Моя идея сделать из внутриигровой валюты PLEX международную криптовалюту

Ты лучше скажи, что у тебя реально подгорело, на то что я так над смеялся над теми, кто пытается вычислить “число Пи” с помощью задействования компьютеров интернет майнеров по принципу СЕТИ хоум, ты конечно же наверняка не знаешь, в каком из трех вариантов я сказал правду или близко к правде, чего они там высчитывают, словно глупые придворные звездочеты из сказок.
Но вполне вероятно догадался, что возможно что то говорю похожее на правду и решил на всякий случай тупо протроллить, ради упреждения.:rofl:
Не расскажешь зачем хасидам в фильме “число Пи” понадобилось это число?
Хорошо, вот цитата из википедии, чтобы ты больше не шутил про Бога.

Одарённый учёный Макс Коэн (конечно же еврей и конечно же с фамилией Коэн, сразу в квадрате, нет во второй степени :joy:), главный герой и ненадёжный рассказчик произведения, занимается теорией чисел и верит, что всё в природе можно постичь через числа.
В кафе герой встречает Ленни Маера — хасида, занимающегося математическим изучением Торы. Ленни показывает некоторые примеры гематрий — совпадений букв еврейского алфавита с числами и объясняет, что некоторые люди считают Тору кодом, посланным Богом. Макс замечает, что в одном из примеров Ленни используются числа Фибоначчи.
Героя спасает Ленни, однако он также оказывается готовым на всё, чтобы узнать число. В итоге раввин объясняет Максу, что число означает настоящее имя Бога и нужно евреям для приближения мессианской эры.

Мда, какой-то инфантилизм идет. Влом цитировать. На счет мировойкриптовалюты - да будет тебе понятно! Какому нибудь Иван Ивановичу из мухосранска, вообще, посрать на какую-то криптовалюту - откуда он ее возьмет для начала, и сможет ли он на нее купить бутылку водки. Еще раз тебе напишу - крипта это увлечение гиков и только, но это подхватили ушлые комерсы и раскрутили, а дальше действую законы природы и эволюции гоминида. Как простая пирамида, с одной оговоркой, что фантики делают сами участники, в классическом пузыре (МММ, ВЛАСТЕЛИНА, ДОМ СЕЛЕНГА) эти фантики печатали хозяева. Чем хороша крипта, что ты можешь, купить запрет, условно не спалившись, но крипту покупают/продают за фиат. Т.е тебе надо пойти заработать фантики госзнака цб, потом эти фантики перевести в безнал, зайти на сервис обменника, обменник сожрет с тебя %, купишь ты крипту со спредом, потом эту крипту переведешь другим, там тоже %. Можно майнить, но деда майнить дома у себя уже не катит, год назад еще можно было чуток ZCash майнить и сливать. Лучше на бирже, но ты если знаком с криптабиржами, там надо проходить регистрацию с фоткой на фоне паспорта и то у тебя будет оборот до 100 битка, выше, там другие данные надо уже давать. Теперь тем, кто якобы знал про биток в 2009 году, как ты написал - знали все -))). Возьмем чисто гипотетически, какого нибудь левого пассажира - хомяка у которого были 300 баксов в 2010 году и он купил не майнил, а тупо купил 100к битка и забыл до ноября 17 года. Расскажи мне, как он это все обналичит в фиат при этом его на бутылку не посадят или не кинут.

