин завещал.