Моя идея сделать из внутриигровой валюты PLEX международную криптовалюту

Опять корчишь из себя псевдоинтеллектуала… Обращение выделяется запятыми, ветерок. :nerd_face:

Не только. Cogĭto, ergo sum. (с) Декарт

Вот ведь бля, срезал. Это конечно стиль поведения, вычитывать твитты. Что не хохол, то грамотный. Ты не хохол?

Учись, хамло. :sunglasses:

хомо хомини люпус и естъ. И все, пездец.

Да, социализация - не твоё. Вот тебе из очередного классика:
Dum vitant stulti vitia, in contraria currunt.

Делапруа, бля буду он!

Блин, зря ты с ним стал полемику вести. Видал, что он сделал, он из форума сделал чат. 14 высерных ответов, которые, заспамили тему.

А кому сейчас легко. Он уже от именования мудаком и хамлом не отнекивается. Клиент готов!

Что, спекся, аскарида ты жареная?

Отож, скоро ты Гомера цитировать начнёшь.

Завидуй молча. :face_with_monocle:

Чему? То что ты кривой?

  • почему силос так любит смайлы…

ЗЫ

Интересно, гифки ставятся? да… Но мастурбации не наш`л !

  • Эх добрый старый win 98

я про деньги, есть деньги? это так, для знающих про фантики

Фу-фу-фу, слабачок. Туши жопку, деточка.

Гомера давай! Каштанку!

Тебе жена давать будет. Если будешь себя хорошо вести. )))

А те корова дает?

Раньше когда еще не было кремлеботов, не было четкой и организованной структуры у них, направленной на пропаганду и на охрану существующего режима в интернете, оппозиция их называла охранителями.
Но до них давно существовали другие структуры, которые существовали до интернета, и которые с развитием интернета просто перекочевали в него, с теми же функциями, у них была и есть задача сохранение существующего глобального миропорядка, разрастание его в существующем формате и конечно же сохранением и развитием существующей “мировой финансовой структуры”, в том числе существующими криптовалютами, причем сохранением в тех же руках, так они и есть настоящие охранители или охранцы, заботящиеся тем, чтобы охранять от тех, кто покушается “на священные глобальные финансовые устои” и чтобы они продолжали находится в тех руках. Знаю, знаю что ты можешь ответить, все варианты, даже такой.
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

Теперь о твоих приведенных цитатах. а что там дат не видно? Когда это предлагалось? Ведь многое зависит от того, когда эти были предложения, как говорится “каждому фрукту свой срок”, имеется виду период созревания. Какова была тогда существующая конъюнктура для подобных предложений сделать из PLEXA криптовалюту, кто предлагал и были ли какие нибудь предложения для реализации подобных идей?
А я ведь предлагаю непросто сделать из PLEXa банальную криптовалюту, коих сейчас множество, а предлагаю реализовать уже иной уровень криптовалюты, на порядки превышающий существующие идеи и механизмы реализации криптовалют. Таким образом, по умолчанию идеи и механизмы реализации существующих криптовалют будут примитивны по сравнению с предлагаемым мной, в том числе на базе платформы EVE ONLINE.

а к чему тут кремлеботы?

А что весь вопрос в деньгах, чтобы ходить на факультативы к тупым репетиторам, учителям?
Если ребенок хочет учится, получить знания не ради оценок, зачета и диплома, то он сам может прочитать то что ему нужно, в гораздо больших объемах и качестве, чем может дать любой препод будь он профессор или академик. Ну чему может научить препод, что например я не могу выудить из интернета? При том, что читаю в несколько раз быстрей, чем может говорить ртом самый быстрый чтец.
Тем более сейчас есть интернет, компьютеры, доступ к информации колоссальный.
Если бы в мое время был такой интернет, такой уровень развития информационных технологий, то я уже в 3-4 классе экстерном закончил бы школу, а в лет 14-15 институт. А преподов вообще посылал куда подальше.
И еще, нормальные учителя, преподы, профессора задницы порвут, чтобы бесплатно обучать способного ребенка, я даже знаю почему, потому что их тошнит от тупиц которые платят бабки, а со способными они просто кайфуют.