Теперь про факультативы и все прочее. Ты случаем не гадаешь по фотографии? Ты затираешь дич с колольни прожитых лет. Если ты не знал, то в Индии есть дети маугли, ну те которые, ушли в джунгли и каким-то чудом выжили, приютили животные, так вот есть точка невозврата, после которой, этот маугли никогда не станет человеком, он так и будет животным, но копировать он будет человека, т.к его буду учить. А еще не забываем что лет в 10 начнется половое созревание и на уме, будут не книжки, в этом пубертатном периоде, если не будет присмотра ужас будет… чтобы ты знал, в отаре овец, когда приходит приплод и в нем есть самцы, им сразу яички срезают, раньше так было, теперь же гуманный метод - тупо одевают плотное резиновое кольцо и по мере роста, яички засыхают -)) и эффект виден, когда подходит время, с яичками барашек буйный, а кто без яичек смиренный. Родители с плохим достатком - будут пахать на работе в две смены, где будет ребенок? В 2005 работал на дилере, зашел как-то в ремзону к мазуте (махинки) и услышал, что один вот такой механик своему мелкому отпрыску записал все рекламы на телике и включал и он смотрел и не мешал ему пивко пить… В какой среде маленький человек будет рости - этого зависит многое. Интернет - хахах, откроет он трубу и увидит сектантов плоской земли, провидцев потом 17-18 века, рептилоидов -)) итд. А учителя живут от знаний своих учеников, в мире одни альтруисты ептить. Чтобы попасть допустим на кружок математики в какой нибудь дошкольный центр, твой ребенок пройдет тестирование на способность итд. А так все за бабаки, если ты не знал, капитализм ептить. Ничего, пройдет еще лет 10-20 в РФ будет ток начальная школа бесплатна, чтобы быдлятина могла прочитать “сюда входа закрыт” и могла до 100 считать -))

И опять про тору и религию, евреев ахах. Почитай закон рекапитуляции, нету никакого бога и не было -)) удачи!

А почему не написал "Какому нибудь Мойше Абрамовичу из Хайфы, вообще посрать на какую-то криптовалюту-откуда он ее возьмет для начала, и сможет ли он на нее купить бутылку пейсаховки? Зачем так узколобо и стереотипно мыслишь, откуда у тебя такая русофобия, кто научил? Что в EVE ONLINE играют только в России? Нет, больше играет иностранцев, тем более сейчас много китайцев играющих EVE ONLINE, не знаю как все они, но некоторые очень приятны для общения в игре. А у вас, не только у тебя, подгорает, из-за того, что подобные новаторские инициативы исходят не от “Максов Коэнов”, а значит они не имеют право на свое существование и вера в Бога, не в библейское божество, также не имеет права на существование.
Почитай закон рекапитуляции, нету никакого бога и не было -)) удачи!
Да ты прав, нет никакого библейского “бога”, вернее божеств и не могло быть, все этой фейк.
Даже если библейское божество было бы, то как говорится: Каков приход - таков “бог” или наоборот: “каков бог”–таков приход":joy: А приход там “ооо, ааа”, “клейма негде” ставить на этом приходе, омерзительней свет еще не видывал за последние 13000 лет, понятие гармония, красота, добро, честность, справедливость абсолютные антонимы такому “приходу”.:rofl:

Как простая пирамида, с одной оговоркой, что фантики делают сами участники, в классическом пузыре (МММ, ВЛАСТЕЛИНА, ДОМ СЕЛЕНГА) эти фантики печатали хозяева.

А что нынешняя глобальная финансовая система не пирамида? Так там также печатают по сути фантики или ты скажешь, что напечатанные доллары, евро или прочие валюты чем то обеспечены, кроме “честного слова” хозяев ФРС?:joy: Кстати на долларе даже имеется пирамида, видишь там даже не парятся, сразу нарисовали что к чему. :joy:
И надо сказать незаконно использовали чужой авторский контент, без разрешения тех кто имеет на это право, наследников, значит доходы от монетизации всех долларов должны быть отданы авторам (наследникам) этого контента Пирамиды с глазом Хоруса, причем с большими процентами и штрафами.
Те кто самозванно и незаконно разместили чужой авторский контент: Пирамиду с глазом Хоруса на вершине. Они могут доказать, что у них есть на это какое нибудь авторское право? Не могут, значит пусть отдают все полученные доходы от монетизации доллара.

Я живу в РФ, мне не интересно что там у “бога” избранных, так что буду сравнить с реалиями РФ. Думается, что в стране Израильской, люди не живут в землянках и не топят деревом свое жилище!

Это не мысли а реалии, если ты не знал, народ из СНГ и РФ, в основной своей массе, не могут оплачивать игру реалом, это какие-то жалкие 409 руб в мес, ну нету денег, а может быть ЖАБА! Мы сидим на русской части форума, или будет обсуждать китайцев тут?

Подгорает, что? Мы же в интернете, я ответил и забыл про тебя, нужен ты мне! Новаторские инициативы, от кого? От тебя - ты что-то изобрел, ты придумал деда или что? Пока, что ты запргнул в паровоз хайпа с криптой и на этой теме, которую ты явно не зацепил вначале… решил самоутверждаться. Ну больных в мире много, как и в еве -))) верьте дальше в бога, черта, шайтана итд.

Конечно фейк - не устал софизмом заниматься? Ради прикола, проштудируй кто такой Рон Хаббард, вот через 200-300 лет, он будет святым итд. Еврейский эпос про рождения ешуе - это вообще угар!

Покупательской способностью - это основное, я же тебе сказал, если завтра утром, бабка пойдет за молоком и бумажка с картинкой Ярославля ничего не даст, ну т.е ее пошлют и скажут, что это не деньги, вот тогда будут проблемы. А твоя крипта -99% всей крипты это скам - фантики, как и биток главный фантик. Ты случаем не зашел в деда в пик 17 года, по 19к $? Я вот таких знаю, которые, купили его по такой и везде топят, что дед будет 1кк $ а то и более -). Ого, ты знаешь родственников из Египетского жречества из города Мемфис? Забавный!

Я живу в РФ, мне не интересно что там у “бога” избранных, так что буду сравнить с реалиями РФ. Думается, что в стране Израильской, люди не живут в землянках и не топят деревом свое жилище!

А мы не знаем где ты живешь, какой ты национальности и откуда реально пишешь.
Как в этом ролике Пыня валит из Рашки
И нам не нравится что постоянно вдалбливается узколобый стереотип с 90-ых годов, где русский мужик Иван Иванович постоянно озабочен добыть бутылку водки, чтобы опохмелится, догнатся.
Если пишешь о Мухосранске, тогда пиши Какому нибудь Мойше Абрамовичу из биробиджана, вообще, посрать на какую-то криптовалюту - откуда он ее возьмет для начала, и сможет ли он на нее купить бутылку пейсаховки

Это не мысли а реалии, если ты не знал, народ из СНГ и РФ, в основной своей массе, не могут оплачивать игру реалом, это какие-то жалкие 409 руб в мес, ну нету денег, а может быть ЖАБА! Мы сидим на русской части форума, или будет обсуждать китайцев тут?

Ну если нет у народа в СНГ и РФ оплачивать жалкие 409 рублей, тогда давай без стереотипов, навязываемых с 90-ых явно нерусскими, и то что у большинства народа нет жалких 409 рублей, то это опять не вина русских, а тех кто украл у них всё, и у них явно не русские национальности, имеется виду находящихся на вершине идеологической и олигархической пирамиды, давай накрайняк лучше об этих национальностях говорить: “Кто виноват и что делать”

Конечно фейк - не устал софизмом заниматься? Ради прикола, проштудируй кто такой Рон Хаббард, вот через 200-300 лет, он будет святым итд. Еврейский эпос про рождения ешуе - это вообще угар!

А вы это Рона Хаббарда предлагаете Пыням да? Ну если для вас иешуа треш и угар. То как насчет папуасского божка Яхве? Давай поговорим о Яхве, не хочешь ли ты его в дерьмо тут вкатать?:joy: Конечно же промолчишь, ничего про Яхве не скажешь плохого, что и требовалось доказать.

Ого, ты знаешь родственников из Египетского жречества из города Мемфис? Забавный!

А чего ты решил, что египетское жречество имеет какое то отношение изображенной Пирамиде с глазом Хоруса? Это только “современные археологи-ебиптологи” прогоняют муть, что пирамиды построили дикие полуобезьяны недавно, медными кирками и лопатами (черенками от лопат :rofl:) во главе с Заки Хавасом, который еще озабочен, чтобы с помощью построенного другими возвеличить свой нынешний дикий народец попрошаек, якобы это построили их предки, все для того, чтобы потом не было предъяв, в том числе насчет Пирамиды с глазом Хоруса на долларах.
А египетские жрецы были поумней нынешних, сами говорили кто, что построил и где, как то не осмеливались присваивать чужое, потому что знали, рано или поздно придут либо сами авторы, либо их представители, наследники и начнут предъявлять свои права на всё. И что они как то не любят препираться с теми, кто не согласен с ними, как монголы при Чингизхане, хотя “Сын Неба” -Чингисхан сам позаимствовал это от Неба.:slightly_smiling_face:

Ты зигануть забыл.

Тебе чтоль говорили? Лично? Или ты Рен-ТВ пересмотрел?

Тебе чтоль говорили? Лично? Или ты Рен-ТВ пересмотрел?

А у меня что глаз нет? Нет образования? Чтобы самому увидеть на видео и фото, что некоторые технологические элементы до сих пор недоступны для современных технологий, в том числе нанотехнологий. Хотя многие существующие ныне нанотехнологии, во многом позаимствованы оттуда. Кстати, во многом поэтому “официальная наука” лепит лабуду насчет того, что дикари построили пирамиды “черенками от лопат”, ведь пока весь мир будет хавать эту лабуду, они под это дело не только будут удерживать лидерство в существующих высоких технологиях, но и под шумок отрываться от других.
А про концептуальные замыслы пирамид вообще молчу, которое во многие порядки превышает уровень интеллектуального развития нынешних людей. Например Великие Пирамиды это нечто квинтэссенции, конечно же в больших объемах, того самого “числа Пи”, которое вычислял “Макс Коэн”, там в фильме он потом себе голову дрелью просверлил. Хотя в реальности, добудь он это число, он сразу бы разодрал голыми руками свою черепушку, чтобы достать оттуда мозги, потому что подобное он не смог бы выносить. Потому что подобное не предназначено для человеческих мозгов, и уж тем более “коэновских мозгов”.:joy:
Вполне вероятно, с высокой степенью вероятности, что это вычисляют с помощью ресурсов компьютеров интернет майнеров, суперкомпьютеров организаций. Возможно они в будущем рассчитывают, ну если не для человеческих мозгов предназначено такое, то вполне возможно это как то уместить в мозгах машины, а инфу по кусочкам потом разбивать и начать как усваивать то, на протяжении нескольких миллионов лет.:rofl:

Я конечно хотел посмотреть, чтобы было бы если все таки супер компьютер смог это вычислить.:rofl:

Ну точно рен-тв. Всего хорошего

не трожь святое… :grin: :grin:

ты более ранние посты почитай, он же вундер с iq 100500 - если бы, то закончил школу в 12 лет и универ в 15 -)) итд. а в 20 уже на марсе жил бы, но менаешь ЕСЛИ БЫ!

мне не надо ничего доказывать - я вижу наглядно, что какой-то клоун с именем Рон, смог запудрить мозги некоторой части гоминидов и они верят, что он бог -))). Т.е если это будет продолжаться, и наша популяция в какой нить войне не сгинет или порядеет, то адепты останутся и будет это чушь на ровне с остальными ортодоксами.

Религии можно сказать спасибо в одном - она закончила людоедство, за это спасибо, все остальное - это чепуха.

Это там где нечитабельные стены текста? Ноуп, спасибо, мне и так норм

Вот видишь, у тебя как подгорает от этого, что есть люди гораздо умней.

“Конечно же промолчишь, ничего про Яхве не скажешь плохого, что и требовалось доказать.”

Вот видишь, ничего не сказал, теперь видно откуда у тебя пейсы растут, как там погодка в Хайфе? Когда ты там про Иван Ивановича писал, вечно озабоченного: на что купить пузырь водки для вечной опохмелки или недогона, ты забыл написать еще в “сранной Рашке”, ну как в ролике Пыня валит из Рашки.
А так у тебя все вполне укладывается ваши концепции: “все дерьмо, а вы одни только в белом”, по крайней мере надо это внушать остальным, вдалбливать в головы через все имеющиеся способы, начиная от Жванецких и Петросянов, ну правильно поржут над собой, будут вечно ржать над собой, а потом поверят и станут все такими, по крайней мере будут верить, что они все такие: быдло и скоты.
Ну так скажешь что нибудь про Яхве негативное, как ты тут про религии распинался? Или на это у тебя табу и вера в Бога, ну вера в вашего папуасского божка только для “богоизбранных людей”, а остальной быдлоте заботы о водке или эрзацы виде Ронов Хаббардов?
Ничего не скажешь,по крайней мере вразумительного.

Во первых про Египет, древние Пирамиды и прочие строения, артефакты начали давно показывать и писать, еще задолго до Рен ТВ и Андрея Склярова.
Во вторых, даже по показанным кадрам на Рен ТВ, любой строитель от прораба который учился, скажет насчет строений и версий археологов, ну если не как Папанов: За это убивать надо, то наверняка скажет морду бить надо, за то что такую ахинею нагло несут.
А люди с инженерным, техническим образованием также скажут насчет строений, артефактов и “версий археологов-египтологов”, то они просто “парят мозги”, нагло глядя в глаза, хотя стоит этим гуманитариям мозгокрутам приставить к голове пистолет и сказать, не сделаешь мне такой артефакт, таким же способом, как ты тут впариваешь в мозги ахинею, сразу пустим в расход. Так ведь начнут плакаться и каяться и сразу же начнут рассказывать, кто их этому научил, парить мозги людям. И показывают подобные вещи не только на Рент ТВ, но и иностранцы, где мировые светила в строительстве и инженерии, открыто говорят, что египтологи врут. Я конечно же верю своим глазам в то, что вижу прежде всего и во многом согласен со строителями и инженерами, в той части, что это невозможно сделать ,как рассказывают гуманитарии египтологи, которые в жизни даже зубила не видали и уж тем более не умеют пользоваться ни одним инструментом, станком, ничего не знают технологиях, материалах, физике, химии, математике.

ахаа хах - Siegfried West | Character | zKillboard если у тебя в игре такая стата, то в реале ты вообще бичушка. т.к умный никогда не орет, что он умный, это как с бабками - они любят тишину. Так что закончим сравнение умственных способностей! Тут по мимо тебя - есть индвиды с суперхлебушком в голове и памятью как у мойвы -))

мне не интересно, яхве, шива, аллах, мистер хенки итд. Верь хоть в стул на котором сидишь, что он создал все живое в округе и тебя самого -))

увы, я не жидок, я советский - русский татарин. а вот ты походу жидок, если везде их рисуешь или они тебе отгрызли чего-то, когда-то!

смешной, ты с себя начни, что ты лично сделал для лучшей жизни себя и окружающих? Возглавь тсж, жск или еще что там у тебя, потом микрорайон, позже стань народным депутатом итд… а пока ты троль убогий -))

Есть земляные черви, они на заднем дворе копошатся и мне нет дело до них. Также и про твоих яхве и тому подобных идиотов, но вот забавно - все эти адепты при малейшей болезни бегут к врачам и науке -))) зачем это все, стой молись, и радуйся - это же епта какой-то яхве - аллах - ешуя дал тебе испытание -))) борись с ним молитвой, послушанием итд -))) забавно все это!

p.s. ты явно недоумок, возможно умный, но недоумок -)) можешь не отвечать, т.к я даже не буду читать твою сычегу, таких надо обходить верующих в рептилоидов и в потерю сверхпупер технологий древних -)

А что у меня там не так со статой? То что меня грохнул конкорд? Или что, кто то потом украл из врека?
Каждому свое, кто то украл из врека в виртуале, а кто то у него считай заберет в реале, как в песне с причала рыбачил “апостол Андрей”, а Спаситель ловил души, каждому свое. Там в названии корпы что написано, ПВП?
А ты видно строчишь с перса, который в Еву не играет, не андокается, а целыми днями здесь пасется, нет данных совсем в киллборде.:grinning:

увы, я не жидок, я советский - русский татарин.

Полно отмазываться, советско-русско-татарин, ты еще написал бы из Израиля.:rofl:

ты с себя начни, что ты лично сделал для лучшей жизни себя и окружающих? Возглавь тсж, жск или еще что там у тебя, потом микрорайон, позже стань народным депутатом итд…

Ты еще забыл написать убери подъезд, заделай ямы в дорогах. Практически уверен подобную байду жевали Иисусу, если он конечно был, ну другим подобным или Ленину, Гитлеру, Сталину. Но он что сказал? Сказал он пришел научить ловить рыбу, не наловить рыбу или принес рыбу.
Ты можешь представить Сталина, Гитлера, Ленина или Иисуса в управдомах или даже депутатах, олигархах? Почему такое невозможно?

Также и про твоих яхве и тому подобных идиотов, но вот забавно - все эти адепты при малейшей болезни бегут к врачам и науке -)))

А я давно не ходил к врачам, лет 6 и не помню чтобы болел хоть чем то, за это время, даже гриппом или ангиной.:rofl:
Видишь ты скатился в оскорбления, но как писал выше

а кто то у него считай заберет в реале, как в песне с причала рыбачил “апостол Андрей”, а Спаситель ловил души, каждому свое.

Вот сейчас ты прогафкал, но за это ты отдашь всё, что у тебя есть.:rofl:

Если кто то думает что это шутка, то напрасно. Возможно это сказано было шутливым тоном, но это более чем серьезно.
Я вам расскажу предысторию. Те кто загружал ролики на ютюб, скорей всего сталкивались с такой проблемой им гугл присылал на почту, что в ролике использован чужой контент, и авторское право на этот ролик имеет такая то то кинокомпания или звуковая компания. Да все верно.
Но бывает, что наряду с подобным уведомлением приходит другие уведомления, что авторское право принадлежит какой то совсем неизвестной компании-прокладке зарегистрированной на абонентский ящик, и неизвестными учредителями или бывает так, что гугл присылает уведомление что авторское право принадлежит такой то кинокомпании или звуковой компании, а вот кусок в этом ролике в 5-10 секунд, рандомно причем, авторское право принадлежит неизвестной компании-прокладке, зарегистрированной на абонентский ящик, и неизвестными учредителями, а потому ролик не может быть монетизирован, может быть блокирован к показу в некоторых странах, ролик может быть совсем заблокирован на ютюбе по требованию автора, то есть неизвестной компании-прокладке зарегистрированной на абонентский ящик, хотя на самом деле, в этом ролике нет монтажа со вставкой этих 5-10 секунд, нет совсем вставок.
Но гугл безжалостен и блокирует и все, на эту тему есть на ютюбе ролики. У меня также блокировали ролики на разных аккаунтах на ютюбе, вплоть до блокировки аккаунта.

Причем, как самой жесткой блокировки, вернее наезда на аккаунта или ролик изначально не происходило гуглом, до тех пор, пока не начинал говорить гуглу, но позвольте, как может принадлежать авторское право этой неизвестной компании прокладке, зарегистрированной на абонентский ящик, вот же цитата из википедии, например там написано ролик принадлежит Мосфильму, там пишется авторские права, и не слова нет о той компании прокладке, про которую вы пишете или пишу гуглу, что в ролике нет отдельно смонтированной 5-10 секундной вставки, ролик состоит из куска или кусков, авторство которое принадлежит например Мосфильму.
Много подобных жалоб споров с гуглом вел, вплоть до того, что однажды гуглу обосновал, что исходя из вашей логики, тогда я тоже могу предъявить свое авторское право собственности на ютюб и гугл, только потому что в вашем видеохостинге использован мой полностью авторский контент, что то подобное написал.

Кстати после этого политика гугла стала более менее лояльной и в принципе жестких наездов со стороны гугла, с использованием этих своих однодневных компаний прокладок зарегистрированных на абонентские ящики. А иначе как истолковать, будет ли крупнейшая корпорация гугл рвать задницу из-за того, чтобы делать подобные жесткие наезды на владельцев аккаунтов, чтобы впаривать им что на используемый ими контент, есть у какой то левой неизвестной компании прокладки однодневки, причем зарегистрированной на абонентский ящик? Нет конечно же, а вот если эти компании прокладки зарегистрированы компанией гугл, или аффилированны с ней, впоследствии “свое авторское право”, полученное с помощью наездов гугла, будут передавать гуглу на фактически захваченное авторское право на контент, тогда все становится все на свои места.
Конечно же мне было известно о таких схемах рейдерского захвата “авторского права” на контент. И тогда, как то в шутку в качестве аргумента, приводил пример гуглу, на получение авторское право на более мощные контенты, на мировые шедевры, культурные памятники многих государств, народов, например на Кремль, Родина-Мать или Великую Китайскую Стену, на Победу в ВОВ и так далее.

И надо же, как воду глядел, 5 ноября сего года, гугл мне нагло и бесцеремонно прислал уведомление, что в ролике был использован контент, авторство которое принадлежит довольно известной американской компании, причем черным по белому было написано на что именно, считайте на Родину-Мать, то есть на что как бы в полушутки ранее писал гуглу в качестве аргумента.

Тут у меня перед глазами поплыло, в голове зашумело, несколько раз ущипнул себя, не сплю ли я, протер глаза, дескать не привиделось ли, нет, все так как написано.

У людей послабей со здоровьем мог бы случится инфаркт или кровоизлияние от прочитанного, потому что в голову сразу полезли всякие мысли, а не причастно ли правительство Путина и Медведева к этой тайной и абсолютной незаконной продаже авторского права этой американской компании, что теперь у народа украли не только землю, природные ресурсы, предприятия, а теперь можно сказать украли историческое. культурно-цивилизационное наследие всего Российского народа, истинные духовные, сакральные святыни, как раз все в соответствии рассказанной концепций Соловьевым
Соловьёв про славян
только теперь еще историческое, культурное, цивилизационное наследие всего Российского народа, считайте душу украли у русского и российского народа.

Но даже если бы там стояли бы подписи Путина,Медведева и даже патриарха Кирилла, в тайной продаже авторства на подобное наследие, то эта сделка все равно абсолютно незаконна с точки зрения законов США, РФ, ООН.

Я конечно же про загруженный ролик забыл совсем, как например в случае, когда нужно спасать знамя воинского подразделения, не побежишь же вместо этого искать пару банок тушенки, чтобы пожрать., забив на знамя и спасение его.

Написал гуглу, несмотря на препоны которые создал гугл, там не так то просто обжаловать, по крайней мере правильно, там гугл так все хитро построил, если ты не признаешь вину в нарушении авторского права априори, тогда не сможешь подать жалобу. Короче подал жалобу, где написал на каком основании той американской компании выдали авторство на этот объект: историческое, культурное, духовное достояние всего Российского народа, где это авторство и кем, когда оно было выдано.

А мне в ответ гугл, врубив задний ход, прислали через пару дней “успокаивающий ответ”, дескать вам не стоит беспокоится, американская компания отозвала к вам все свои претензии в части того, чтобы можете беспрепятственно использовать этот контент. Вот так успокоили, так успокоили, дали леденец чупа -чупс, когда теперь “покой нам только снится”. Ведь не дали ни гугл и ни американская компания, своего авторского свидетельства на тот контент, кем он был выдан, когда, на каком основании. Зато я не отозвал свои претензии ни к той американской компании ни к гуглу, ни той организации, которая выдала такое незаконное право на это историческое, культурное и духовное наследие, а также ко всем причастным лицам, возможно причастным лицам, неважно какого уровня они. правительства или президенты.
Ведь потом претензии пошли бы к той организации, которая абсолютно незаконно выдала авторское право на этот контент американской компании.
Но ответа нет ни от кого, все “рот воды набрали”. Я конечно же благоразумно заскринил все сообщения гугла, а то у него бывают шутки, не можешь получить доступа к своему же аккаунту, несмотря на многократную верификацию аккаунта, пишет не тот пароль, начинаешь восстанавливать доступ к аккаунту по телефону и резервным почтовым адресам, а гугл в ответ “мы имеем сомнения что это ваш аккаунт” и доступ к нему закрывают, со мной было такое 5-6 раз. Спрашивается зачем тогда телефон, резервные постовые адреса?
Конечно же у американской компании есть выход, она может ответить, что гугл так то и так, ошибся, погорячился, переусердствовал, но и такой ответ не дают.
Подобная ситуация с незаконным захватом авторским правом на чужие контенты, есть не только в России или в отношении Российских объектов и субъектов, также существуют в Европе, когда идет такое “собирание”, вернее рейдерский захват авторского права в собственность в одни руки, смотрите выше высказывание Соловьева, там он говорит в чьи руки, не только земли, предприятий, природных и финансовых ресурсов, но теперь интеллектуальной собственности, а теперь уже культурные, исторические и духовные достояния народов, так сказать “замахнулись нам на Уильяма, понимаете ли, нашего Шекспира”, теперь такая существует 100% вероятность, что и Шеспира приберут и не только его, после того что получил от гугла, там уровень на порядки выше. Если конечно не остановить эти поганые крысиные морды и не оторвать им грязные руки.

А на фоне разгорающийся. вернее обострившейся войны в мире за авторское право, которая в этом году обострилась, причем главным инициатором было США прежде всего и в первую очередь к КНР, арест вице президента Хуавей, блокировка многих технологических компаний КНР, потом уже к РФ пошли претензии.

Так что претензии к использованию чужого авторского контента в долларах и претензии незаконной монетизации этого авторского контента ФРС США, также имеют веские основания, они могут объективно доказать свое право на Пирамиду с глазом Хоруса? Не могут. Зато наследники или представители авторов подобного наследия очень даже могут, причем не только словами.
Как и выяснение, обжалование и подачей исков о рейдерском захвате “авторского права” американскими компаниями исторических, культурных и духовных наследий народов приобретает колоссальную актуальность, также выяснением на каком основании выдаются подобные “авторские права”? На каком основании гугл присылает столь наглые письма по сути пытается легализовать абсолютно незаконное присвоение авторского права?

Самое главное, авторское право на тот контент не может выдан никому в РФ, ни даже Кремлю, на правительству РФ, ни РПЦ, оно принадлежит только Российскому народу, и никто не может его передать никому, особенно в частные коммерческие руки и особенно иностранной компании.
Нет на это никаких на это прав по законам РФ, США, международного права, ООН, касаемо объектов культурного, исторического наследия народов мира. Все это четко прописано в законах, также информационных источниках касаемо того контента - объекта культурного, исторического и даже духовного, сакрального наследия не только русского народа, но и всего Российского народа, там тоже четко черным по белому написано об этом контенте.
А вот гугл, та американская компания, также очевидно американская организация незаконно выдавшая авторское право считают иначе. И гугл прежде всего должна в первую очередь предъявлять претензии, той американской компании, у которой якобы существуют авторские права на исторические и культурные наследия других народов, также организации выдавшей такое незаконное авторское право, прежде чем присылать подобные письма, если конечно гугл придерживается политики соблюдения международного права, законов США, РФ, ООН, а не является соучастником незаконном присвоении в части авторского права, на которое даже по сути авторских прав не выдается.
А вот оказывается уже авторское право в США выдали, а гугл уже узаконивает это незаконное авторское право, осуществляя подобные наезды на своих ресурсах на владельцев аккаунтов.

Давно предлагаю ццп прогрессивную монетизацию - игра полностью ф2п, но в клиенте официально встроен майнер крипты. И тогда ты сможешь майнить даже тогда когда уже майнишь!

у них вполне нормальная монетизация, только не для Вас… :grin:

Ну вот же слова зрелого мужа. Весьма рад что встретил понимание.:slightly_smiling_face:

Пхе, прошлый век. Я кстати как-то натыкался на статейку про крипту для геймеров, чтобы и золотые патроны за нее покупать, и стримерам донаты, и сами игры. Разумеется, это не взлетит, просто тенденции такие нынче, пузыри надувать в надежде ухватить немного грязных зеленых бумажек.